UCHEES.RU - помощь студентам и школьникам

Дэвид Лазба цитаты, афоризмы, статусы, фразы со всего мира


Обширная коллекция цитат, афоризмов, высказываний из множества источников по теме Дэвид Лазба от самых разных авторов. Ищете красивый афоризм для своего текста? Хотите использовать умную цитату в важном разговоре? Или просто желаете поставить красивый статус вконтакте или инстаграме? Тогда используйте наш список цитат про Дэвид Лазба сформированный на этой странице.

Когда человек пьяный, его сознание убывает — он становится больше похож на животное, внешне и ментально. Поэтому драки по пьянке не редкость. Половина убийств совершено под алкогольным опьянением. То же самое и с наркотиками, они все так делают. Если не сразу, то через какое-то время — обязательно.Теги: Дэвид Лазба // Бабушка // жизненные цитаты // алкоголь // наркотики //

Всем своим видом она показывала, что принадлежит мне. Вот, что делают поцелуи с девушками — пленяют их.Теги: Дэвид Лазба // Август Новак // девушки // поцелуи //

Размышления – они вытекают друг из друга с неимоверной скоростью. Ты можешь задуматься о жвачке, а через несколько секунд поймаешь себя на мысли , что думаешь уже о Колумбе и о том, как он открыл Америку. А ассоциации… Это вообще мощная штуковина. Ты можешь увидеть по телевизору банан и вспомнить, как подбил когда-то одному парню глаз. Где связь ? Связь есть. У каждого человека своя. Едва уловимая.Теги: Дэвид Лазба // Дмитрий // мысли // ассоциации //

Всю жизнь я чувствую голод по добрым поступкам.Теги: Дэвид Лазба // Август Новак // добро //

Вы приходите в спортивный зал, берете гантели, тягаете их и уповаете на то, что станете сильными, сможете любому дать отпор. Черт , да не сделает это вас сильными. Околачиваясь в спортзале, вы не сможете овладеть боевыми искусствами. У вас будет, возможно, красивая фигура , да. А еще вы насобачитесь мастерству мастурбации на самого себя. Если этого достаточно, — пожалуйста! Но если есть желание стать по-настоящему крепким, сильным и дееспособным, нужно валить на секцию вольной борьбы, бокса, дзюдо, смешанных единоборств и так далее!Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // человек, люди // спорт //

Вокруг только и говорят о сексе. Всюду и везде. Все мечтают о нем ежедневно, по нескольку раз. Женщины пока не нашли оправданий своей распущенности, на них по сей день вешают ярлык «шлюха», от чего они ведут себя скрытно, утаивая похотливые плотские желания . Впрочем, не все. Многие уже наплевали на ярлыки и делают, что вздумается. Однако мужчины никогда не считали зазорным выставлять напоказ свое желание поиметь всех и вся. Чем больше, тем лучше — хором говорит мир. Таков закон природы, джунглей, ведь мы — самцы. Но какие? Тупоголовые, необузданные, слабые и больные, ведь каждый хочет секса. Отдаться этой похоти — легко, а вот обуздать себя почти невозможно. Да и зачем? Кому это нужно? Звери живут, исходя из желаний. Нельзя быть одновременно человеком и бабуином.Теги: Дэвид Лазба // Д. // секс // человек, люди //

Есть люди , подобные глубокому водоему. В них ныряешь и никак не можешь дойти до дна. В итоге, тонешь. А есть люди — просто лужи.Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди // сравнение //

Почему человек рождается уже будучи должником? «Ты должен, ты будешь» — говорят нам. С самого рождения вешают долги на наше будущее . Разве мы обязаны этой стране чем-то? Разве мы должны президенту и другим политикам? Обязаны защищать их задницы? Черта с два! Я вообще ни о чем никого не просил! Я не просил строить города, не просил заполонять этот мир всяким дерьмом.Теги: Дэвид Лазба // Август Новак //

Молчание — великое ничто . Большой нуль, обруч на талии — если не умеешь его крутить, он быстро сползает вниз, и ты снова начинаешь болтать. Молчание — это спорт для души. Только не всем оно к лицу. Глупец, не раскрывающий рот , выглядит еще глупее, чем если бы разговаривал. Ум замечается во взгляде, движениях, поставленной речи, воспитанности и только в последнюю очередь, в умении промолчать там, где нужно.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты // молчание //

Раньше люди были частью природы. Сейчас стали частью технологий. Мы переполнены великим множеством программ, имеющих одинаковое название — образы.Теги: Дэвид Лазба // Д. // грустные цитаты // человек, люди //

Общество , на самом деле, радуется, когда какая-то часть мира умирает или деградирует, полагая, что это совершенно другой, изолированный объект, вне его собственной концепции. Мы не помогаем друг другу, а лишь наоборот уничтожаем.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты // общество // человек, люди //

Все вокруг измеряется в деньгах. Какие-то гнусные бумажки правят миром. Умора. Дожили! Раньше хоть золото было – красивое такое, блестящее.Теги: Дэвид Лазба // Август Новак // деньги //

Некоторые думают, что вытворяя со своим телом всякую нелепость, они бросают вызов всему миру. Уверяют себя в том, что пирсинг, татуировки или идиотская прическа — модифицирует их тело , возвышая над общественными законами и шаблонами.Теги: Дэвид Лазба // Д. //

У него была самая лучшая в мире штука – свобода .Теги: Дэвид Лазба // Август Новак // свобода //

Следующая ступень существования — джунгли с нарушенной трофической системой, в которых будут обитать одни каннибалы, и самый сильный из них будет самым трусливым.Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди //

Все мы одинаковые. Если собрать камни, лежащие у океана, и пару десятков людей, вывернуть их наизнанку, разложить все их жизни , как карту и разглядеть характер , мысли , поступки , окажется, что они ни чем не разнообразнее простых камней с пляжа. Причем и внешне, и внутренне. Наши отличия незначительны, и конец наш — такой же, как у этих камней, а то и хуже.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизнь // человек, люди //

В россыпях тысяч звезд, на немыслимой высоте я, как в детские годы , пытался высмотреть рай .Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // красивые цитаты // небо // рай //

За тьмой следует свет . Только, чтобы вокруг тебя было светло, ты должен сам выносить в себе этот свет – творить добро . Только такое добро , которое оценит Бог , а не так: «Кину инвалиду в метро десять рублей в стаканчик, и вот оно – добро», нет . Порой человек вообще путает добрый поступок со злым или просто бестолковым. А если ты вообще не верующий, то смысл заниматься благодеяниями? Ради кого?Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // жизненные цитаты // человек, люди // добро //

Бог казался мне кем-то непостижимым, тем, до кого даже тянуться не стоит. Он не вызывал интереса, не пугал, поскольку я не видел Его и не чувствовал, чего я не сказал бы о дьяволе. Он и по сей день ходит за всеми по пятам и нашептывает свою губительную ересь. Но люди так же, как и Бога, не видят его. Чувствуют смрад и думают: «от кого воняет?», но не заостряют на этом должного внимания. Вскоре привыкают. Дышат этим и не замечают.Теги: Дэвид Лазба // Д. // Бог //

Что такое вера и где ее взять? Сначала ведь должна родиться именно она , и затем уже под влиянием различных явлений будет происходить ее самоидентификация. Или же наоборот? Исходная точка — информация , а конечная — признание , основанное на бесспорных доказательствах. Вот только у меня нет ни того, ни, соответственно, другого.Теги: Дэвид Лазба // Д. // философия // вера // Бог //

Желание казаться неординарной превращало юную особу в примитивную собаку.Теги: Дэвид Лазба // Д. // ироничные цитаты //

— Глупых девушек легче заполучить, даже жить с ними легче, разговаривать. С глупыми девушками можно почувствовать себя умным, не правда ли? — Глупые девушки нужны только глупым парням. И только глупые люди захотят почувствовать себя умными.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // девушки //

— Чему меня научила школа ? – Начал я. — Знаете? Не думали об этом? Я скажу вам, чему она научила меня! Лгать, ненавидеть, бояться, материться и мысленно убивать каждого в этом поганом месте!Теги: Дэвид Лазба // Август Новак // ненависть // школа //

В школе нас не учат нормальной жизни . Нас учат той жизни , которую создали одержимые властью и деньгами люди . Вы не думали, что всё могло быть иначе? Многие не позволяют себе такого «лакомства» — думать об этом. Моя мама любит говорить: « Америка открыта сто лет назад. Не пытайся делать открытий!» Но она говорит это из-за страха, потому что полностью подчинена власти. Соглашается со всем, верит всему и вся. И не она одна такая, почти все взрослые люди такие. Они роботы . Живут, чтобы в конце концов сдохнуть.Теги: Дэвид Лазба // Август Новак // жизнь // школа //

Страх везде и всюду. Мы родились в нем, вышли из него и следуем в него. Он всегда видоизменяется и проявляется в абсолютно разных сферах нашей жизни . Порой мы даже не подозреваем о том, что боимся, выдаем это состояние за другое, иногда положительное, потому что оно влечет за собой некую реакцию, которая часто помогает в решении той или иной проблемы . Как в случае с дракой: ты бьешь, потому что боишься получить первым по лицу, проиграть. И агрессия , порождаемая страхом, помогает тебе. Но факт — ты надул в штаны, потому что опять же недостаточно силен в этой области.Теги: Дэвид Лазба // Д. // страх // человек, люди //

Все они говорят одинаково: «нет предела совершенству», всерьез, воображая, что совершенствуются. Потому что так сказал тренер в тренажерном зале или подруга, родители , актер, телеведущий, да кто угодно. Это фантазия их души, сканирующая жизнь горизонтально, пуская свои лучи только вокруг себя, отрицая невидимое. Этим самым они лимитируют дух , чье предназначение заключается в контакте с другим измерением, сканировании жизни вертикально, затрагивая невидимое, астральное.Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди //

Мы живем в утопии. Идентичное пытается стать не идентичным. И все твои мысли уже кто-то прожевал и выплюнул. Всюду простота . Эго , познавая само себя, аннигилируется. Когда ты видишь в себе зло и осознаешь его, то меняешь темное на белое, как в игре реверси.Теги: Дэвид Лазба // Незнакомец // жизненные цитаты // утопия // жизнь //

Говорят, двадцать первый век переплюнул в ограничениях прошлые века, что мышление людей стало беспрепятственным, и каждый из нас — противоестественный уникум. Если так и есть, почему тогда я каждый день вижу копии копий, выпущенных с одного завода, под названием — социум? Общество не может состоять из индивидуальных частиц, а если такие и появляются, то немедленно распознаются, как вирус, с которым происходит, конечно же, ярая борьба , и, в конечном счете, он погибает. Но что если такие индивиды вовсе не вирусы , а напротив лекарство? Пусть и бессильное. Что, если общество с гнусавой системой и есть один большой герпес?Теги: Дэвид Лазба // Незнакомка // человек, люди // общество //

Я словно хожу по тонкой скорлупе материи, которая вот-вот треснет, и я провалюсь в пустое пространство . Но если это то, откуда мы вышли, я согласен.Теги: Дэвид Лазба // Д. // материя // бытие //

Проклятья еще никто не отменял. За грехи предков страдают последующие поколения . Об этом предупреждалось всегда, и все этим пренебрегали испокон веков. Посмотри, вокруг сплошное проклятье. Люди стареют, ветшают, умирают. Они постепенно рассыпаются. Это же самое настоящее проклятье, не так ли? Когда задумываешься об этом, становится не по себе, даже немного жутковато.Теги: Дэвид Лазба // А. // мир, мироздание //

Жаль, что я не родился во времена Христа и не был распят, вместе с Ним, раскаиваясь в своих грехах лично Ему.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты // Бог // вера //

Дед Мороз — это в лучшем случае твой отец , вырядившийся в дурацкий костюм, в худшем — воспитательница детского сада, у которой отклеилась борода. Деньги — это штуки, ради которых ты учишь и делаешь то, что тебе не нравится, возможно даже, ненавидишь. Игрушки ломаются, любовь проходит, люди умирают, и в конце — умираешь ты. Что будет после смерти — придумай сам.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизнь // реальность //

Чудак я. То презираю и насмехаюсь над людьми, то испытываю к ним исключительно сострадание .Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди // сострадание //

Я всегда до мозга костей ненавидел обучение. С первого класса. Казалось, что вещи , которые нам преподают — хлам, предназначенный для того, чтобы в будущем сделать из нас рабов системы, бездумно служащих на благо страны. А самое гадкое то, что большинство это понимает и добровольно на все подписывается, то ли выбора не имея, то ли храбрости, не знаю. Другая часть: те, кто не понимает этого — у них слабоумие, и им нужна помощь .Теги: Дэвид Лазба // Д. // обучение, учеба // человек, люди //

Я много раз слышал слова «мне больно» от людей, которых бросили. Но то, что чувствовал я, болью не назовешь. Какая, к черту, боль ? Больно, когда дубинкой по колену стукают, когда режешь палец, когда мизинцем об угол ударяешься. Но не то чувство, когда на душе тяжко. Будто булыжник в рот запихнули, а ты все пытаешься его проглотить, но не выходит. Вечно люди придумывают всякие дурацкие, не соответствующие реальности определения, а потом ты сталкиваешься с этим и думаешь: «Что? Что за бред ? Какого хрена это называется «так», а не «сяк»?».Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // жизненные цитаты // расставание //

России нужны холопы или всякие инженеры, архитекторы, геологи. Хотя и они тоже рабы. Другое дело: начальники, власть – их хватает сполна.Теги: Дэвид Лазба // Россия // работа //

Удивительное все-таки существо – человек . Он может быть до ужаса беспощадным и жестоким, а через минуту милосердным, как сам Иисус Христос. Вот только сострадание обычно подоспевает слишком поздно, тогда, когда его уже никто не ждет.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // жизненные цитаты // человек, люди // сострадание //

Любовь к одиночеству — благость. Она дана не всем. Заблудшие овцы редко выживают. Их предназначение — следовать за козлами, а тех — за пастухами. Можно сколько угодно воображать из себя пустынного волка, скалиться или пытаться выть на луну — ничего не выйдет, если ты обыкновенная овца, шествующая на заклание.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты //

Если ты знаешь истину и не следуешь за ней – ты идиот.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // истина //

Многие подростки с нетерпением ждут своего совершеннолетия, надеясь на то, что отделаются от контроля родителей и смогут спокойно пить, курить, шастать по всяким потным клубам и другим негодным заведениям. Но ведь это всего лишь число. Восемнадцать. На самом деле совершеннолетие не дает человеку свободу, нет . Напротив. Оно взваливает на него кучу ответственности и наделяет лишь щепоткой привилегий. Но от родителей не избавляет. По крайней мере, если семья благополучная, то нормальный родитель никогда не повернется к своему ребенку спиной, сколько бы ему там не стукнуло лет.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // жизненные цитаты // родители //

Философия для меня, как кубик Рубика. Игрушка, не более.Теги: Дэвид Лазба // Незнакомка //

Мы просыпаемся животными. Кто-то до ночи зверем и остается. Некоторые всю жизнь .Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди // животные //

И что бы кто ни говорил — физиологического совершенства не существует, в отличие от тотальной дегенерации. Мы рождаемся мутированными, уже имея дефекты. И умираем все примерно в одно и то же время . Земля никогда еще не была так далека от совершенства, как сейчас. Это подтверждает второй закон термодинамики, известный, как энтропия. Он гласит о том, что с течением времени вселенная становится менее упорядоченной. Все приходит в упадок.Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди // упадок //

Можно ли назвать любовью то, что многие из нас практикуют? Сомневаюсь. Обычно это глупая смесь: скуки, самовнушения, влияния средств массовой информации, и, конечно же, сексуального влечения. Все меняется, и такие отношения никуда не ведут. Они просто рассыпаются, следуя в пустоту.Теги: Дэвид Лазба // жизненные цитаты // любовь // жизнь //

Логично обижаться, когда тебя не понимают, игнорируют или даже оскорбляют, но ты не обязан оскорбляться — считаешь это шуткой, и тем оно и становится.Теги: Дэвид Лазба // таксист // позитивные цитаты // обида // человек, люди //

Недолюбливаю утро , оно ни разу в жизни не начиналось счастливо. Напротив — всегда очень мучительное, вытягивающее тебя из чего-то феерически интересного и забрасывающее в рутинные будни . Оно вручает в руки тяжеленное иго и указывает пальцем на путь , изложенный сплошным томлением. Ты, сгорбившись семенишь прямо, выкидывая под шумок, весь этот гнет и под вечер , наконец, выпрямляешься. Хмурость пропадает, становишься добрее, дышишь чуть свободнее, чуть живее. Затем ложишься спать, надеясь, что завтра будет так же или ты не проснешься вовсе, но, увы, лик дневного светила, как всегда, будит тебя хлыстом и шепчет: «Вставай».Теги: Дэвид Лазба // Д. // утро //

Всю жизнь люди видят во мне какую-то неуловимую дурость, а я, в свою очередь, вижу насквозь их: добрые мотивы и злые, без разницы. Но им об этом никогда не говорю. Просто вижу и все. Однако люди каким-то чудесным образом ощущают это, и тут же, выпуская защитные шипы, восклицают: «Ха! Он думает, что видит всех насквозь! Вот идиот!», а внутри верещат: «как?»Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди //

Никто не желает работать, однако, это нужно. Просто некоторых это «нужно» убивает как личностей.Теги: Дэвид Лазба // Д. // работа //

Когда все летит к чертям, не всегда получается еще более усугубить ситуацию. Терять больше нечего. Это как разбивать на мелкие осколки упавшую вазу. Склеить – не получится, а от того, что ты ее еще сильнее разбиваешь – хуже точно не станет. Но я, увы, из тех людей, которые будут разбивать эту вазу до тех пор, пока стекло не превратится в прах.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // проблемы // ссора //

Пишущие — хитрецы и лицемеры. Когда человек не разбирается в психологии, но имеет невыносимое желание писать хоть что-то — он берется за описание природы. Причем, делает это очень красочно и подолгу. Тому подтверждение многие прозаики и поэты . Они, бесспорно, талантливы. Любой, кто пишет — заслуживает хотя бы малейшего уважения, что бы там ни было. Но когда в произведениях встречается сплошная природа или описание всего подряд, даже всяких мало значимых вещей, событий, просто напросто не хватает терпения это читать. От одной мысли , что автор пытается с помощью описаний, как можно дольше, удержать читателя за своим произведением, вызывает тошноту и отторжение. Такие книги часто просто выбрасывают в ведро, с пометкой: «нудятина» — так им, впрочем, и надо.Теги: Дэвид Лазба // Д. // писатели //

Мы подброшены в эту жизнь без инструкций. Их нужно добывать самостоятельно, но нам лень , мы не хотим думать , что существует какая-то ответственность и впереди ждет расплата . Человек , казалось бы, может все, но в глазах орла он, как хаотично двигающийся беспомощный муравей, не знающий чем заняться.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты // человек, люди // жизнь //

Было видно — она одинока. Одиноким был и я. Такие люди притягиваются друг к другу, как магниты, но одиночество все равно не пропадает. Я проверял.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // грустные цитаты // человек, люди // одиночество //

Уходил я, потому что надоедало. Я начинал заглядываться на других девушек и мечтать о них, порой, не попрощавшись со своей. Заметив это, я отказался терпеть и прощать себе такое непозволительное отношение и поведение . Это было низко и подло, зато честно. Я понимал, что истинная любовь так себя не поведет.Теги: Дэвид Лазба // Д. // грустные цитаты // любовь //

Позиция: «слушай, как говорят, и поступай наоборот» — завела меня не в самое лучшее ментальное состояние . Никогда не упускал возможности воспротивиться чему-либо. В этом вся моя суть . Я — человек , рожденный в двадцать первом веке, утроба которого сформировалась в женщине другой эры.Теги: Дэвид Лазба // Д. // цитаты о себе // противоречивость //

В меня кидаются помидорами, а я собираю их и делаю томатный сок.Теги: Дэвид Лазба // критика //

Это хорошо , что ты можешь куда-то сливать осадок со своей души. Кто-то чинит машины, когда ему становится плохо , кто-то вышивает крестиком, а кто-то бьет по клавишам, склеивая буквы в слова , а слова в предложения.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // жизненные цитаты //

Наша власть пожнет плоды патриотического воспитания своих граждан. Патриотизм воспитывается не лекциями молодежных активистов из движения «Наши». Он воспитывается самой жизнью – когда человек приходит со своей зарплатой в магазин, и у него глаза разбегаются от возможностей, то ровно в этот момент на одного патриота в стране становится больше. Когда человек вырастит на своей земле урожай, продаст его и сможет при этом получить больше, чем потратил, то он тоже станет патриотом. Он возьмет автомат и будет защищать свою большую Родину, потому что маленький её кусочек принадлежит ему.Теги: Дэвид Лазба // патриотизм //

Не успел я выпрыгнуть из одной помойки под названием «школа», как чебурахнулся в другую, под названием «университет». Вот так всю жизнь и живем. Скачем из одной клоаки в другую.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // обучение, учеба //

Девушки всегда изображают из себя запретный плод в эдемском саду. Но в том-то и беда , что они сами искушают, заманивают. И не вкусить – всё равно что низвергнуть свою жизнь в рутину сожалений. Поэтому все, кто может по кусочкам кусают этот плод. А потом приходит тот главный едок, надеясь, что его ждёт здоровый, сочный, спелый фрукт. Девушка выходит за него замуж. Первая брачная ночь . И что же остаётся этому бедняге? Огрызок. А дальше может быть два исхода событий: либо он бросает девицу, либо он дожирает оставшееся и сплёвывает косточки. И это относится как к телу, так и к душе. Душа девушки лишается девственности легче, чем тело .Теги: Дэвид Лазба // девушки // девственность //

Кто-то верит в перерождение , кто-то еще во что-то. Будет, конечно, справедливо в какой-то степени, если каждый попадет в то место , в которое он верит, но это невозможно. Ты либо идешь на небеса, либо в преисподнюю. Обидно то, что многие люди обмануты, но я не знаю, как им помочь, честное слово.Теги: Дэвид Лазба // А. // человек, люди //

Дело в том, что людям нужна трагедия . Всегда и везде. А как только они ее получают — жадно смакуют ею. До последнего выжимают из злоключения все соки, а затем брызжут своей скорбью на всех подряд, выставляя ее напоказ. Сострадать таким людям — недопустимо.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты // человек, люди //

Хочется любить , а не ненавидеть. Хочется иметь друзей, а не одноразовую посуду. Хочется жить , а не выживать.Теги: Дэвид Лазба // Дмитрий // грустные цитаты // ненависть // жизнь //

«Я опоздал» — подумал я. — «Она, может, и была хорошей, разговорчивой, доверчивой и любвеобильной девушкой, но какой-то гад все испортил. Он нагадил ей в душу, а потом испарился. Теперь, после долгих депрессий и самобичеваний, она стала грубее, холоднее и настороженнее. Она больше не верит в существование хороших парней или даже людей, она не верит в любовь . Это слово режет ей слух . Она ядовито улыбается, глядя на влюбленные парочки, думая: «Скоро им конец ». И ей придется справляться со всем этим в одиночку. Ведь никто не сумеет зализать ей раны , пока она сама не захочет этого. Насколько мне известно, в мире пока не существует реабилитационного центра для обиженных и оскорбленных. Да и зачем он, если есть простая психушка? Ведь влюбленность это завуалированное сумасшествие».Теги: Дэвид Лазба // влюбленность //

Некоторые люди не умеют рисовать, но очень хотят. Вот только почему их неумение рисовать часто оценивается, как талант ? Непонятно.Теги: Дэвид Лазба // Д. //

Мне нравилось то, как относились ко мне в школе. Я избивал там каждого, когда хотел и за что хотел, и со мной не паясничали, если обещали — делали. Разговаривали, трепеща. Такое чувство, будто с людьми и вправду нужно вести себя, как со скотинами. Что ж, это вовсе не трудно.Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди //

Нам всюду диктуют, как должен выглядеть мужской или женский эталон. Каким должно быть тело , лицо , прическа , одежда , нос, губы , брови. И все безукоризненно принимают это. Девушки свихнулись — выдирают собственные брови, рисуют новые, другой формы и толщины, вкачивают в свои губы какие-то сопли, вкалывают всякие вакцины в щеки. Парни тоже не лучше — бесконечно поднимают железки, жрут таблетки, пьют добавки, колются всякими стероидами, выбривают себе головы, оставляя лишь петушиные гребешки.Теги: Дэвид Лазба // Д. //

Тебе говорят: «Люби Родину и ненавидь чужаков! Ты патриот!», а на самом деле ты фашист поганый, и сам об этом даже не подозреваешь.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // патриотизм // фашизм //

У людей проблемы с реакцией. Заговоришь с ними о чем-нибудь мерзком, но естественном, и сразу чуть ли в обморок не падают, строя из себя неженок. Только на самом деле сами ничуть не лучше. Порой настолько свиньи, что даже не способны смыть за собой в общественном туалете.Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди //

Ненависти в моих рассказах достаточно, да. Но я извлек ее из вас. Сгреб с ваших злых глаз и счистил с вашего гнилого языка, а затем швырнул на бумагу в надежде, что вы потом это прочтете и вам станет неприятно, а может даже и стыдно. Ведь ваши уста снова обрастут сквернословием, а глаза наполнятся грязью и ненавистью. А книги, плохие и аморальные, — зеркало вашей грязной души.Теги: Дэвид Лазба // ненависть // книги, литература // рассказ //

С каких пор тот, кто говорит правду о человеке и в целом об этом мире, зовется мизантропом? Черт , да покажите мне хорошего человека , и у меня ни за что не повернется язык назвать его плохим или как-то осудить. Покажите мне океан , и я похвалю его. Дайте мне на руки ребенка, и я прижму его к груди, целуя в темечко. Покажите мне просящего, и я подам ему. А если покажете мне кучу навоза, то я моментально назову это дерьмом.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // человек, люди //

Все так тужатся ради того, чтобы общество приняло их, погладило по головке и сказало: «Молодец», а затем подкинуло новое несообразное поручение.Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди //

Мы прыгаем от одной зависимости к другой — вот в чем проявляется наш выбор .Теги: Дэвид Лазба // зависимость //

Внешность не главное, ведь я честный человек , с открытой душой. Вот только никому это не нужно.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // грустные цитаты // внешность //

Ничто так не сближает людей, как общее недовольство .Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // человек, люди // недовольство //

Добро делается либо для Бога, либо для того, чтобы выделиться, показаться хорошим. Другого не дано.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // добро // человек, люди //

Знаете, когда судьба лишний раз напоминает тебе о том, что твоя жизнь дерьмо , становится скверно.Теги: Дэвид Лазба // Август Новак // жизнь //

Множество раз в ответ на мои озвученные размышления люди говорили: «Что-то ты загоняешься» или «Будь проще». В голове с искрой проносился вопрос: «Чтобы быть таким, как ты?» Нет , спасибо . Простота — свойство амебы, но не человека .Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди //

Люди , как существа, часто оказываются хуже животных в несколько раз. Человек , водимый своими страстями — просто монстр, обуздывающий же себя — гуманист. Говоря о человечности, часто подразумевают такие качества , как доброта и милосердие , однако, это ошибочное суждение . Человечность — это всего-лишь разумность, которой у многих нет . Отсюда и все беды.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты // человек, люди // животные //

Мне очень жаль, что наша жизнь не имеет саундтреков. Для кого-то это ничего не изменит, но для меня это изменило бы весь мир, всю мою жизнь . Люди влюблялись бы чаще, больше бы совершали поступков, говорили то, что так «на сухую» звучит глупо и слишком сентиментально, а порой смешно .Теги: Дэвид Лазба //

Ты всерьез думаешь, что есть люди , которым все безразлично? Нет . Просто кто-то об этом говорит, а кто-то молчит, зато потом рыдает в подушку. Люди , утверждающие, что любви нет – ошибаются. Они и сами об этом знают, просто однажды их обидели, и им пришлось ляпнуть, что любви в мире нет . Но это не так… Любовь существует! Как и ее срок годности.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // жизненные цитаты // любовь //

Возможно, в нашей жизни некоторые неудачи присутствуют лишь для того, чтобы дать старт чему-то другому, более лучшему.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // цитаты со смыслом // неудача // новое //

Люди сжирают расхожие мнения, переваривают их, затем пихают пальцы в рот , выпускают все наружу и показывают на это, говоря, что вот их собственное мнение .Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди // мнение //

Находясь в системе, важно понимать все ее скользкие «рекомендации» и по возможности бороться с ней, хотя бы в собственной жизни . Но как бы там ни было, всякий инакомыслящий человек нуждается в одобрении, потому что он не есть бог самому себе. Его неутомимо терзают сомнения , и угнетает давление , струящееся ни с одной, так с другой стороны. Это неизбежно. Всегда не хватает некой печати, поставленной кем-то свыше, иначе все попытки познания бытия — жалкий выброс энергии в пустоту. Каким бы мудрым и стойким ни был такой индивидуум, он всегда один или в меньшинстве. Ему с детства подсказывало чутье, что большинство — идиоты , и все же этому нет прямого доказательства. Кто прав, а кто нет — до сих пор не ясно. Это как тыкать пальцем в небо — попадешь в облака . Возможно, ошибается каждый, кто открывает рот , так было бы разумно с одной стороны, и, пожалуй, бессмысленно с другой.Теги: Дэвид Лазба // Д. // система // человек, люди //

Жизнь , проведенную во сне, я ценю намного больше, нежели проведенную в бодрствовании, ибо сон — это отдых от невыносимой реальности.Теги: Дэвид Лазба // Д. // сновидения, сон // жизнь // реальность //

Наша жизнь — результат мелких происшествий.Теги: Дэвид Лазба // жизнь // события //

Учёные утверждают, что Земля создана из какого-то газа или что-то в этом роде. Это смешно . Легче уж поверить в то, что Земля на китах стоит, чем в то, что меня создал какой-то газ .Теги: Дэвид Лазба //

Кулаки — лучшее успокоительное средство.Теги: Дэвид Лазба //

Я карлик в стране великанов. Я муравей в стране саранчи. Я спичка в стране зажигалок. Я нота в стране песен.Теги: Дэвид Лазба // Билл // грустные цитаты // цитаты о себе //

Если люди , идущие в рай , не лишаются такого состояния, как скука , то они и его разрушат.Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди // рай // скука //

Я уважаю взрослых людей, но иногда они перегибают палку. Да, они дольше прожили, вероятно, больше знают, но отнюдь морщины на лице и седые волосы не привилегия.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // взрослые //

Лучше вот так вот, как стрекоза, летать по всему белому свету и искать свою «судьбу», чем просто лечь на кровать, раздвинуть ноги и повесить на себя табличку «открыто».Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе //

Сегодня модно строить из себя недотрогу, любящего одиночество . Несомненно, это очередная новоиспеченная маска с фабрики вымышленных образов. Такие люди — филистеры и, на самом деле, ни минуты не способны выдержать в компании самого себя, их глаза круглосуточно направлены в экраны своих гаджетов. Они объединяются с подобными себе людьми в интернет-группы и коллективно воображают из себя одиноких уникумов. Таких общин полным-полно, не только псевдо-одиночек. И у всех царит своя атмосфера: разные цитаты, видео, музыка , фотографии, картинки, обсуждения и прочее. Часть из них — сносные, некоторые — полезные, но большинство — маразм, чья публика состоит из безнравственных вечно гогочущих гиен.Теги: Дэвид Лазба // Д. // Интернет, сеть // человек, люди // одиночество //

Люди по утрам похожи в двух вещах – их тело держит путь к месту работы, а разум к теплой постели.Теги: Дэвид Лазба // Д. // ироничные цитаты // человек, люди // утро //

Душа — стремление к созиданию. Эго — стремление к разделению, сравнению, разрушению, познанию.Теги: Дэвид Лазба // Незнакомец // душа // эго //

Я беспрестанно выискиваю жертву для того, чтобы предложить ей сыграть в игру под названием «любовь» и в итоге — сдаться. Это интересная, но чрезвычайно сложная игра .Теги: Дэвид Лазба // Д. //

Самые откровенные и честные писатели получали признание лишь после смерти или максимум — на старости лет. Они писали, потому что невозможно было не писать. Они не нуждались в славе и признании. Многие из них, умирая, просили уничтожить все свои рукописи — это заслуживает уважение . Вот таких людей нужно читать, а не всяких богатеньких притворщиков, которые вложили кучу денег в рекламу своей использованной туалетной бумаги.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты // писатели //

Бог никого не обделит. Он постучится в жизнь каждого, без исключения . И когда настанет судный день , никто не сможет упрекнуть Его в том, что Он не явил Себя миру. Ибо все услышат, но не многие примут.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // Бог //

Только родные заботятся о тебе и желают добра, всем остальным плевать на тебя.Теги: Дэвид Лазба // Август Новак // семья //

Тишина — лучшая мелодия во всей вселенной. Но на Земле для нее больше нет места.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты // тишина //

Я словно создал новую религию. Религию, которая называлась « она ». И в ней я был кем-то вроде Папы Римского.Теги: Дэвид Лазба // красивые цитаты //

ПОМОГАЕМ УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО!

Выполняем ученические работы любой сложности на заказ. Гарантируем низкие цены и высокое качество.

Деятельность компании в цифрах:

Зачтено оказывает услуги помощи студентам с 1999 года. За все время деятельности мы выполнили более 400 тысяч работ. Написанные нами работы все были успешно защищены и сданы. К настоящему моменту наши офисы работают в 40 городах.

РАЗДЕЛЫ САЙТА

Ответы на вопросы - в этот раздел попадают вопросы, которые задают нам посетители нашего сайта. Рубрику ведут эксперты различных научных отраслей.

Полезные статьи - раздел наполняется студенческой информацией, которая может помочь в сдаче экзаменов и сессий, а так же при написании различных учебных работ.

Красивые высказывания - цитаты, афоризмы, статусы для социальных сетей. Мы собрали полный сборник высказываний всех народов мира и отсортировали его по соответствующим рубрикам. Вы можете свободно поделиться любой цитатой с нашего сайта в социальных сетях без предварительного уведомления администрации.

ЗАДАТЬ ВОПРОС