UCHEES.RU - помощь студентам и школьникам
Обширная коллекция цитат, афоризмов, высказываний из множества источников по теме Stand Up от самых разных авторов. Ищете красивый афоризм для своего текста? Хотите использовать умную цитату в важном разговоре? Или просто желаете поставить красивый статус вконтакте или инстаграме? Тогда используйте наш список цитат про Stand Up сформированный на этой странице.
... У куклы Кати нет руки . Вернее, рука есть, но это отдельная игрушка. Однажды дочь зашла в комнату с рукой в руке, и это выглядело страшно. Мой ребенок еще маленький, и это выглядело так, будто у нее в руке рука более слабого ребенка. Там реально могла оказаться рука более слабого ребенка, потому что любимый мультик у моей дочери — Маша и медведь. Видели такой? Мультик про то, как маленькая двухлетняя девочка морально и физически ломает бурого медведя. Пособие: «Как вырастить маленькую стерву в домашних условиях». Потому что эта Маша — тварь дикая! Реально. Клянусь, это ребенок из класса коррекции. Причем внешне она такая милая. У нее хвостик, два зубика, но внутри такая гниль! Просто это дно вообще.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // мультипликация // дети //
В целом, наше телевидение уродское. «Первый канал» это просто адский ад. Во-первых, начинается всё с того, что идут передачи про здоровье , где нам Малышева со своими товарищами говорит: «Вы все больны!» И бог с ней с Малышевой, ей тоже надо в такую передачу, но зрители ... У меня самая большая претензия к зрителям. Вы видели этих зрителей? Вот этих мужчин в феврале в «гаваечках» с золотыми зубами? И Малышева задает им вопрос: «Поднимите руки те, кто знает, с какой стороны у человека сердце ?» Они поднимают руки . И Малышева: «Ну что ж, восемьдесят процентов зала знает, остальные двадцать не знают. Давайте разбираться!» Не надо разбираться! Пускайте газ ! Они не знают, где сердце !Теги: Stand Up // Руслан Белый // телевидение //
В маминых котлетках столько любви , что их можно дарить девушке вместо «Рафаэлло».Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // еда, пища //
Мы сейчас живём в такое время , когда «популярный» и «хороший» — это принципиально разные вещи . Потому что популярным становится всякое дерьмо , которое разносится по интернету со скоростью света. <...> Видеоблогеры очень популярны. И ты думаешь про себя: «Ну как такое возможно? Девочка, тебе 20 лет, у тебя полтора миллиона подписчиков. Тебе же нечего сказать этому миру. Ты просто множишь говно в космических масштабах». Но, тем не менее, популярна. Я видел одну такую видеоблогершу. Она говорит: «Всем привет! Ставлю социальный эксперимент . Хочу кардинально изменить свою жизнь . Решила на день отказаться от Айфона...» В отрицалово баба пошла! На день отказалась от Айфона! Просто отказаться от Айфона — это не изменить свою жизнь . Изменить свою жизнь , когда ты проснулась, а ты ингуш. Вот это изменила свою жизнь !Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // смешные цитаты // популярность // блоги //
Когда у вас появляются дети , теперь всегда надо рано вставать. Малой всегда встаёт в семь. Каждый день . В семь утра. Я думаю каждый раз: «Что ты встал? Тебе никуда не надо! Лежи! Ты мой сын или нет , вообще?» Я, когда мне никуда не надо, я лежу. Потом когда куда-то надо, мы встали, пошли, сделали что надо, и опять лежим до следующего «когда куда-то надо». Лежи до трёх лет! Потом встанешь, сделаем манту и ты обратно ляжешь!Теги: Stand Up // Виктор Комаров // смешные цитаты // дети //
В детстве я очень сильно уважал своего отца. Потому что он каждый день меня об этом спрашивал.Теги: Stand Up // Александр Соболевский // отец // уважение //
... Мне часто приходится ездить на поезде, а ездить в поездах очень напрягает. К примеру, вы замечали, что если ты в купе заходишь последним, то у тебя такое ощущение, как будто ты заходишь в гости ?Теги: Stand Up // Ваня Усович // поезда //
Помните, как мы стыдились своих родителей? Я считаю, что родителей любить не стыдно, но в детстве мы так не считали. Ты мог гулять на улице, с работы шла мама, подзывает тебя к себе и спрашивает: «Гуляете?» И ты отвечаешь: «Гуляем, иди домой!» «У тебя всё нормально?» «Нормально! Иди, домой!» И не дай Бог , если в этот момент она как-то тебя поцелует или погладит по головке. Ты просто вернёшься к своим пацанам, а они спросят: «Что, маму любишь? Маму любишь?» И ты в ответ: «Что, люблю... просто... нравится! Нормальная женщина!»Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // дети // родители //
Есть закон о защите чувств верующих, чувств патриотов. Я клянусь: нам нужен закон о защите чувства юмора. Он нам прям необходим. Закон о защите чувств верующих приняли после истории с Pussy Riot. <...> Есть запрет пропаганды гомосексуализма, есть запрет пропаганды табакокурения. Нужен запрет пропаганды занудства и гундежа на телевидении.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов //
В воспитании ребенка реально могут помочь крестные. Вы замечали, что мы крестными выбираем тех, с кем максимально не по-христиански живем? Крестным становится твой лучший друг, потому что вы вместе нарушили максимальное количество заповедей.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов //
Среди евреев мало тех, которые не собирают чеки. Много евреев, которые не выбивают чеки, а таких, которые не собирают очень мало. У евреев вообще, если чек больше, чем на двадцать тысяч рублей — его ламинируют.Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // евреи // деньги //
У меня есть один знакомый, который однажды сказал мне: «Ты слышал, как наш Денис Мацуев играет? Ну, согласись, он ведь что-то принимает!» Я говорю: «Не понял? В смысле?» Знакомый отвечает: «Ну, он так круто играет, он же реально что-то принимает!» Я говорю: «Что, усилия ? Что он принимает?» И я понял: когда люди завидуют чёрной завистью, они не радуются успеху другого человека , а в первую очередь пытаются найти «истинные» причины его успеха. Потому что, если я так не умею, проблема не во мне, это вот он что-то принимает, это он выбивается из общества рукожопых лодырей!Теги: Stand Up // Иван Абрамов // зависть //
В гостях я понял, что застолье делится на две фазы. Первая — это когда все такие стеснительные. Типа: «Да я дома поела, если честно... да мне положите буквально вот свинью». Когда все неискренние, когда тебе мать почему-то говорит: «Сынок, а передай, пожалуйста... мою естественность ». Потому что шея затекла уже, не могу.Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // гости //
Снимаю у одной семьи из Индии квартиру в Москве. Единственный минус моей съёмной квартиры — у неё окна выходят на кладбище . Мы когда пришли, там была риелтор и она такая: «Здесь недалеко кладбище , но оно нормальное». Мы такие: «Нормальное?» Это что вообще значит для риелтора? Только славяне ? Это в стиле: «Здесь недалеко маньяк, но он адекватный, всё по пакетам, не то что эти собачники сраные». <...> Меня недавно таксист подвозил до дома и он такой: «Вам не страшно здесь жить ?» Я говорю: «Да нет , я же в квартире живу, вы что, с ума сошли?» Он такой: «Да нет , я про кладбище !» И я говорю: «Да нет , оно нормальное, нам сказали, всё хорошо ».Теги: Stand Up // Алексей Шамутило // кладбище // квартира //
Даже если ты главный в семье, какого хрена нельзя просто выйти из хаты? Нужно отпрашиваться! Нельзя выйти! Я сразу после ЗАГСа только узнал. Она ведь тут же спросит: «Ты куда?» Ты скажешь: «Я по делам!» Она спросит: «По каким?» Ты скажешь: «Я никуда не иду!» Я боюсь, что дальше. Боюсь, я своей скажу: «Я пойду встречусь с пацанами». А она скажет: «Да, только чтобы я тебе из окна видела!» Теперь вы понимаете, почему мужики бухают на детских площадках?Теги: Stand Up // Виктор Комаров //
Раньше, мне кажется, человечество было спокойнее, потому что раньше проблему неконтролируемого гнева решали тем, что были публичные казни. Там просто шинковали человечка, мы колбасу в оливье потолще нарезаем, чем там. Люди всем городом приходили с детьми, смотрели и думали: «Ну и слава богу, ну и хорошо . И гневаться не надо...» А там казни мощные были, конечно. Там если кого-то вешали, люди такие: «А чего это сегодня повешение? Вчера мужчину берёзами разорвали, а сегодня повесили. Палач уже не тот. Казнить палача!»Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // гнев // казнь //
Считается, что каждый мужчина хочет иметь сына, но это далеко не так. У меня, к примеру, девочка, и я очень круто себя чувствую, потому что я понял, что моя главная задача как отца в воспитании дочери — это не лезть, так как прямо из роддома моя дочка попала в бабий лагерь. Её там уже ждали моя жена, мама жены и моя мама.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // отец // дочь //
Ни одно мужское мероприятие, которое проходит типа «без баб», без баб не проходит, потому что через час все начинают их вызванивать. Девушки , открою вам небольшой секрет. В первую очередь мужчинами вызваниваются не самые красивые, в первую очередь вызваниваются те девушки , чьи имена стоят в начале алфавита. И мне кажется, это такой бонус за то, что этих девушек в школе вызывали первыми к доске. Я не знаю, смотрят ли меня сейчас школьницы, но, если вас первыми вызывают к доске — не расстраивайтесь. Ждите.Теги: Stand Up // Виктор Комаров //
Я ненавижу риэлторов за то, что они просто берут деньги просто так. Потому что риэлтор — это пережиток прошлого. Раньше у них какие-то были блокноты, базы данных и так далее, сейчас это всё есть в интернете. Ты звонишь сам и можешь всё снять. В схеме арендодатель — квартиросъёмщик риэлтор — это просто привидение, которое видно.Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // саркастичные цитаты //
Когда у тебя есть старший брат, это ужасно, потому что ты всегда знаешь, как ты будешь одет через полгода.Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // смешные цитаты // одежда // братья //
Спермограмма — это крайне странное мероприятие. Я не понимаю, зачем его сдавать? Если ты можешь иметь детей, ты будешь иметь детей. Тебе говорят: «У вас активные сперматозоиды». Отлично! А если они были последние? Они же не уточняют!Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // сперма //
Ненавижу день рождения... своей жены . Каждый последующий год подарок для своей женщины , жены , девушки , это такая вещь, когда ты не должен понижать планку прошлогоднего подарка. Каждый последующий год подарок должен быть либо лучше, либо как предыдущий, если ты, конечно, не скотина какая-то. Нельзя подарить жене, например, машину, а на следующий год... швейную. Ведь там тоже педаль.Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // смешные цитаты // подарки // день рождения //
Я никак не коррелируюсь с пивом, это будет очень тупая реклама . Я буду смотреть в кадр и «Вы спросите, что бодрит так же как импровизация в до-мажоре? Безалкогольное пиво . Безалкогольное пиво — вот видите, мне даже стыдно вам в глаза смотреть». Нужно, согласитесь, рекламировать то, с чем ты как-то ассоциируешься.Теги: Stand Up // Иван Абрамов // смешные цитаты // реклама // ассоциации //
Недавно у моей подруги был день рождения, и я решил подарить ей цветы по интернету с доставкой. И выяснилось, что покупка цветов по интернету отличается от покупки в живую, потому что в живую ты видишь только сам букет, а в интернете ты ещё видишь литературное описание букета. Чтобы вы понимали, я выбирал между «совершенством, которое таит в себе идиллию» и «прекрасной нежностью, сочетающей в себе таинство». Между жёлтыми и красными тюльпанами, очевидно... И я не понимаю, зачем нужно это описание. Цветы выбирают в основном парни. Можете себе представить такого парня, который выбирал бы букет и думал: «Так, «нотки нежности» или «нотки страсти »?» Нет , парни выбирают так: «1200 или 1500?..»Теги: Stand Up // Ваня Усович // цветы // мужчины //
Действительно, где сейчас не хватает доброты — это наши российские дороги. Какими бы мы не были добрыми, мягкими в жизни , выезжая на российскую дорогу, всё, ты мразота, ты — это цитадель агрессии.Теги: Stand Up // Иван Абрамов // доброта // агрессивность // агрессия //
Подзатыльник — это же не удар , это толчок в сторону правильного принятия решения. Жалко, что мы даём его только в детстве. Во взрослой жизни это неуместно.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // удар //
Я служил в спецназе. И каждый раз, когда я говорю, что служил в спецназе, ваша первая реакция — «Ты же дрыщ!» И вот, во-первых, будьте прокляты, а, во-вторых, я служил в разведке. Там не нужны огромные кони, там нужны озлобленные дрыщи, которые могут не жрать и не спать неделю, чтоб просто убивать за еду. У нас даже был девиз: «Отрезал голову — отрежь колбасы».Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // смешные цитаты //
В стране кризис . Прогнозы мрачные. Вокруг отчаяние , все говорят, дальше будет всё хуже и хуже, но на самом деле, это всё зря, ребята. У нас всё хорошо и всё будет хорошо , и у нас даже сейчас в стране всё хорошо . Я просто знаю, о чём я говорю, потому что я недавно смотрел передачу «Военная тайна» на РЕН ТВ. И там как бы сказали секретную информацию, которую никто не узнает, потому что это телеканал РЕН ТВ... Кто не знает, передача «Военная тайна» — это передача, которая невероятно сильно утрируя, восхваляет всё российское оружие и унижает всё западное. Вообще всё, что в этой передаче российское, всё лучшее . Недавно, например, в передаче «Военная тайна» на полном серьёзе сказали, что российская экономика лучшая в мире. И то, что сейчас в стране кризис , это затеяно нашими спецслужбами. На что у меня возник вопрос: так, может быть, зря наши спецслужбы занимаются российской экономикой?Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // телевидение //
Переходный возраст — это страшное время для мальчиков. Девочки с шестого по десятый класс хорошеют. У них появляется талия, вырастает грудь . Мальчики с шестого по десятый класс мутируют. Там идёт превращение в Халка. Только Халк превращался за десять секунд, а тут четыре года.Теги: Stand Up // Роман Косицын (Кос) // переходный возраст // девочки //
Мрачное состояние — это базовое состояние русского человека .Теги: Stand Up // Евгений Чебатков // русские //
Я обожаю наблюдать вот эти пары — мама и её подросток. Это всегда карнавал неловкости и подавленная подростковая агрессия . <...> Мы же именно поэтому никогда не любили с родителями ходить за покупками, потому что, вспомните: мы шли на рынок с желанием купить себе крутую косуху с балахоном, а тебе покупали качественный белорусский пуховик, который, самое главное, попу прикрывает и твои перспективы с девушками на ближайшие десять лет, потому что брали на вырост, а ты так и не вырос.Теги: Stand Up // Иван Абрамов // смешные цитаты // подростки // одежда //
Эту песню я играю вежливыми пальцами, Её ноты проголосовали за присоединение к нашей федерации. Вознаградим Доктора Дре за это вот коварство , Ведь когда он надоест своей стране, он получит российское гражданство. Российское гражданство — это так прекрасно, Российское гражданство всем старым иностранцам. Если так продолжится, вот же будет круто, Россию превратим в дом престарелых Голливуда!Теги: Stand Up // Иван Абрамов // Голливуд //
Есть люди , которые говорят: «Нельзя жить прошлым». А чем, сука, ещё жить ? Будущее нам неизвестно, настоящее неуловимо. Есть люди , которые говорят: «Я живу только настоящим». Время движется с безумной скоростью. Настоящего нет . Это малюсенькая чёрточка на таймлайне времени, которая просто несётся как бешеная. Прошлое — это единственное, что у нас есть. Это так работает. Ты копаешься в прошлом, анализируешь свои поступки <...> и становишься лучше как человек .Теги: Данила Поперечный: Stand up: "Где смеяться?" // Данила Поперечный // прошлое // настоящее //
География — это ведь такой предмет, который никогда в жизни не понадобится тебе спонтанно. Чтобы можно было упрекнуть: «А надо было учить!» Какие облака: перистые или кучевые? А-а... Другие предметы , да. Математика . Тебе дают сдачу, там сто рублей, двести... Не знаешь что — придурок, надо было учить! Физкультура . Прибавил шаг , сел на поезд, усвистел. Биология. Учил биологию и ты знаешь, что это рука, например. Физика . «Летит — отойдём». Живой и здоровый, всё нормально. Ну вот обоссаться ты знаешь географию, лучше всех! И что? Все бабы твои? Выигрываешь города! Все бабы твои, будешь драть их под перистыми облаками потом! Задумайтесь: 2018 год, Google-карты, ты можешь улететь, куда ты хочешь и тебе даже необязательно знать, где это. Ты просто приходишь в турагентство и говоришь: «Я хочу в Индонезию». И тебя отправят. Не будет такого, что тебе скажут: «Да?... Ну давай, покажи мне, где это!»Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // география //
Я в целом вообще не понимаю весь этот активный отдых . «Возьмём велосипеды и поедем сто километров за город ». Я думаю: «Езжайте, я на «Uber» подъеду, я не собираюсь в этом участвовать». <...> У меня друзья слишком активные. Они такие: «Выходной — давайте куда-то идти. Выходной от слова выходить». Я думаю: так идите нахрен! Вы ходите! Я не собираюсь. Весь мой активный отдых — это я лежу дома и активно отдыхаю.Теги: Stand Up // Сергей Детков // ироничные цитаты // отдых //
Я, короче, недавно, к сожалению, понял, что старею. Очень сильно начало падать зрение . <...> По факту мне прописали очки , но типа не в жизни , а только за рулём. За рулём нужны очки , а так не нужны. И я думаю: если мне нужны очки только за рулём, можно мне просто лобовуху -4 поменять? И не очкарик, и в машине хорошо видно, и не угонит же ведь никто!Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // ироничные цитаты // очки // зрение //
Непонятно, зачем в аптеках витрины. Неужели кто-то приходит в аптеку, чтобы что-то себе выбрать? Ты не встретишь ни одного человека в аптеке, который приходил бы в поисках чего-нибудь эдакого новенького.Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // медицина //
Когда появится ребёнок, вы будете играть в такую игру, которая называется « Охота на анализы». Это замечательный командный квест с супругой, он сплачивает на реакцию. Задача — собрать анализ мочи. Что вы делаете? Раздеваете его ниже по пояс, запускаете его по комнате, вы с супругой с открытыми баночками делаете вид, что он вас вообще не интересует. Просто кружите вокруг него, как акула вокруг жертвы . Время от времени делаете «пись-пись». И меня пугает, что это работает! Что это за заклинание, которое попадает к нам в голову и вызывает желание к мочеиспусканию? Мы недавно так у ребёнка анализ мочи собирали, жена делала «пись-пись», я сам два раза сходил пописал!Теги: Stand Up // Виктор Комаров // дети //
Мы живём с девушкой вместе . И эта история была летом, мы сидели дома. Я сидел в одной комнате, она в другой, потому что мы богачи, у нас двушка. И в какой-то момент девушка делает «А-а» и выбегает из комнаты. Я такой: «Алёнка, что случилось?» Она в ответ: «Бабочка там прилетела, огромная чёрная бабочка!» Я думаю, блин, сейчас выгонять эту бабочку, я их, сука, сам боюсь. Беру полотенце, закидываю на плечо, иду в комнату, открываю дверь , включаю свет — смотрю, а у бабочки пасть. Смотрю ещё, а у бабочки зубы и тут понимаю, что это, сука, огромная летучая мышь. Я просто обосрался! Я тут же выключил свет , закрыл эту дверь и вышел нахрен из этой комнаты. И моя девушка такая: « Слава , что там?» Я в ответ: «Там... летучая мышь. Сидит. В своей комнате. Не вижу смысла её мешать». Я просто охренел, но ещё больше я охренел, что моя девушка перепутала бабочку и, блин, летучую мышь. Это как возможно? Это прекрасное создание с волшебными крылышками и вот эту мразь с гнилыми зубами и перегаром? Она была с перегаром! Это была опустившаяся мышь, это была курва среди мышей! Её не уважали! Самое обидное, что когда мы только начинали с ней встречаться, она первые два месяца мне говорила: « Слава , у меня бабочки в животе!» Просто если ты вот эту мразь представляла, капец ты ценишь нашу любовь !Теги: Stand Up // Слава Комиссаренко // смешные цитаты //
На сайт «Одноклассники» обычно заходишь ради повышения самооценки. Как только вы думаете, что в вашей жизни что-то не очень клёво, всё очень как-то грустно, серо, скучно, — заходите на «Одноклассники», смотрите фотографии своих одноклассников и думаете: «А, нет , всё нормально у меня, всё хорошо . Вот мой одноклассник Семён, сфотался с огромной рыбой, которую поймал. Я ещё пока рыбу покупаю, а ему уже приходится её ловить».Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // смешные цитаты // школа // социальные сети //
Как-то в Москве проходил конкурс на самый длинный поцелуй, и я со своей любовью к этому виду спорта могла победить! Но у меня не было парня, а там как бы это принципиально, поэтому я попросила своего друга в этом помочь. Он говорит: «А какой там приз?» Я говорю: «Пять тысяч». Он говорит «Что-то мало». Я отвечаю: «Десять». Короче, мы сошлись на пятнадцати и самое обидное, что мы не победили. Нас обошла какая-то пара тинейджеров! Просто я так расстроилась, но ведь я явно целуюсь лучше, чем эта победительница! Ну чисто теоретически, мне — 30, ей — 15! Её ещё на свете не было, а я уже была в деле!Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова // поцелуи //
Я из Нижнего Новгорода и я там очень бедно жил. Мы с семьёй в Нижнем восемь лет жили в «малосемейке». Знаете, малосемейки? Маленькие ублюдские квартиры по двадцать квадратных метров. Она «малосемейка», потому что в ней хочет жить очень мало семей. У нас был сидячая ванна. Приходишь домой, хочешь полежать в ванной — и сидишь, сука! Вот такая ванна! Потому что невозможно лечь на семьдесят сантиметров! В нормальной ванне можно подскользнуться и упасть, я в этой подскользнулся и всё равно стоял. Мы как-то карася купили, кинули в эту ванну, он там сидел просто как король. Он меня позвал: «Братан, то, что вы меня купили — это чудо! Чешую почеши мне». Вот так он говорил мне.Теги: Stand Up // Гурам Амарян // саркастичные цитаты //
Я ненавижу этих ребят, которые говорят: «Вот, у меня сын родился! Мой наследник!» У тебя же королевство своё в Химках, да? Наследник Димон, императрица Люба и король Гена, где они едут на огненной колеснице до «Ашана».Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // саркастичные цитаты // наследие //
Я забыл тот момент, когда моя жена начала меня контролировать, потому что я теперь не могу себе позволить каких-то обычных мужских радостей. Я не могу засмотреться на девушек, отпустить какую-то сальную шуточку. И я не могу смотреть не только на живых девушек, но и на нарисованных. Я не могу просто полистать «Плейбой» или «Пентхаус», потому что тут же придёт жена со словами: «Так, ты чего на них уставился? Тебе что, меня мало?» Но я нашёл выход — каталоги одежды «Отто» с 34 по 64 страницу, раздел женского нижнего белья. Вот мой персональный «Плейбой».Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // девушки //
Что за странный район Москва-Сити? Такой квартал Дубая в Москве. А учитывая место , где именно расположен Москва-Сити в Москве, это квартал Дубая посреди Тамбова. Москва-Сити на фоне всей остальной Москвы выглядит как майка из магазина «Твоё», на которую капнули «Хеннесси» и она не отстирывается.Теги: Stand Up // Роман Косицын (Кос) // Москва //
Секрет счастливого брака — нужно агрессию спускать где-то на стороне. Поэтому я обожаю, когда мне звонят с незнакомого номера с каким-нибудь инвестиционным предложением. У них всегда очень настойчивые люди , которые прозванивают. Они всегда спрашивают: «У вас есть минутка?» И если ты отвечаешь « нет », они всё равно спрашивают: «А когда вам тогда перезвонить?» Я всегда отвечаю: «Через год». Через год я как раз выйду, сейчас не могу говорить, шмонают камеру, всем пока!Теги: Stand Up // Виктор Комаров // смешные цитаты //
Все эти истории с расизмом мне кажутся надуманными. Уже нет никакого расизма, всё нормально, всё хорошо у них. У них первый чернокожий президент , компания «Apple» купила у Доктора Дре наушники «Beats» за восемь миллионов долларов. Наушники! Не Доктора Дре и всю его семью, а наушники. Тайгер Вудс играет в гольф. Самый белый вид спорта и он там не шарик в зубах держит. Он там чемпион. Вполне возможно, что Тайгер играет с потомками бывших рабовладельцев. Скорее всего, прадед одного из его соперников стрелял в его пробабку, когда та с гирей на ноге пыталась свалить по тростниковому полю и упала в лунку. И так, собственно, и придумали гольф, мне кажется. Поэтому я думаю, что темнокожим уже нужно успокоиться и нормально жить , потому что сейчас есть кому побороться за свои права . Там за темнокожими такая очередь из пидарасов стоит, что я бы на месте темнокожих не башней вертел, а смотрел, кто там сзади пристроился. Потому что кого там только нет . Гомосеки, педофилы... <...> Сейчас есть кому побороться за свои права . Сейчас на последней церемонии вручения «Эмми» все люди , которые подходили к микрофону и что-то говорили были с зелёными ленточками. Зелёная ленточка — это теперь символ борьбы за права трансгендеров. Трансгендеры — это люди , которые поменяли пол. Мужчины стали женщинами, женщины мужчинами. И все выходили и говорили: «Нужно бороться за права трансгендеров. Это тоже люди . Не все права ещё защищены». Я смотрел и думал: ребят, а что с индейцами? С индейцами как? Прикольные ребята такие с перьями, вы на их территории живёте. Что с их правами? Весёлые такие этночуваки, вы им чумные одеяла подкидывали. Мне кажется, они там стоят в резервациях в перьях и в шоке от того, что происходит. Они говорят: «Белое перо, они борются за права мужчин, которые хотят быть как женщины . Что с нами не так? Мы же просто хотим, чтобы нас в фильмах перестали играть югославы и всё. Это наше единственное требование».Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // права // расизм //
Я часто летаю самолётами и меня раздражает, когда в конце полёта по громкой связи говорят: «Обращаем ваше внимание , что первыми к выходу приглашаются пассажиры класса бизнес ». Мне всегда в этот момент хочется сказать: не нужно обращать на это наше внимание . Просто, если хотите нас унизить по максимуму, продолжайте все свои фразы до конца. Говорите: «Первыми к выходу приглашаются пассажиры класса бизнес , садятся в свои дорогие машины и уезжают в загородные дома, а вы идёте на ленту ждать свою клетчатую сумку. Туалеты для пассажиров эконом-класса находятся в хвосте самолёта, а пассажиры класса бизнес могут просто ссать в сторону эконома».Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // саркастичные цитаты // самолет //
Нужно отдать Елене Васильевне Малышевой должное. « Жить здорово» — это сейчас, наверное, одна из немногих передач на «Первом канале», которая ещё не пропитана пере-патриотизмом. Слава богам, ещё Малышева не говорит: «А здесь расположен мужской половой орган, на котором мы все с вами вертим американские санкции ».Теги: Stand Up // Иван Абрамов // саркастичные цитаты // телевидение //
Недавно был в магазине, и продавец говорит: «Постарайтесь без сдачи». А я думаю: что значит «постарайтесь»? У меня либо есть без сдачи, либо нет без сдачи. Не бывает такой ситуации , что у меня есть легкодоступный карман с тысячными и пятитысячными и карман с мелочью, но чтобы туда попасть, надо немного постараться.Теги: Stand Up // Феликс Никитин // деньги //
Оля Бузова написала книгу, которая называется « Цена счастья». И в аннотации написано, что эта книга о любви , боли, предательстве, человеческом падении, питании и спорте. Так себе концовочка, да? Это всё равно что Толстой написал бы «Войну и мир» и сказал бы, что эта книга о войне, любви , как ухаживать за бородой и драть крестьянских девок.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // саркастичные цитаты // книги, литература //
Очень плохо , когда твоя девушка ничего не делает по дому. Ты приходишь домой, а там срач. И, знаете, некоторые парни называют своих девушек «грязная девчонка» за «грязные» штучки в постели, а я вот не поэтому. У нас, конечно, тоже есть грязные штучки в постели, но это крошки, земля ... А это не совсем то, что меня заводит. Нет такого, что кто-то хочет попробовать в постели с чернокожей, а я хочу с чернозёмом. И когда твоя девушка ничего не делает по дому, это даже в плане секса плохо , потому что мы не можем позволить себе ролевые игры. Мы не можем позволить себе ролевую игру, где недовольный постоялец и горничная. Потому что эта игра не сдвинется с места. Я зайду и скажу: «Что за дрянная девчонка не вымыла ванну?» И не смогу остановиться... Буду говорить: «Живём как свиньи, как какие-то суки в каком-то хлеву!»Теги: Stand Up // Слава Комиссаренко // смешные цитаты // уборка //
Подделать подпись — это же преступление . Но, насколько я понимаю, в России есть какая-то иерархия преступлений. Есть те, которые нельзя делать: убить человека , шутить про Рамзана Кадырова и т. д. Есть те, которые — «Ну, братан, не надо делать». И есть те, которые прям надо делать. И надо их делать, потому что люди всё равно будут думать , что ты это сделал. Например, если ты продаёшь машину, надо скрутить пробег. Потому что есть у людей какое-то общее понятие, что пробег уже скручен. Так что, если там честно оставляешь 500 тысяч километров, чувак не будет думать: «О какой честный парень !» Он будет думать: «Охренеть, сколько там было раньше!»Теги: Stand Up // Майло Эдвардс // саркастичные цитаты // преступление //
Как назло выяснилось, что я не умею готовить. Как жалко, девочки , что у нас с вами так мало оправданий в этой области. Только «пересолила — значит, влюбилась». Я думаю, должны быть на все случаи. Из серии: «пересолила — влюбилась», «подгорело — хочу тебя», «плесень — ты мой новый мир».Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова // кулинария, готовка //
Я люблю путешествовать, много путешествую по миру, и недавно я был в Азербайджане. Азербайджан — это очень гостеприимная страна , там живут очень гостеприимные люди . Меня хорошо встретили, накрыли на стол, было много еды, я ел, и в какой-то момент понимаю, что я больше не могу. Я им говорю: «Я больше не могу». Они отвечают: «Если ты не доешь, мы обидимся». И я заметил, что в основном так говорят представители таких национальностей, которых ты вообще не хотел бы обижать.Теги: Stand Up // Дмитрий Романов //
Я пришёл к выводу, что для того, чтобы семья была крепкая, нужен внешний враг. Потому что ничто так не объединяет двух людей, как ненависть к третьему. Особенно хорошо , если это будет какая-то другая семья, потому что обосрать чужую семью, это так потрясающе. У вас у всех есть такая семья друзей? Вы с ними дружите очень много лет, но думаете о них: «Как мы вообще с ними общаемся? Какие же они конченные… Завтра надо обязательно сходить к ним в гости , посмотреть на их конченную жизнь . Будет что обсудить вечером».Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // семья //
В браке сложно, потому что никто тебя не готовит к браку. Никто не говорит про реальные вещи , с которыми приходится сталкиваться, когда ты вступаешь в брак . Первое, с чем я столкнулся — оказывается, если ты взрослый тридцатилетний мужчина, который полностью обеспечивает семью, ты глава семьи и ты хочешь в кино , а она не хочет в кино , то ты не идёшь в кино . Я первый месяц думал, что это прикол.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // смешные цитаты // кино // брак //
Прочитала в одном журнале статью «Десять секретов женской сексуальности». Там прямо сразу же написано: «Присмотритесь к женской сумочке, она вам многое расскажет про её хозяйку, потому что по Фрейду женская сумочка — это образ влагалища и в этом смысле форма , цвет и размер имеют значение ». Я подумала: «Как смело! Для журнала «Домашний очаг» написать слово «влагалище»». Точно не водохранилище? <...> Мне стало обидно, потому что у меня, например, нет женской сумочки и никогда не было. У меня рюкзак дизайнерский! И да, я ношу его на спине. И да, он очень вместительный. Сейчас у всех женщин большие сумки и понятно, почему. Потому что сейчас выходим из дома как в поход: сначала идём в метро , потом на работу, потом в фитнес-зал, потом в магазин, потом снова в метро . Поэтому у меня в сумке лежит компьютер, зарядка, кондиционер, шампунь, мечты, надежды, воспоминания , замороженный минтай... Где мне всё это носить? А впрочем, где-где... Всё по Фрейду, ребята!Теги: Stand Up // Елена Новикова // женщины //
Взрослые называли меня «наш вундеркинд». И я этому очень радовался, пока не узнал значение слова сарказм .Теги: Ленинградский Stand Up клуб // Николай Куликов // сарказм //
Единственный момент, когда мужчина может проявить креативность, покупая девушке цветы — это когда у него не хватает денег на готовый букет.Теги: Stand Up // Ваня Кесель (Ванюша) // цветы // мужчины //
Бухгалтерия — это тёмный лес для меня. Как не зайдешь, у них там какие-то большие книги, они какие-то непонятные слова говорят, свечи горят, козу режут. Что происходит там вообще? Это отдельное государство какое-то. У них там свои законы, свои понятия. Самую матёрую они коронуют в главного бухгалтера. Видели главного бухгалтера? Это такая женщина в возрасте, свитер у неё всегда с длинным рукавом, потому что куда-то надо прятать эти татуировки: «1C», «Консультант Плюс», «Фарту Масти, бухучёт». Главный бухгалтер — это человек , на котором ответственности больше, чем на директоре. Кто на корпораты ходит, обратите внимание: директор и главный бухгалтер за столом всегда рядышком. Знаете, почему? Потому что привыкают сидеть вместе .Теги: Stand Up // Андрей Атлас // саркастичные цитаты //
Девушки постоянно устраивают проверки в отношениях. Например, я гуляю со своей девушкой. Мы проходим мимо спортплощадки, там есть турник, и она спрашивает: «А ты умеешь подтягиваться?» Девушки, если вы проходите с парнем мимо турника, и он не побежал подтягиваться, значит он не умеет подтягиваться. Если у парня есть какие-то навыки, вы о них узнаете сразу.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // мужчины //
У нас странное отношение к деньгам. Видимо, потому что их нет . У нас их нет , у родителей их нет , наши бабушки и дедушки вообще находятся в печальном положении. Ни для кого не секрет, что пенсионеры копят на похороны . И это ужасно, что финансовая система доводит людей до такого. Мне кажется, нужно троллить финансовую систему в том плане, что если я буду так жить , что к концу жизни мне будет не хватать на похороны , я приду умирать в банк . По-любому похоронят. Зачем им разлагающийся человек в электронной очереди?Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // саркастичные цитаты // деньги // похороны //
Недавно я узнал следующую новость: Правительство Москвы совместно с Министерством образования хочет выпустить для начальных школ московских учебник по мигрантам, чтобы привить детям политкорректность . Чтобы дети различали приезжих, чтобы не говорили «какой-то там хач», а чтобы знали, какой именно хач, из какой страны этот хач приехал, каким родом деятельности этот хач занимается. Ну, такие основы хачеведения! Просто, зная нашу страну, это будет не учебник по мигрантам, это будет букварь по мигрантам!Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // политкорректность //
Я часто бываю в разъездах. И когда я вдалеке от жены и дочери, я очень сильно скучаю... Очень сильно скучаю по временам, когда их не было.Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // саркастичные цитаты //
К сожалению, жизнь женщины — сплошной кастинг.Теги: Stand Up // Елена Новикова // внешность // внешний вид // женщины //
Мы все любим бесплатные халявные развлечения . Например, когда на День города дают салют, мы все идём на это посмотреть. Кстати, странно мы ведём себя во время салюта. Я не понимаю, зачем когда дают салют все хлопают и кричат «У-у!» Такое ощущение, что если мы не будем хлопать и кричать, салют остановят и скажут: «Ах, вы твари неблагодарные!» И каким бы крутым не был салют, всё равно после салюта все говорят: «Салют говно!» И всегда находится человек , который говорит: «Нашли куда деньги девать, лучше бы больницу построили!» Представляете, если бы на открытии больницы говорили: « Больница говно, лучше бы салют дали!»Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // халява // развлечения //
Я так воспитан, что я считаю, что женщин бить нельзя. Я полностью поддерживаю эту политику. Но, парни, согласитесь, бывают такие ситуации , когда хотелось бы щёлкнуть девушке. И, девушки , согласитесь, бывают такие моменты, когда вы стоите и думаете: «Фух, слава Богу, нас нельзя бить!»Теги: Stand Up // Виктор Комаров // женщины //
Мама всегда поддержит в нужный момент. У неё есть даже специальные подбадривающие фразы. Например, фраза «бывает и хуже». По факту мама говорит: «Это не предел ! Ты можешь облажаться ещё круче!» И подбадривающие фразы используют только мамы. Папы не используют подбадривающие фразы. Папы используют подбадривающие подзатыльники или подбадривающие выражения лица.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // мать // отец // поддержка //
Патриотизм — это естественное чувство. Не нужно его выпячивать. Это как любить свою маму. Это как быть патриотом своей мамы. Ходить в футболке с надписью «Я мамин — значит я опасен!» Каждый раз встречать и провожать маму на балконе с криками «Мама, вперёд !»Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // патриотизм //
Для нас, мужчин, выбор подарка это всегда напряг, потому что непонятно что подарить в этот раз. Это всегда очень тяжело. Это целая беготня по торговому центру. С чего мы начинаем всё? В женское бельё. Зачем? Посмотреть! Потому что это же порнуха какая-то в торговом центре. Типа агент-провокатор, где всё откровенно невероятно. Стоят эти пластмассовые шлюхи в откровенных позах. Я первый раз увидел, я прям пятьсот рублей в трусы засунул и ушёл, потому что хороша была пластмассовая чертовка! Это слишком откровенно и это непосредственно для секса. Только для этого всё это бельё. Вряд ли это повседневка. Вряд ли женщина пришла с работы, надела чулки, пояс, корсет и села Дудя смотреть.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // нижнее белье // секс //
Всю романтику придумали бедные. Вся романтика для бедных. Это закат , рассвет , звёзды — всё это бесплатно. Меня бесят такие романтические поступки , как «поесть в кафешке, на заплатить за счёт и убежать». Это ведь так романтично. Это статья! Это 158 УК РФ, это кража . Есть в особо мелких, есть в особо крупных, но нет в особо романтическом состоянии.Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // саркастичные цитаты // романтика //
Все девушки медленно бегают. Мне кажется, природа это сделала специально, чтобы любую девушку мог догнать любой мужик, даже одноногий. Для размножения. <...> Так что, женщины , которые быстро бегают, умирают в одиночестве. Видите одиноко идущую бабку — она убежала.Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // бег // девушки //
Замечали, что дома есть очень много вещей, которые мы уже не используем, но и не выбрасываем? Например, велотренажёр. Ребята, если вы увидите на сайте «Авито» объявление по продаже б/у велотренажёра, то он не б/у. Он прям нули. Единственное, что на нём делали — это сушили полотенца. Вообще замечали, что в квартирах, в которых есть велотренажёр, обычно живёт не самая спортивная семейка, а в квартирах, в которых есть пианино, не самая музыкальная семья ?Теги: Stand Up // Виктор Комаров // вещи //
Все мы в переходном возрасте творили ужасные вещи . <...> У меня такая теория: чем более ты интеллигентный за тридцать, тем больше из тебя говна вышло в пятнадцать.Теги: Stand Up // Иван Абрамов // переходный возраст // интеллигентность //
В Сибири у людей культ мяса. У сибиряков всё, что не бегает и не издаёт звуки — это гарнир.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // мясо //
Горки на детских площадках сейчас потрясающие. И, заметьте, я говорю горки. Их много. Разные: прямая, спиралевидная. В моём детстве была одна горка. Она была собрана из листов железа, которые даже были соединены не стык в стык, а внахлёст. Причем нахлёст был против движения. Это была не горка, а тёрка для ребёнка. Ты съезжал, приезжал на пару килограмм легче. Сразу карпаччо какое-то детское приезжало. И куда ты съезжал? В щебень, правильно . Некоторые дети делали это головой вперёд . Мы сейчас, возможно, за кого-то из них голосуем. Это не исключено, ребята.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // саркастичные цитаты //
Говорят, что в тридцать лет у мужика наступает кризис среднего возраста. Когда мне стукнуло тридцать лет, вообще ничего не было. Никакого кризиса. Просто полгода просидел дома. Пересматривал старые фотографии, послушал Мэрайя Кэри... Разве это кризис? Это так, ностальгия .Теги: Stand Up // Руслан Белый // ироничные цитаты // кризис //
Сейчас в каждой школе есть психолог! В каждой школе! В моём детстве все отпрашивались в туалет на уроках, сейчас отпрашиваются к психологу. «Марья Ивановна, можно мне выйти из депрессии? Ну и поссать заодно, чтобы меньше поплакать, как вы понимаете». Сейчас даже в детском саду есть психолог. Я не понимаю, что он там делает? Раздает всем визитки типа «увидимся через двадцать лет»?Теги: Stand Up // Елена Новикова // саркастичные цитаты // психологи и психология // школа //
Я недавно был в театре, и вы замечали, что в театр ходят в основном самые кашляющие люди в стране? Как не придешь, там постоянно бронхиальный фестиваль и торжество астмы.Теги: Stand Up // Иван Абрамов // театр //
Видели этот оскорбительный для меня знак «Туфелька», который мы, женщины , должны приклеить себе на заднее стекло, чтобы мужики видели, что впереди опасность . Окей, ладно, мы наклеим это. У нас будет свой знак, но тогда, я считаю, у мужиков тоже должен быть свой отдельный знак. Например, член. Причём в натуральную величину. Вот какой он у тебя есть, такой ты и клеишь. Сразу всё заиграет по-другому. Обматерил тебя мужик из чёрного «Range Rover», ты хоть смотришь и понимаешь, за что он так баб ненавидит.Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова // смешные цитаты // автомобили //
Если верить тому, что мы произошли от обезьяны, мы произошли от самой сыкливой обезьяны. И, кстати, мы произошли от обезьяны. Смиритесь уже с этим! Потому что капец как похожи. У кого ещё из животных есть руки ? А у него руки , у него с ногами что-то не то! У него там руки . Но я уверен, у нас тоже когда-то были руки , иначе откуда такая привычка, если у тебя что-то упало со стола, ты сначала пытаешься поднять это ногой? Будешь бороться до последнего!Теги: Stand Up // Виктор Комаров // происхождение // эволюция // руки //
Это чисто женская черта — в чём-то обидном найти самое обидное.Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова // женщины //
Недавно зашла на свою страницу и обнаружила, что мой бывший попросился ко мне в друзья . Какие друзья вообще! Ты меня бросил! Ты мой враг. У меня есть список всех мужчин, которые когда-либо меня бросали и, если до 35 я не выйду замуж, то я, как в фильме «Kill Bill», возьму меч и поеду по этому списку.Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова // ироничные цитаты // социальные сети // отношения //
— Вы должны покаяться во всех совершённых грехах. — Тогда мы застрянем здесь навечно, святой отец .Теги: Реальные парни (Stand Up Guys) // смешные цитаты //
Дамы , нужно отдать вам должное — вы классно ссоритесь! Ссориться — это прям ваше. Самый ужасный тип ссоры — это когда ты не знаешь, почему вы поссорились. Когда она поругалась с тобой без тебя. Знаете эту ситуацию? Когда заходишь в квартиру и напряжение какое-то такое, потом ты смотришь, она сидит и смотрит телевизор выключенный. Ты спрашиваешь: «Дорогая, что случилось?» А тебе в ответ: «Ничего!» Ты ей: «А, может быть, ты всё-таки мне объяснишь?» «Если ты не понимаешь — я не буду тебе ничего объяснять!» Девочки , нам всё надо объяснять. Мы внутри всегда мальчики . Мне 33 годика.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // ироничные цитаты // ссора // мужчина и женщина //
Недавно, впервые за 30 лет, я сам покупал себе парфюм. И оказывается, есть приятные запахи!Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // духи (парфюм) //
Парни не умеют разговаривать с женщинами. Когда мы в мужской компании, мы такие вещи про вас говорим... Фраза №1 — «я бы ей вдул». «Ну, если б было время , так сказать»... Это обычно говорит чувак, у которого бородавка на лице. Не переживайте, дамы , вам никто не вдует, вы в безопасности. Это всегда говорится в сторону той женщины , с которой у тебя нет шансов. Когда ты на эскалаторе едешь вверх, а она на «Лексусе».Теги: Stand Up // Виктор Комаров // саркастичные цитаты // девушки //
Я не понимаю в последнее время нашу политику государства, которое говорит: «Мы в демографической яме! У нас очень мало людей, надо больше людей! Рожайте!» Куда больше? Куда? У нас 140 миллионов человек , это мало? Больше людей — не значит лучшая экономическая ситуация. Вам не кажется? В Индии полтора миллиарда людей. Знаете, сколько там бедных? Полтора миллиарда.Теги: Stand Up // Руслан Белый // демография //
Я понимаю, почему родители боятся отдавать своих детей в единоборства, например, в карате. Потому что родители боятся, что их детей там будут бить. Так вот, родители, которые собираются отдать своего сына на бальные танцы , — помните о том, что вашего ребёнка будут бить, как только узнают, что он ходит на бальные танцы, причём бить будут дети , которые ходят на карате.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // дети // спорт //
Мне всё равно, какая у нас власть . Я даже не голосовал никогда . Поэтому всё, что происходит у нас сейчас в стране это всё из-за меня, знайте. Это моё безразличие привело к красным светофорам по сто секунд.Теги: Stand Up // Игорь Тарлецкий // ироничные цитаты // голосование //
Знаете, что больше всего бесит утром на работе? Это опоздавшие. И не потому, что ты можешь быть фанатом пунктуальности, а потому что эта тварь спала больше, чем ты!Теги: Stand Up // Слава Комиссаренко // работа // опоздание //
Я люблю «Инстаграм», поэтому я очень сильно расстроился, когда там появились «Stories», потому что вы заметили, что когда в «Инстаграм» появились «Stories» мы поняли, как много из людей, на которых мы подписаны просто, сука, больные на голову? Вы замечали, что в постах люди ещё хотя бы немного сдерживались, а здесь они решили, раз через двадцать четыре часа это исчезает, значит можно всё! Видели этих людей, которые просто тридцать секунд смотрят в камеру? И ничего вообще! Здесь эти дебильные уши собаки ... И ничего! Вы хоть напишите какие-то реквизиты, мы пришлём вам на лечение !Теги: Stand Up // Слава Комиссаренко // саркастичные цитаты // социальные сети //
Какие травмы сейчас получают футболисты? В 60-х годах в нашей сборной СССР был футболист [тогда нельзя было делать замены], который на какой-то минуте сломал ключицу и доиграл до конца. Доиграл до конца человек ! Сейчас какие травмы? «Потянул заднюю поверхность бедра». Выбыл на три месяца. На три месяца? На три? Слушайте, я играл в футбол во дворе. И вот в футбол во дворе играли так, что если ты там потянул заднюю поверхность бедра, ты не выпадал на три месяца. Нет ! Ты просто становился на ворота!Теги: Stand Up // Руслан Белый // саркастичные цитаты // футбол //
Вся космическая программа Америки — это попытка попасть в Индию при помощи новых технологий. Опять ничего не получилось. Высадились на Луне — флаг воткнули. Вот это любимая американская штука — флаг воткнуть. Вот кому флаг? Там никого нет . Там вакуум. Кому вы воткнули флаг? Я к тому, что возможно, есть инопланетные жизни , которые прилетают к нам сюда на планету, оставляют круги на полях для того, чтобы мы развивались как-то. А эти просто флаг воткнули. Мне кажется, где-то в другой галактике есть Центр по изучению американского флага. Там стоят гуманоиды и думают: это что за хрень вообще? И тут им приходит сообщение — «Мир. Ленин. СССР », которое мы в 1962 году отправили, потому что русские , конечно, знатное говно в космос слали. «Мир. Ленин. СССР ». Самое страшное, что это говно куда-то летит, оно преодолело 52 световых года уже, оно где-то у созвездия Весов. Возможно, поэтому Ленина и не хоронят. За ним скоро прилетят.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // космос //
Недавно летали с девушкой на отдых , и так сложилось, что по дороге её чемодан потерялся. Нам обещали привезти его через два дня. Она говорит: «Целых два дня ждать, давай пока пойдем в магазин, купим мне какие-то шорты, какую-то футболку», я говорю: «Так зачем в магазин? У меня есть какие-то шорты и какая-то футболка. Можешь купить у меня!»Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // смешные цитаты //
Говорят, поезда — это стук колёс, в этом есть какая-то романтика . Так вот, я так не считаю. Мне кажется, в этом есть какая-то романтика, только если ты едешь в поезде один. Один во всём поезде.Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // поезда // романтика //
Секс после тридцати похож на «Биг Тейсти». Бывало такое, что подъезжаешь к «Макдональдсу» и думаешь: «Я очень голоден! Я сейчас съем пять «Биг Тейсти!» Съедаешь один и такой: «Бл-и-и-н. Ни за какие бабки я не съем второй! Какой второй? Я когда съел две три первого, думал, треть на завтра отложить». Знаете, девушки , почему мужики за тридцать считаются самыми крутыми любовниками? Потому что мы максимально вкладываемся в первый раз, чтобы, не дай бог , не было второго!Теги: Stand Up // Роман Косицын (Кос) // секс // сравнение // возраст //
Люди приходят в стендап и рассказывают о своих проблемах. У меня проблема одна — мне 30 лет, и я до сих пор не замужем. Больше меня вообще ничего не волнует. Сейчас весь мир в напряжении, потому что Северная Корея угрожает ядерным ударом. Но меня это вообще не волнует. C ядерным ударом я справлюсь. У меня в школе по ОБЖ «5» было, и нам там рассказывали, что нужно делать в случае ядерной атаки: заклеить окна фольгой, лечь в ванну и пить красное вино .Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова //
Еврею трудно понять, для чего нужны тренажёрные залы. Просто зачем поднимать тяжёлые предметы и опускать их в одном и том же помещении?Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // смешные цитаты // евреи //
ПОМОГАЕМ УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО!
Выполняем ученические работы любой сложности на заказ. Гарантируем низкие цены и высокое качество.
Деятельность компании в цифрах:
Зачтено оказывает услуги помощи студентам с 1999 года. За все время деятельности мы выполнили более 400 тысяч работ. Написанные нами работы все были успешно защищены и сданы. К настоящему моменту наши офисы работают в 40 городах.
РАЗДЕЛЫ САЙТА
Ответы на вопросы - в этот раздел попадают вопросы, которые задают нам посетители нашего сайта. Рубрику ведут эксперты различных научных отраслей.
Полезные статьи - раздел наполняется студенческой информацией, которая может помочь в сдаче экзаменов и сессий, а так же при написании различных учебных работ.
Красивые высказывания - цитаты, афоризмы, статусы для социальных сетей. Мы собрали полный сборник высказываний всех народов мира и отсортировали его по соответствующим рубрикам. Вы можете свободно поделиться любой цитатой с нашего сайта в социальных сетях без предварительного уведомления администрации.
ЗАДАТЬ ВОПРОС