UCHEES.RU - помощь студентам и школьникам
Обширная коллекция цитат, афоризмов, высказываний из множества источников по теме Если бы ты знал... от самых разных авторов. Ищете красивый афоризм для своего текста? Хотите использовать умную цитату в важном разговоре? Или просто желаете поставить красивый статус вконтакте или инстаграме? Тогда используйте наш список цитат про Если бы ты знал... сформированный на этой странице.
... я стала бояться слов, значащих многое, главное. Мне кажется, чем чаще я их говорю, тем быстрее приближаюсь к потере.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // грустные цитаты // привязанность //
Мне жаль, что мы так и не научились решать конфликты честно и ответственно. И — да, я была во многом виновата косвенно. Потому что не могда с тобой расстаться даже на время , даже когда это было необходимо.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // вина // самоанализ //
Меня в день Святого Валентина поздравляют дети , дарят сердечки со словами «самому любимому человеку». Вот где настоящее счастье , а не между ног у какого-то козла.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Начо // жизненные цитаты // день святого Валентина //
Я жалею, что вечно пыталась что-то придумать для нас, развязать твое молчание своими вопросами, шутками. Я ругаю себя за это, за все. Только себя одну.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... //
Время – это способ , которым Вселенная проверяет наши желания на истинность. Наверное, поэтому мы почти никогда не получаем всё сразу.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // цитаты со смыслом // желания // время //
Мы можем обладать чем угодно, кроме времени.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // цитаты со смыслом // время //
Хорошо , есть осень , она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень . Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии...Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // красивые цитаты // время //
— Север , послушай... — Что слушать?! Что ты больше не будешь со мной? Что теперь ты — одно лето моей жизни ? Что ты ушел?! — Я не уходил. — Тогда где ты? Почему я вижу тебя только в снах?Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // грустные цитаты //
... со временем поняла, что обстановка и люди вокруг ни в чем не виноваты. Мы таскаем с собой прошлое , и, если у нас с ним неладно, куда бы мы ни убежали, оно будет ныть в боку.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Ольга // жизненные цитаты // воспоминания //
У любви нет симптомов, и она не предупреждает о своём появлении.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // красивые цитаты // любовь //
Я не в обиде, и ты прости, я тоже причиняла тебе боль – только оттого, что было больно мне. В итоге мы искололи друг друга своими иголками, как пытающиеся согреться дикобразы. Но стали добрее и терпимее, правда ?Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // отношения //
Теперь крепкие взаимные чувства между мужчиной и женщиной не напоминают мне рекламу апельсинового сока, в натуральность которого я не верю. И пусть в них нет волнующего трепета и горячего круговорота где-то под желудком – этого раньше было с излишком, по горло, да и расчёсано до ран. Теперь я переживаю трудности в порядке их поступления. А если их нет – просто радуюсь мелочам, из которых складывается жизнь .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // отношения //
Болезни и смерть учат нас ценить жизнь .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // смерть // жизнь //
Я устала быть сильной! Устала идти вперед, теряя по дороге самое родное, близкое. То, что вернуло мне силы , помогло поверить в завтра , в саму себя. В нас. И теперь ты покидаешь мое настоящее , предлагаешь довольствоваться встречами в иллюзорном лете…Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // усталость //
Несмотря на всю хвалёную независимость , каждой женщине становится так тепло , когда мужчина берет её под своё покровительство. Нет , это не когда хочется свернуться калачиком у него под боком. Скорее это вдохновляющее ощущение, когда внутри тебя просыпается женщина. Щекочет. А мы ведь привыкли полагаться на себя, вне зависимости от состояния личной жизни . Он приучил меня к мужской заботе, а я приняла её за гарантию будущего.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // женщины // забота //
Солнце , а разве ты не знаешь, что всё делается к лучшему? Просто очень медленно. Надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. Рук не хватит, и выдохнешься на полпути.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // мотивирующие цитаты // жизнь // прошлое //
Мне так спокойно. С тобой и без тебя. Когда ты задерживаешься где-то или уходишь ранним утром за горячим хлебом, а я, проснувшись, не застаю тебя рядом, во мне не поднимается страх , что все происходящее было сном.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // чувства // любовь //
Я не скучаю по прошлому, просто оно мне дорого. Иногда. Очень и очень редко. И уж точно из-за этой временной слабости я не откажусь от себя теперешней. Да и нет никакой возможности возвращаться назад. Просто той, прежней, меня больше нет . Её нет нигде на земле. Значит, возвращаться не в кого. Некуда.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // прошлое // цитаты о себе //
Что я сделал хорошего для вселенной, что она так расщедрилась, подарив мне тебя?Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // подарки //
Бабская ревность — это совсем другое. Не скандалы и расспросы, это только у истеричек бывает, а тихое отчаяние и страх . Когда их прячешь, чтобы удержать его, становится только хуже... Женщины должны всё, что на сердце , открывать.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // цитаты со смыслом // мысли // ревность //
Невозможно проснуться утром сильным человеком — я хотела бы так, но невозможно. Зато можно перестать биться головой об одну и ту же стену и сменить направление движения. Если нет дороги на запад , тогда лучше ехать на восток . Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придёт к тому, к чему должен прийти.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // жизнь //
В ранней юности я сомневалась в том, что встречу человека , который соберёт меня, распадающуюся на элементы, и крепко обнимет. Ну просто в тот момент я думала, что меня нельзя полюбить такой, какая я есть. Потому что я постоянно разная — сплошные крайности .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // характер // цитаты о себе //
Когда знаешь кого-то довольно долго, слова перестают литься рекой, как в первые дни отношений. То, чем хочешь поделиться, часто не выражается словами. Замирает внутри. Не из-за обыденности или разочарований. Настолько проникаешься взглядами и интересами другого, что кажется – нечем больше делиться, всё уже и так общее. Да и чувства будто не такие сильные – не вибрируют и не расшатываются, вырываясь искрами эмоций наружу. И тогда начинаешь говорить глазами, руками, прикосновениями. По-моему, лучшего проявления любви не существует.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // цитаты со смыслом // любовь //
Я пишу, мне легчает. Быть может, со стороны эти строки выглядят страданиями сопливой девчонки. Плевать. Горжусь тем, что было, хоть и было не так много. Эта гордость , психологи говорят, «первый шаг к исцелению». Я принимаю то, что было, с легкостью отпускаю это, не борясь с воспоминаниями. Да, быть может, это и исцеление . Пока до конца не осознала. Но одно знаю точно: я скучаю по тебе. Береги себя.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // красивые цитаты //
Чёрная полоса иногда становится взлётной.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Начо // мотивирующие цитаты // жизнь //
Мы таскаем с собой прошлое , и, если у нас с ним неладно, куда бы мы ни убежали, оно будет ныть в боку.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // боль // прошлое //
Радуй себя ради себя же. Полюби себя. Займись спортом, покупай с каждой зарплаты по платью и так наконец откроешь себя для новых чувств.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // мотивирующие цитаты // чувства // самолюбие //
Сила у того, кто верит в свою силу.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // мотивирующие цитаты // вера // сила //
А еще я мечтала, чтобы у нас был ребенок и чтобы у него были такие же глаза , с морем внутри.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // красивые цитаты // дети // глаза //
Я хочу быть для него той, с кем он будет смеяться так же естественно, как и дышать.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // желания //
Боль не пройдет и обязательно вернется, если самому не отпустить ее.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // грустные цитаты // боль //
Все-таки, я перестала тебе верить. Я верю времени. Оно непременно вернет мне то, что должно быть моим или со мной.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... //
Возможно, оттого, что мы редко слушаем свой внутренний голос , с нами происходит так мало чудес.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // чудеса // внутренний голос //
Красивый он был, как бог , но гнилой внутри оказался.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Начо //
Когда любишь, становишься уязвимой, в глазах какое-то трогательное томление и страх . Страх потерять человека , которым живешь, хотя головой понимаешь, что так нельзя.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Панда // жизненные цитаты // любовь //
У этой разлуки не было причины , с их любовью просто-напросто случилась жизнь .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Ревес // жизненные цитаты // жизнь //
Если окончательно решишь покинуть какое-либо место , думай о том, куда держишь курс, а не о том, с чем давно пора было попрощаться.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // мотивирующие цитаты // будущее //
Может, так и нужно — только ждать, а не действовать, пытаться решить проблемы настойчивостью и усердием?Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // цитаты со смыслом // проблемы // ожидание //
Продолжить путь маленькими шагами, не забывая радоваться: жить , дышать, смотреть, слушать. Все без спешки.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизнь //
Лишний вес для неё — способ согреться в холодную погоду. Смелая правда женского одиночества.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // женщины // одиночество //
... молчание никогда не обернётся против меня.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Начо // молчание //
Во мне постоянно борются два желания , причём одновременно — похудеть и поесть. Чаще побеждает последнее.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Начо // жизненные цитаты // еда, пища //
Бесполезно надеяться на время , когда желание исцелиться не подкрепляется действиями.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // время //
Когда скучаешь по человеку, первый импульс — заменить его другими людьми. Нескончаемой вереницей романов. На худой конец — книгами, шоколадом, виски . Но это не замена, как мы думаем, а ничтожный самообман . Рано или поздно поймешь, что заменить былое не в силах, да и не нужно этого делать. Лучше снять с себя старую одежду, какой бы любимой она ни была, и облачиться в новую. Пусть это будет желтая рубашка — как раз вчера зашла в магазин, купила себе такую. Желтую, как солнечный день .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // боль //
Изнуряющий поиск родного человека везде и повсюду даже тогда, когда знаешь его конкретное местонахождение, – вот что самое непреодолимое в тоске.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // тоска //
У нас ведь всё могло быть иначе. Если бы ты не отпустил мою руку...Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // отношения //
Но рядом с морем сужаются масштабы любого горя, размываются границы — это величие поглощает все вокруг. И вдруг, очутившись в этой бездне, забываешься, становишься другим.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // грустные цитаты // море //
Никто никогда не поймет твоей печали так, как переживаешь ее ты.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // грустные цитаты // непонимание //
Умение быть счастливой – это личное достижение. А я обычно в те минуты, когда чувствую себя счастливой, как будто немею. Не могу изъясняться длинными предложениями, все держится на каких-то восклицаниях, а часто вообще молчу.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Ольга // жизненные цитаты // счастье //
Я хочу полюбить снова, как-то иначе и не так сильно. Я хочу привыкнуть к жизни без тебя. Я хочу… продолжать любить тебя. Пусть и безответно. Знаю, я дура. Но моя любовь к тебе делает меня лучше, богаче, хоть и протекает со слезами на глазах. А может, я всё ещё надеюсь, что ты вернёшься?Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // красивые цитаты // любовь // надежда //
Я хочу домой. Я хочу к тебе.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // грустные цитаты // дом // ты //
Это мое лекарство от самой что ни на есть настоящей болезни, которую не способен вылечить ни один врач. Никто, кроме меня самой...Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты //
Я боюсь вслушиваться в тихую ночь . В ней то и дело слышится его голос , по которому скучаю, не признавая этого в дневное время суток.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // расставание //
Календарь с одной страницей. Так лучше. Трезво оцениваешь то, что имеешь на данный момент.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // жизнь //
Есть люди уютные, как дом . Обнимаешь их и понимаешь: я дома.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // человек, люди //
Интересные всё же создания люди . Нас растят мамы и папы, мы играем во дворе с мальчиками и девочками, дружим с братьями и сестрами, а потом вдруг один совершенно чужой человек становится самым близким. Настолько близким, что даже дыхание захватывает.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // человек, люди //
Когда она ушла, я долго искал её. Знал, конечно, что оглядываться, перебирать толпу бессмысленно, её нет в этом городе, <…> но всё равно глаза сами искали ту, которая вдруг растворилась в небытии, а я остался помнить и быть.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Рэ // грустные цитаты // расставание //
Во мне живут два человека . Один вечно отчаивается и защищается, у него «fuck off» на лбу написано. Второй отбивается, тщательно маскирует следы поражений и сломя голову несется навстречу жизни . Никак не сведу их в одно целое.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты //
К одиночеству тоже привыкаешь. С ним даже возможен вполне гармоничный союз: живешь наедине с собой, готовишь ужин на одного, засыпаешь перед телевизором и не ждешь появления спасителя, которое все равно случается лишь в книгах и фильмах. Да, это одиночество болезненное, морозное, но зато честное — лучше быть одной, чем с кем попало.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // грустные цитаты // одиночество //
Моя голова словно блендер: в неё, родимую, загрузили все радостные и печальные переживания , нажали на кнопку, и всё измельчилось, перемешалось так, что уже не отличишь важное от не важного.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // красивые цитаты // голова // цитаты о себе //
Как было бы скучно, если бы люди внутри были точно такими же, как и снаружи.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // человек, люди //
По-настоящему необходимое человеку событие невозможно ни поторопить, ни отложить. У всего своё время ... Бывает, что живёшь, казалось бы, полноценной жизнью, постоянно куда-то ходишь, с кем-то общаешься, планируешь что-то сделать и, возможно, даже делаешь, но ощущение затишья в жизни не покидает тебя. И в глубине души знаешь, что твои попытки активизировать происходящее — лишь обычные физические передвижения. Если сейчас должна быть передышка, то она и будет. Как и куда бы ты не убегал.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // человек, люди // неизбежность, рок, судьба //
Каждый из нас живет с болью, другое дело – как ты к ней относишься. Как к боли бессмысленной и изнуряющей – или как к боли, приближающей тебя к исцелению. Страх начинается в изоляции, но закончиться он должен непременно обретением силы .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Сома // цитаты со смыслом // жизнь //
В немецком языке есть слово «Hassliebe». Если по словарю, то оно переводится как «чувство, колеблющееся между любовью и ненавистью».Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // чувства //
Те, кто начинает новый день со встречи с морем, не могут быть злыми или несчастными. И какое это море — летнее или зимнее, — не имеет значения. Когда видишь, как просыпается солнце , как мягко потягивается вода , жмурясь от первых лучей, понимаешь, что совершенно не важно, на чём спать, что у тебя есть и куда нужно спешить после того, как проснёшься. Главное — дождаться утра, чтобы открыть глаза и обнять взглядом море.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // красивые цитаты // море // утро //
Люди — как стены: либо окончательно разрушаются под натиском перемен, либо выдерживают, пусть и потеряв кое-что в этой схватке.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // человек, люди //
Иногда просто не верится, что все, пережитое тобой так остро, может повториться еще в чьей-то жизни ... Мы всегда уверены в исключительности своих чувств и опыта.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // жизнь // чувства //
Просто однажды появляется человек , в чьи руки можно уткнуться лицом и обо всем забыть. А потом просыпаться утром с окрыляющим чувством веры. Новой веры.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // от имени автора // жизненные цитаты // вера //
— Почему никто, кого я спрашиваю о любимом городе, не называют тот город , в котором родился и живёт? — Не знаю, милая... Быть может, нас всех разбросали по миру и перемешали в нём для того, чтобы каждый сам искал своё место . Сердцем.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Рэ // красивые цитаты // жизнь //
Я хочу, чтобы мы с вами умели говорить « спасибо » тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. Но оно непременно научило нас чему-то важному.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // цитаты со смыслом // прошлое //
Один чемодан вещей, одна вечная непогода за спиной, одна я.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // грустные цитаты // одиночество //
Принять прошлое и не ковыряться в нём — этому невозможно научиться на чужом опыте. К миру с прошлым приходишь со временем. Это не война до победного выстрела, а скорее мирное, пусть и медленное, урегулирование конфликта.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // цитаты со смыслом // опыт // прошлое //
Знаешь, Панда, как бы мне тяжело ни было, все равно в глубине души я счастлива. Счастлива, что прожила столько прекрасных чувств за столько прекрасных дней.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // счастье //
Я любила мужчину, которому смотрела в глаза и про себя говорила: «Боже, как ты мне нужен!» Хотя на тот момент он был рядом и вроде никуда уходить не собирался. Ушёл чуть позже.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // любовь //
В жизни много того, что огорчает и удручает. Оставаться в мире самим собой вопреки всему этому — настоящий вызов . Но и единственное, что по-настоящему стоит делать.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // от имени автора // грустные цитаты // жизнь //
Эта невозможность что-либо изменить жутко изводит. Потом, когда получаешь долгожданное, ты уже не радуешься, а трясешься в страхе, и в голове одна мысль: как бы не потерять теперь...Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Ревес // жизненные цитаты // неопределенность //
Тревоги вынесены за скобки, и я больше не боюсь смотреть в ночные зеркала. Там отныне нет для меня грозных тайн и призраков прошлого — рассадила их по местам, сдала в багаж и, дождавшись свистка состава, отправила под пасмурные своды.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // прошлое // страх //
Счастье только внутри нас. Ну, еще и в жизни , кто-то извне делает нас счастливым тоже. Но если этот кто-то вдруг перестанет делать тебя счастливым, внутреннее счастье непременно спасет. Оно никогда не изменяет.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // счастье //
Я боюсь долгих дорог. Мрачных трасс, сливающихся в монотонную картинку за окном автомобиля. До вчерашнего дня я садилась на заднее сиденье и, прислонившись к окну, смотрела на ленту из неинтересных пейзажей, на которых яркими слайдами оживали ты, я. Мы с тобой. До вчерашнего дня эти картинки согревали. Я словно перемещалась в их атмосферу — снова чувствовала свою руку в твоей руке, слышала твой голос .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // красивые цитаты // чувства // цитаты о себе //
Чем отличается женская тоска от мужской? Мы (мужчины) предпочитаем забываться. На пару недель убегаем к «промежуточным»женщинам — они нас целуют, удовлетворяют, помогают забываться. Но в постели мы никогда не смотрим таким женщинам в лицо . Боимся увидеть в них черты той, которую любим по-настоящему. Той, в которой видели мать своих детей.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // любовь // секс //
Когда в сердцах кричишь «ненавижу», значит, внутри ещё громче кричишь «люблю».Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // любовь // ненависть //
Я, наверное, была плохим другом, раз обо мне не вспоминают те, с кем когда-то я держалась за руки .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // чувства //
Знаешь, у мужчин так принято: если мы расстаёмся с женщиной, которую любили, мы уже не признаём этого вслух. Обходим стороной свои настоящие чувства и говорим только о том, какими мы были разными, и что для того, чтобы окончательно убедиться в этом, понадобилось несколько лет пожить вместе . Не что иное, как ложь, под которой глыба гордости.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Рэ // отношения // расставание //
Счастье познаётся в сравнении. Иногда полезно вспомнить вчерашнее, чтобы сильнее ценить настоящее .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Панда // цитаты со смыслом // счастье //
Часто вижу тебя по ночам. Ты садишься на край кровати, и я смотрю в твои глаза . Временами зажмуриваюсь – а вдруг ты исчезнешь? Но открываю – ты по-прежнему рядом. Я понимаю, что сама виновата. Я сама тебя зову. От одиночества, по привычке или потому, что не могу преодолеть связь между нами?..Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // грустные цитаты // расставание //
В настоящей любви точки не бывает. Можно разойтись, разругаться, разочароваться – возможно абсолютно все. Но какие бы причины ни были, настоящая любовь все равно продолжает жить в сердце . Она отделяется от разума, живет вне происходящего. Ты ничего не можешь поделать с этой любовью и просто сохраняешь ее в себе.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // жизненные цитаты // любовь // расставание //
С годами только стала понимать, что мало кто кому-то до конца рад. Это не говорит о том, что люди подлые, а время плохое . Просто у каждого своя жизнь , в большинстве своем люди эгоисты, никто не хочет делить печаль ближнего – своей хватает!Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // грустные цитаты // человек, люди // эгоизм //
Главное, чтобы ожидание было лишь отрезком нашей жизни , а не всей жизнью.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // цитаты со смыслом // жизнь // ожидание //
Я хочу, что бы ты знал одно: твое имя всегда на моих губах. Я буду сдерживаться, чтобы не произнести его вслух: пусть никто не знает, как мне тяжело без тебя. Зато я буду повторять его про себя, надеясь когда-нибудь встретить тебя в толпе. И когда я увижу тебя, это будет самый счастливый день . Самый долгий и удивительный...Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // грустные цитаты // любовь // имя //
Иногда мне кажется, что я тебя придумала.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // ты //
Я почти научилась не думать о тебе. Порою все-таки тянет позвонить, сказать об этой моей победе. Чтобы ты не обольщался относительно своей исключительности. Чтобы не думал, что я уехала в другую страну, потому что боялась жить там, где легко встретить тебя. Я бы сказала тебе это, нажала «отбой» – и разом выдохнула бы из себя то странное время , когда ты заслонял собой весь мир.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // грустные цитаты // расставание //
Всё же есть люди бесконечные, как космос . Много с кем можно улыбаться, смеяться от души, говорить всякое-всякое. А вот большая редкость, когда с кем-нибудь рядом можешь себя забыть.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // цитаты со смыслом // человек, люди //
Любовь не только делает нас счастливыми. Она еще и закаляет, укрепляет нашу веру в самих себя.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Ревес // жизненные цитаты // любовь //
Спасибо за то, что было, пусть было не так много. Странно представить, что тебя могло и не быть. Спасибо . Хорошо , что ты есть. Я желаю тебе побед и радости и никогда ни о чем не жалеть. И себе желаю того же...Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // расставание // благодарность // пожелания //
Верить воспоминаниям, конечно же, можно — это ведь твое, прожитое, пережитое. Но частые обращения к воспоминаниям сбивают с новой дороги. Так можно забыть о настоящей весне, навсегда оставшись в, пусть и самой счастливой, осени прошлого.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // воспоминания //
В сердце погостить невозможно, в нём остаются только на постоянное место жительства.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизненные цитаты // сердце //
Самое сложное в отношениях – это чертовы переходы от надежды к отчаянию, от уверенности к сомнениям.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // отношения //
В жизни не бывает так, чтобы достойной была каждая минута. Не может человек , природа которого — ошибаться, обойтись без периодов отчаяния, упадка, безверия... это и есть процесс жизни .Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // от имени автора // жизненные цитаты // жизнь //
А это было всего лишь хорошее время , многому меня научившееТеги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // Север // жизнь // прошлое //
Мудрецы Востока утверждают, что Бог принимает любую форму, которой человек поклоняется.Теги: Эльчин Сафарли // Если бы ты знал... // цитаты со смыслом // Бог // мудрость //
ПОМОГАЕМ УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО!
Выполняем ученические работы любой сложности на заказ. Гарантируем низкие цены и высокое качество.
Деятельность компании в цифрах:
Зачтено оказывает услуги помощи студентам с 1999 года. За все время деятельности мы выполнили более 400 тысяч работ. Написанные нами работы все были успешно защищены и сданы. К настоящему моменту наши офисы работают в 40 городах.
РАЗДЕЛЫ САЙТА
Ответы на вопросы - в этот раздел попадают вопросы, которые задают нам посетители нашего сайта. Рубрику ведут эксперты различных научных отраслей.
Полезные статьи - раздел наполняется студенческой информацией, которая может помочь в сдаче экзаменов и сессий, а так же при написании различных учебных работ.
Красивые высказывания - цитаты, афоризмы, статусы для социальных сетей. Мы собрали полный сборник высказываний всех народов мира и отсортировали его по соответствующим рубрикам. Вы можете свободно поделиться любой цитатой с нашего сайта в социальных сетях без предварительного уведомления администрации.
ЗАДАТЬ ВОПРОС