UCHEES.RU - помощь студентам и школьникам

Если бы ты знал... цитаты, афоризмы, статусы, фразы со всего мира


Обширная коллекция цитат, афоризмов, высказываний из множества источников по теме Если бы ты знал... от самых разных авторов. Ищете красивый афоризм для своего текста? Хотите использовать умную цитату в важном разговоре? Или просто желаете поставить красивый статус вконтакте или инстаграме? Тогда используйте наш список цитат про Если бы ты знал... сформированный на этой странице.

... я стала бояться слов, значащих многое, главное. Мне кажется, чем чаще я их говорю, тем быстрее приближаюсь к потере.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // грустные цитаты // привязанность //

Мне жаль, что мы так и не научились решать конфликты честно и ответственно. И — да, я была во многом виновата косвенно. Потому что не могда с тобой расстаться даже на время , даже когда это было необходимо.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // вина // самоанализ //

Меня в день Святого Валентина поздравляют дети , дарят сердечки со словами «самому любимому человеку». Вот где настоящее счастье , а не между ног у какого-то козла.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Начо // жизненные цитаты // день святого Валентина //

Я жалею, что вечно пыталась что-то придумать для нас, развязать твое молчание своими вопросами, шутками. Я ругаю себя за это, за все. Только себя одну.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... //

Время – это способ , которым Вселенная проверяет наши желания на истинность. Наверное, поэтому мы почти никогда не получаем всё сразу.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // цитаты со смыслом // желания // время //

Мы можем обладать чем угодно, кроме времени.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // цитаты со смыслом // время //

Хорошо , есть осень , она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень . Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии...Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // красивые цитаты // время //

— Север , послушай... — Что слушать?! Что ты больше не будешь со мной? Что теперь ты — одно лето моей жизни ? Что ты ушел?! — Я не уходил. — Тогда где ты? Почему я вижу тебя только в снах?Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // грустные цитаты //

... со временем поняла, что обстановка и люди вокруг ни в чем не виноваты. Мы таскаем с собой прошлое , и, если у нас с ним неладно, куда бы мы ни убежали, оно будет ныть в боку.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Ольга // жизненные цитаты // воспоминания //

У любви нет симптомов, и она не предупреждает о своём появлении.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // красивые цитаты // любовь //

Я не в обиде, и ты прости, я тоже причиняла тебе боль – только оттого, что было больно мне. В итоге мы искололи друг друга своими иголками, как пытающиеся согреться дикобразы. Но стали добрее и терпимее, правда ?Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // отношения //

Теперь крепкие взаимные чувства между мужчиной и женщиной не напоминают мне рекламу апельсинового сока, в натуральность которого я не верю. И пусть в них нет волнующего трепета и горячего круговорота где-то под желудком – этого раньше было с излишком, по горло, да и расчёсано до ран. Теперь я переживаю трудности в порядке их поступления. А если их нет – просто радуюсь мелочам, из которых складывается жизнь .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // отношения //

Болезни и смерть учат нас ценить жизнь .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // смерть // жизнь //

Я устала быть сильной! Устала идти вперед, теряя по дороге самое родное, близкое. То, что вернуло мне силы , помогло поверить в завтра , в саму себя. В нас. И теперь ты покидаешь мое настоящее , предлагаешь довольствоваться встречами в иллюзорном лете…Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // усталость //

Несмотря на всю хвалёную независимость , каждой женщине становится так тепло , когда мужчина берет её под своё покровительство. Нет , это не когда хочется свернуться калачиком у него под боком. Скорее это вдохновляющее ощущение, когда внутри тебя просыпается женщина. Щекочет. А мы ведь привыкли полагаться на себя, вне зависимости от состояния личной жизни . Он приучил меня к мужской заботе, а я приняла её за гарантию будущего.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // женщины // забота //

Солнце , а разве ты не знаешь, что всё делается к лучшему? Просто очень медленно. Надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. Рук не хватит, и выдохнешься на полпути.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // мотивирующие цитаты // жизнь // прошлое //

Мне так спокойно. С тобой и без тебя. Когда ты задерживаешься где-то или уходишь ранним утром за горячим хлебом, а я, проснувшись, не застаю тебя рядом, во мне не поднимается страх , что все происходящее было сном.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // чувства // любовь //

Я не скучаю по прошлому, просто оно мне дорого. Иногда. Очень и очень редко. И уж точно из-за этой временной слабости я не откажусь от себя теперешней. Да и нет никакой возможности возвращаться назад. Просто той, прежней, меня больше нет . Её нет нигде на земле. Значит, возвращаться не в кого. Некуда.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // прошлое // цитаты о себе //

Что я сделал хорошего для вселенной, что она так расщедрилась, подарив мне тебя?Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // подарки //

Бабская ревность — это совсем другое. Не скандалы и расспросы, это только у истеричек бывает, а тихое отчаяние и страх . Когда их прячешь, чтобы удержать его, становится только хуже... Женщины должны всё, что на сердце , открывать.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // цитаты со смыслом // мысли // ревность //

Невозможно проснуться утром сильным человеком — я хотела бы так, но невозможно. Зато можно перестать биться головой об одну и ту же стену и сменить направление движения. Если нет дороги на запад , тогда лучше ехать на восток . Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придёт к тому, к чему должен прийти.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // жизнь //

В ранней юности я сомневалась в том, что встречу человека , который соберёт меня, распадающуюся на элементы, и крепко обнимет. Ну просто в тот момент я думала, что меня нельзя полюбить такой, какая я есть. Потому что я постоянно разная — сплошные крайности .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // характер // цитаты о себе //

Когда знаешь кого-то довольно долго, слова перестают литься рекой, как в первые дни отношений. То, чем хочешь поделиться, часто не выражается словами. Замирает внутри. Не из-за обыденности или разочарований. Настолько проникаешься взглядами и интересами другого, что кажется – нечем больше делиться, всё уже и так общее. Да и чувства будто не такие сильные – не вибрируют и не расшатываются, вырываясь искрами эмоций наружу. И тогда начинаешь говорить глазами, руками, прикосновениями. По-моему, лучшего проявления любви не существует.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // цитаты со смыслом // любовь //

Я пишу, мне легчает. Быть может, со стороны эти строки выглядят страданиями сопливой девчонки. Плевать. Горжусь тем, что было, хоть и было не так много. Эта гордость , психологи говорят, «первый шаг к исцелению». Я принимаю то, что было, с легкостью отпускаю это, не борясь с воспоминаниями. Да, быть может, это и исцеление . Пока до конца не осознала. Но одно знаю точно: я скучаю по тебе. Береги себя.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // красивые цитаты //

Чёрная полоса иногда становится взлётной.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Начо // мотивирующие цитаты // жизнь //

Мы таскаем с собой прошлое , и, если у нас с ним неладно, куда бы мы ни убежали, оно будет ныть в боку.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // боль // прошлое //

Радуй себя ради себя же. Полюби себя. Займись спортом, покупай с каждой зарплаты по платью и так наконец откроешь себя для новых чувств.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // мотивирующие цитаты // чувства // самолюбие //

Сила у того, кто верит в свою силу.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // мотивирующие цитаты // вера // сила //

А еще я мечтала, чтобы у нас был ребенок и чтобы у него были такие же глаза , с морем внутри.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // красивые цитаты // дети // глаза //

Я хочу быть для него той, с кем он будет смеяться так же естественно, как и дышать.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // желания //

Боль не пройдет и обязательно вернется, если самому не отпустить ее.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // грустные цитаты // боль //

Все-таки, я перестала тебе верить. Я верю времени. Оно непременно вернет мне то, что должно быть моим или со мной.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... //

Возможно, оттого, что мы редко слушаем свой внутренний голос , с нами происходит так мало чудес.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // чудеса // внутренний голос //

Красивый он был, как бог , но гнилой внутри оказался.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Начо //

Когда любишь, становишься уязвимой, в глазах какое-то трогательное томление и страх . Страх потерять человека , которым живешь, хотя головой понимаешь, что так нельзя.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Панда // жизненные цитаты // любовь //

У этой разлуки не было причины , с их любовью просто-напросто случилась жизнь .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Ревес // жизненные цитаты // жизнь //

Если окончательно решишь покинуть какое-либо место , думай о том, куда держишь курс, а не о том, с чем давно пора было попрощаться.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // мотивирующие цитаты // будущее //

Может, так и нужно — только ждать, а не действовать, пытаться решить проблемы настойчивостью и усердием?Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // цитаты со смыслом // проблемы // ожидание //

Продолжить путь маленькими шагами, не забывая радоваться: жить , дышать, смотреть, слушать. Все без спешки.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизнь //

Лишний вес для неё — способ согреться в холодную погоду. Смелая правда женского одиночества.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // женщины // одиночество //

... молчание никогда не обернётся против меня.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Начо // молчание //

Во мне постоянно борются два желания , причём одновременно — похудеть и поесть. Чаще побеждает последнее.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Начо // жизненные цитаты // еда, пища //

Бесполезно надеяться на время , когда желание исцелиться не подкрепляется действиями.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // время //

Когда скучаешь по человеку, первый импульс — заменить его другими людьми. Нескончаемой вереницей романов. На худой конец — книгами, шоколадом, виски . Но это не замена, как мы думаем, а ничтожный самообман . Рано или поздно поймешь, что заменить былое не в силах, да и не нужно этого делать. Лучше снять с себя старую одежду, какой бы любимой она ни была, и облачиться в новую. Пусть это будет желтая рубашка — как раз вчера зашла в магазин, купила себе такую. Желтую, как солнечный день .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // боль //

Изнуряющий поиск родного человека везде и повсюду даже тогда, когда знаешь его конкретное местонахождение, – вот что самое непреодолимое в тоске.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // тоска //

У нас ведь всё могло быть иначе. Если бы ты не отпустил мою руку...Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // отношения //

Но рядом с морем сужаются масштабы любого горя, размываются границы — это величие поглощает все вокруг. И вдруг, очутившись в этой бездне, забываешься, становишься другим.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // грустные цитаты // море //

Никто никогда не поймет твоей печали так, как переживаешь ее ты.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // грустные цитаты // непонимание //

Умение быть счастливой – это личное достижение. А я обычно в те минуты, когда чувствую себя счастливой, как будто немею. Не могу изъясняться длинными предложениями, все держится на каких-то восклицаниях, а часто вообще молчу.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Ольга // жизненные цитаты // счастье //

Я хочу полюбить снова, как-то иначе и не так сильно. Я хочу привыкнуть к жизни без тебя. Я хочу… продолжать любить тебя. Пусть и безответно. Знаю, я дура. Но моя любовь к тебе делает меня лучше, богаче, хоть и протекает со слезами на глазах. А может, я всё ещё надеюсь, что ты вернёшься?Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // красивые цитаты // любовь // надежда //

Я хочу домой. Я хочу к тебе.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // грустные цитаты // дом // ты //

Это мое лекарство от самой что ни на есть настоящей болезни, которую не способен вылечить ни один врач. Никто, кроме меня самой...Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты //

Я боюсь вслушиваться в тихую ночь . В ней то и дело слышится его голос , по которому скучаю, не признавая этого в дневное время суток.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // расставание //

Календарь с одной страницей. Так лучше. Трезво оцениваешь то, что имеешь на данный момент.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // жизнь //

Есть люди уютные, как дом . Обнимаешь их и понимаешь: я дома.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // человек, люди //

Интересные всё же создания люди . Нас растят мамы и папы, мы играем во дворе с мальчиками и девочками, дружим с братьями и сестрами, а потом вдруг один совершенно чужой человек становится самым близким. Настолько близким, что даже дыхание захватывает.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // человек, люди //

Когда она ушла, я долго искал её. Знал, конечно, что оглядываться, перебирать толпу бессмысленно, её нет в этом городе, <…> но всё равно глаза сами искали ту, которая вдруг растворилась в небытии, а я остался помнить и быть.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Рэ // грустные цитаты // расставание //

Во мне живут два человека . Один вечно отчаивается и защищается, у него «fuck off» на лбу написано. Второй отбивается, тщательно маскирует следы поражений и сломя голову несется навстречу жизни . Никак не сведу их в одно целое.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты //

К одиночеству тоже привыкаешь. С ним даже возможен вполне гармоничный союз: живешь наедине с собой, готовишь ужин на одного, засыпаешь перед телевизором и не ждешь появления спасителя, которое все равно случается лишь в книгах и фильмах. Да, это одиночество болезненное, морозное, но зато честное — лучше быть одной, чем с кем попало.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // грустные цитаты // одиночество //

Моя голова словно блендер: в неё, родимую, загрузили все радостные и печальные переживания , нажали на кнопку, и всё измельчилось, перемешалось так, что уже не отличишь важное от не важного.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // красивые цитаты // голова // цитаты о себе //

Как было бы скучно, если бы люди внутри были точно такими же, как и снаружи.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // человек, люди //

По-настоящему необходимое человеку событие невозможно ни поторопить, ни отложить. У всего своё время ... Бывает, что живёшь, казалось бы, полноценной жизнью, постоянно куда-то ходишь, с кем-то общаешься, планируешь что-то сделать и, возможно, даже делаешь, но ощущение затишья в жизни не покидает тебя. И в глубине души знаешь, что твои попытки активизировать происходящее — лишь обычные физические передвижения. Если сейчас должна быть передышка, то она и будет. Как и куда бы ты не убегал.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // человек, люди // неизбежность, рок, судьба //

Каждый из нас живет с болью, другое дело – как ты к ней относишься. Как к боли бессмысленной и изнуряющей – или как к боли, приближающей тебя к исцелению. Страх начинается в изоляции, но закончиться он должен непременно обретением силы .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Сома // цитаты со смыслом // жизнь //

В немецком языке есть слово «Hassliebe». Если по словарю, то оно переводится как «чувство, колеблющееся между любовью и ненавистью».Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // чувства //

Те, кто начинает новый день со встречи с морем, не могут быть злыми или несчастными. И какое это море — летнее или зимнее, — не имеет значения. Когда видишь, как просыпается солнце , как мягко потягивается вода , жмурясь от первых лучей, понимаешь, что совершенно не важно, на чём спать, что у тебя есть и куда нужно спешить после того, как проснёшься. Главное — дождаться утра, чтобы открыть глаза и обнять взглядом море.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // красивые цитаты // море // утро //

Люди — как стены: либо окончательно разрушаются под натиском перемен, либо выдерживают, пусть и потеряв кое-что в этой схватке.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // человек, люди //

Иногда просто не верится, что все, пережитое тобой так остро, может повториться еще в чьей-то жизни ... Мы всегда уверены в исключительности своих чувств и опыта.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // жизнь // чувства //

Просто однажды появляется человек , в чьи руки можно уткнуться лицом и обо всем забыть. А потом просыпаться утром с окрыляющим чувством веры. Новой веры.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // от имени автора // жизненные цитаты // вера //

— Почему никто, кого я спрашиваю о любимом городе, не называют тот город , в котором родился и живёт? — Не знаю, милая... Быть может, нас всех разбросали по миру и перемешали в нём для того, чтобы каждый сам искал своё место . Сердцем.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Рэ // красивые цитаты // жизнь //

Я хочу, чтобы мы с вами умели говорить « спасибо » тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. Но оно непременно научило нас чему-то важному.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // цитаты со смыслом // прошлое //

Один чемодан вещей, одна вечная непогода за спиной, одна я.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // грустные цитаты // одиночество //

Принять прошлое и не ковыряться в нём — этому невозможно научиться на чужом опыте. К миру с прошлым приходишь со временем. Это не война до победного выстрела, а скорее мирное, пусть и медленное, урегулирование конфликта.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // цитаты со смыслом // опыт // прошлое //

Знаешь, Панда, как бы мне тяжело ни было, все равно в глубине души я счастлива. Счастлива, что прожила столько прекрасных чувств за столько прекрасных дней.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // счастье //

Я любила мужчину, которому смотрела в глаза и про себя говорила: «Боже, как ты мне нужен!» Хотя на тот момент он был рядом и вроде никуда уходить не собирался. Ушёл чуть позже.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // любовь //

В жизни много того, что огорчает и удручает. Оставаться в мире самим собой вопреки всему этому — настоящий вызов . Но и единственное, что по-настоящему стоит делать.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // от имени автора // грустные цитаты // жизнь //

Эта невозможность что-либо изменить жутко изводит. Потом, когда получаешь долгожданное, ты уже не радуешься, а трясешься в страхе, и в голове одна мысль: как бы не потерять теперь...Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Ревес // жизненные цитаты // неопределенность //

Тревоги вынесены за скобки, и я больше не боюсь смотреть в ночные зеркала. Там отныне нет для меня грозных тайн и призраков прошлого — рассадила их по местам, сдала в багаж и, дождавшись свистка состава, отправила под пасмурные своды.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // прошлое // страх //

Счастье только внутри нас. Ну, еще и в жизни , кто-то извне делает нас счастливым тоже. Но если этот кто-то вдруг перестанет делать тебя счастливым, внутреннее счастье непременно спасет. Оно никогда не изменяет.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // счастье //

Я боюсь долгих дорог. Мрачных трасс, сливающихся в монотонную картинку за окном автомобиля. До вчерашнего дня я садилась на заднее сиденье и, прислонившись к окну, смотрела на ленту из неинтересных пейзажей, на которых яркими слайдами оживали ты, я. Мы с тобой. До вчерашнего дня эти картинки согревали. Я словно перемещалась в их атмосферу — снова чувствовала свою руку в твоей руке, слышала твой голос .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // красивые цитаты // чувства // цитаты о себе //

Чем отличается женская тоска от мужской? Мы (мужчины) предпочитаем забываться. На пару недель убегаем к «промежуточным»женщинам — они нас целуют, удовлетворяют, помогают забываться. Но в постели мы никогда не смотрим таким женщинам в лицо . Боимся увидеть в них черты той, которую любим по-настоящему. Той, в которой видели мать своих детей.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // любовь // секс //

Когда в сердцах кричишь «ненавижу», значит, внутри ещё громче кричишь «люблю».Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // любовь // ненависть //

Я, наверное, была плохим другом, раз обо мне не вспоминают те, с кем когда-то я держалась за руки .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // чувства //

Знаешь, у мужчин так принято: если мы расстаёмся с женщиной, которую любили, мы уже не признаём этого вслух. Обходим стороной свои настоящие чувства и говорим только о том, какими мы были разными, и что для того, чтобы окончательно убедиться в этом, понадобилось несколько лет пожить вместе . Не что иное, как ложь, под которой глыба гордости.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Рэ // отношения // расставание //

Счастье познаётся в сравнении. Иногда полезно вспомнить вчерашнее, чтобы сильнее ценить настоящее .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Панда // цитаты со смыслом // счастье //

Часто вижу тебя по ночам. Ты садишься на край кровати, и я смотрю в твои глаза . Временами зажмуриваюсь – а вдруг ты исчезнешь? Но открываю – ты по-прежнему рядом. Я понимаю, что сама виновата. Я сама тебя зову. От одиночества, по привычке или потому, что не могу преодолеть связь между нами?..Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // грустные цитаты // расставание //

В настоящей любви точки не бывает. Можно разойтись, разругаться, разочароваться – возможно абсолютно все. Но какие бы причины ни были, настоящая любовь все равно продолжает жить в сердце . Она отделяется от разума, живет вне происходящего. Ты ничего не можешь поделать с этой любовью и просто сохраняешь ее в себе.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // любовь // расставание //

С годами только стала понимать, что мало кто кому-то до конца рад. Это не говорит о том, что люди подлые, а время плохое . Просто у каждого своя жизнь , в большинстве своем люди эгоисты, никто не хочет делить печаль ближнего – своей хватает!Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // грустные цитаты // человек, люди // эгоизм //

Главное, чтобы ожидание было лишь отрезком нашей жизни , а не всей жизнью.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // цитаты со смыслом // жизнь // ожидание //

Я хочу, что бы ты знал одно: твое имя всегда на моих губах. Я буду сдерживаться, чтобы не произнести его вслух: пусть никто не знает, как мне тяжело без тебя. Зато я буду повторять его про себя, надеясь когда-нибудь встретить тебя в толпе. И когда я увижу тебя, это будет самый счастливый день . Самый долгий и удивительный...Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // грустные цитаты // любовь // имя //

Иногда мне кажется, что я тебя придумала.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // ты //

Я почти научилась не думать о тебе. Порою все-таки тянет позвонить, сказать об этой моей победе. Чтобы ты не обольщался относительно своей исключительности. Чтобы не думал, что я уехала в другую страну, потому что боялась жить там, где легко встретить тебя. Я бы сказала тебе это, нажала «отбой» – и разом выдохнула бы из себя то странное время , когда ты заслонял собой весь мир.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // грустные цитаты // расставание //

Всё же есть люди бесконечные, как космос . Много с кем можно улыбаться, смеяться от души, говорить всякое-всякое. А вот большая редкость, когда с кем-нибудь рядом можешь себя забыть.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // цитаты со смыслом // человек, люди //

Любовь не только делает нас счастливыми. Она еще и закаляет, укрепляет нашу веру в самих себя.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Ревес // жизненные цитаты // любовь //

Спасибо за то, что было, пусть было не так много. Странно представить, что тебя могло и не быть. Спасибо . Хорошо , что ты есть. Я желаю тебе побед и радости и никогда ни о чем не жалеть. И себе желаю того же...Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // расставание // благодарность // пожелания //

Верить воспоминаниям, конечно же, можно — это ведь твое, прожитое, пережитое. Но частые обращения к воспоминаниям сбивают с новой дороги. Так можно забыть о настоящей весне, навсегда оставшись в, пусть и самой счастливой, осени прошлого.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // воспоминания //

В сердце погостить невозможно, в нём остаются только на постоянное место жительства.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // сердце //

Самое сложное в отношениях – это чертовы переходы от надежды к отчаянию, от уверенности к сомнениям.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // отношения //

В жизни не бывает так, чтобы достойной была каждая минута. Не может человек , природа которого — ошибаться, обойтись без периодов отчаяния, упадка, безверия... это и есть процесс жизни .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // от имени автора // жизненные цитаты // жизнь //

А это было всего лишь хорошее время , многому меня научившееТеги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизнь // прошлое //

Мудрецы Востока утверждают, что Бог принимает любую форму, которой человек поклоняется.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // цитаты со смыслом // Бог // мудрость //

ПОМОГАЕМ УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО!

Выполняем ученические работы любой сложности на заказ. Гарантируем низкие цены и высокое качество.

Деятельность компании в цифрах:

Зачтено оказывает услуги помощи студентам с 1999 года. За все время деятельности мы выполнили более 400 тысяч работ. Написанные нами работы все были успешно защищены и сданы. К настоящему моменту наши офисы работают в 40 городах.

РАЗДЕЛЫ САЙТА

Ответы на вопросы - в этот раздел попадают вопросы, которые задают нам посетители нашего сайта. Рубрику ведут эксперты различных научных отраслей.

Полезные статьи - раздел наполняется студенческой информацией, которая может помочь в сдаче экзаменов и сессий, а так же при написании различных учебных работ.

Красивые высказывания - цитаты, афоризмы, статусы для социальных сетей. Мы собрали полный сборник высказываний всех народов мира и отсортировали его по соответствующим рубрикам. Вы можете свободно поделиться любой цитатой с нашего сайта в социальных сетях без предварительного уведомления администрации.

ЗАДАТЬ ВОПРОС