UCHEES.RU - помощь студентам и школьникам
Обширная коллекция цитат, афоризмов, высказываний из множества источников по теме Дэвид Лазба от самых разных авторов. Ищете красивый афоризм для своего текста? Хотите использовать умную цитату в важном разговоре? Или просто желаете поставить красивый статус вконтакте или инстаграме? Тогда используйте наш список цитат про Дэвид Лазба сформированный на этой странице.
Все религии орут о своей истине, считая, что только они достойны спасения. Большинство агрессивны, меньшинство — фальшиво невозмутимы, порой дружелюбны. Ты смотришь на их жизнь , поведение и кривишься, потому что тебе не хочется быть таким же, ты не чувствуешь здесь присутствия трансцендентного Творца, только если нечистого духа или в лучшем случае — никого. Я не видел ни одного чуда своими собственными глазами, только слышал об этом из уст других. Как я могу слепо верить во все, что мне говорят? И даже если увижу, то как мне понять, что это от Бога, а не от дьявола? Когда-то люди с пеной у рта доказывали, что земля плоская, а когда выяснилось, что она эллипсоидной формы, то эти кладези премудрости пожали плечами, отведя в сторону заблуждающиеся глаза . Где гарантии, что в конце концов все религии мира не сделают точно так же? Ведь они все друг другу во многом противоречат, почему Господь не вмешивается во все это?Теги: Дэвид Лазба // Д. // религия, церковь //
— Глупых девушек легче заполучить, даже жить с ними легче, разговаривать. С глупыми девушками можно почувствовать себя умным, не правда ли? — Глупые девушки нужны только глупым парням. И только глупые люди захотят почувствовать себя умными.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // девушки //
Если физическая сила решала бы хоть что-нибудь, мы бы сегодня не подчинялись всяким хлюпикам и старикашкам в костюмах. Чем больше и сильнее человек , тем лучше из него получится раб. Нужно отдавать предпочтение уму, а не телу.Теги: Дэвид Лазба // Д. // рабство //
Я никого никогда не любил и, признаваясь кому-то в чувствах, просто бессознательно выдумывал это. Когда ты молод, говорить много и часто — легко, ты не задумываешься о последствиях. Но, вырастая, все чаще учишься молчать, понимая, что слишком часто лгал, льстил и давал обещания , заранее зная, что нарушишь их. А говорить правду порой еще хуже. Она заставляет людей нервничать, седеть и плакать.Теги: Дэвид Лазба // Д. // грустные цитаты // любовь // чувства //
Лучше вот так вот, как стрекоза, летать по всему белому свету и искать свою «судьбу», чем просто лечь на кровать, раздвинуть ноги и повесить на себя табличку «открыто».Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе //
Когда девушка, которую ты любишь, отворачивается от тебя – не сразу понимаешь, что случилось. Ты не можешь ее отпустить, потому что растерян. Будто обухом по голове стукнули. Неудачи в отношениях с противоположным полом самые тяжело переносимые и самые душераздирающие. Легко утешать, говоря о том, что встретиться и другая любовь , и все плохое останется позади. Пройдет-то все. И это, конечно, пройдет тоже, заметить едва успеешь. Но так и смерть не за горами. Возлагать все на будущее – глупо.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // грустные цитаты // любовь // отношения //
Ты всерьез думаешь, что есть люди , которым все безразлично? Нет . Просто кто-то об этом говорит, а кто-то молчит, зато потом рыдает в подушку. Люди , утверждающие, что любви нет – ошибаются. Они и сами об этом знают, просто однажды их обидели, и им пришлось ляпнуть, что любви в мире нет . Но это не так… Любовь существует! Как и ее срок годности.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // жизненные цитаты // любовь //
Казалось бы, со временем люди поймут, что интереснее читать красивую и интересную историю, нежели заурядную, но с красивыми сравнениями. Однако современные писатели еще хуже, чем классики. Как говорится: «Не одно, так другое». Они очень сладко пишут и этим самым лижут зад своим читателям. А у этих задница от сахара слипается.Теги: Дэвид Лазба //
Иногда бывает: смотришь на хорошего человека и думаешь: «Эх, был бы я таким же добряком», а потом вдруг впадаешь в недоумение — а что, собственно, мешает?Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // человек, люди // доброта //
Вокруг только и говорят о сексе. Всюду и везде. Все мечтают о нем ежедневно, по нескольку раз. Женщины пока не нашли оправданий своей распущенности, на них по сей день вешают ярлык «шлюха», от чего они ведут себя скрытно, утаивая похотливые плотские желания . Впрочем, не все. Многие уже наплевали на ярлыки и делают, что вздумается. Однако мужчины никогда не считали зазорным выставлять напоказ свое желание поиметь всех и вся. Чем больше, тем лучше — хором говорит мир. Таков закон природы, джунглей, ведь мы — самцы. Но какие? Тупоголовые, необузданные, слабые и больные, ведь каждый хочет секса. Отдаться этой похоти — легко, а вот обуздать себя почти невозможно. Да и зачем? Кому это нужно? Звери живут, исходя из желаний. Нельзя быть одновременно человеком и бабуином.Теги: Дэвид Лазба // Д. // секс // человек, люди //
И все-таки есть между нами, парнями и псами, кобелями какая-то связь . Когда встречаются две дворняги, они, не двигаясь, стоят, смотрят друг на друга и скалят острые клыки. Вот и мы так же. Все молокососы, якобы, соперники. А главный приз – окружающие нас суки. Но это их политика – не моя. Мне-то, надо признаться, плевать с высокой башни на них и на их соревнования.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // девушки // мужчины //
Девушки всегда изображают из себя запретный плод в эдемском саду. Но в том-то и беда , что они сами искушают, заманивают. И не вкусить – всё равно что низвергнуть свою жизнь в рутину сожалений. Поэтому все, кто может по кусочкам кусают этот плод. А потом приходит тот главный едок, надеясь, что его ждёт здоровый, сочный, спелый фрукт. Девушка выходит за него замуж. Первая брачная ночь . И что же остаётся этому бедняге? Огрызок. А дальше может быть два исхода событий: либо он бросает девицу, либо он дожирает оставшееся и сплёвывает косточки. И это относится как к телу, так и к душе. Душа девушки лишается девственности легче, чем тело .Теги: Дэвид Лазба // девушки // девственность //
Этих современных писак вообще читать невозможно, они просто подхалимы и симулянты. Это видно невооруженным глазом. Выдают себя либо за либеральных миротворцев, либо за антиподов — пьющих, курящих, трахающихся, блюющих и матерящихся. Типа они такие бывалые авантюристы, с виду хмурые и холодные, а внутри, якобы, романтики . Это просто метание пыли в глаза . На самом деле, все они слабаки, ноющие в подушку после каждого негативного отзыва.Теги: Дэвид Лазба // Д. // писатели //
Никакая косметика не заменит природную красоту , а если она есть – косметика ее не улучшит, а наоборот угробит.Теги: Дэвид Лазба // Август Новак // красота // косметика //
Ничто так не сближает людей, как общее недовольство .Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // человек, люди // недовольство //
Что может быть непривлекательнее, чем девушка, ищущая себе парня?Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе //
Бывало и я, находясь в компании приятелей, хохотал, кривлялся, косил под дурачка, смешил всех, и люди принимали меня таким, каким я им себя подавал, даже порой тянулись ко мне. Настоящего меня они бы никогда не перенесли.Теги: Дэвид Лазба // Д. // цитаты о себе //
Возможно, я — воплощение зла. И, возможно, единственный добрый поступок, который я способен совершить для этого мира — умереть. Но нет , я никуда не уйду.Теги: Дэвид Лазба // Д. //
Дело в том, что людям нужна трагедия . Всегда и везде. А как только они ее получают — жадно смакуют ею. До последнего выжимают из злоключения все соки, а затем брызжут своей скорбью на всех подряд, выставляя ее напоказ. Сострадать таким людям — недопустимо.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты // человек, люди //
Мои чувства к ней можно назвать «любовью», но если назовете «ненавистью» — спорить не стану.Теги: Дэвид Лазба // чувства //
Люди безумно любят напористо требовать от тебя то, что вполне могут сделать сами.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // человек, люди //
Если ты хочешь избавиться от неприятных эмоций рядом с людьми, а это главное — из этого всё исходит, и к тому же людей резко не переделаешь, то тебе надо понять, как управлять своим Эго .Теги: Дэвид Лазба // таксист // эго // человек, люди //
Бог никого не обделит. Он постучится в жизнь каждого, без исключения . И когда настанет судный день , никто не сможет упрекнуть Его в том, что Он не явил Себя миру. Ибо все услышат, но не многие примут.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // Бог //
Нацепляя на себя различные железки и, набивая дешевые татуировки , ты не становишься индивидуальным. Несомненно, ты попадаешь в новую категорию многообразного сорта фекалий, но никем индивидуальным ты, увы, не становишься. Только подтверждаешь свою ущербность. Перестань бриться и стричься, сними с себя всю чепуху, выжги татуировки , купи бледную однотонную одежку, обратись в это и успокойся. Ты в любом случае никому особо-то и не нужен. Возможно, ты скажешь, что тебе так нравится, и этим всем ты ничего никому не пытаешься доказать. Что ж, хорошо , животное. Ответ засчитан.Теги: Дэвид Лазба // Д. //
А ведь некоторые люди до самой смерти спорят с теми, на которых им плевать. Разве слон будет оборачиваться, когда на него будет гавкать маленькая собачка? Едва ли. Вот и вы так же поступайте с такими людьми. Звучит гордо и самовлюбленно, ну, а как иначе?Теги: Дэвид Лазба // Август Новак // высокомерие //
Я действительно верю в мир, состоящий из двух. Мир, в котором себя и свою любовь боготворят, а всех остальных презирают, и на порог даже не подпускают.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // любовь // двое //
Сегодня все чаще и чаще над нашими вкусами просто глумятся, а мы и не замечаем этого. Говорят: «красиво», значит — красиво , будем считать так. Говорят: «глубоко» — хорошо , будем смотреть подольше, выискивая что-то до тех пор покамест не найдем смысла хотя бы в маленькой точке в углу картины. Словом, мы постоянно устанавливаем новые драйвера у себя в голове. И самое ужасное, что их создатели — не мы сами, а какие-то негодяи.Теги: Дэвид Лазба // Д. // вкусы, предпочтения //
Человеку всегда нужен сюжет и смысл во всем. Но Бога понять мы не сумеем. Он не настолько ограничен.Теги: Дэвид Лазба // Д. // Бог // человек, люди //
Наша власть пожнет плоды патриотического воспитания своих граждан. Патриотизм воспитывается не лекциями молодежных активистов из движения «Наши». Он воспитывается самой жизнью – когда человек приходит со своей зарплатой в магазин, и у него глаза разбегаются от возможностей, то ровно в этот момент на одного патриота в стране становится больше. Когда человек вырастит на своей земле урожай, продаст его и сможет при этом получить больше, чем потратил, то он тоже станет патриотом. Он возьмет автомат и будет защищать свою большую Родину, потому что маленький её кусочек принадлежит ему.Теги: Дэвид Лазба // патриотизм //
У многих девушек в переходном возрасте невероятная тяга ко всякому дерьму. Они тянутся к нему, когда рядом лежит шоколадка. А потом, обвалявшись в этом поносе, как курица в кляре и осознав, что это такое, они выныривают и ищут ту самую шоколадку. Но ее, увы, уже кто-то съел.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // девушки // переходный возраст //
Я уважаю взрослых людей, но иногда они перегибают палку. Да, они дольше прожили, вероятно, больше знают, но отнюдь морщины на лице и седые волосы не привилегия.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // взрослые //
В фильмах всё эпично и романтично, в книгах так же, но в жизни всё совсем по-другому. Романтики в жизни нет . Слишком много пародий на жизнь , слишком много тех, кто всё осмеивает. Сейчас, в двадцать первом веке, смешно и позорно всё. Социальные сети стали не только собранием дегенератов, но и юмористов от самого Бога. Куда ни плюнь, все здорово разбираются в юморе. Бабушка упала – нужно это сфотографировать, выложить в какую-нибудь группу и со всеми посмеяться, бомж валяется полумертвый – надо снять на видео и опять со всеми смеяться. «Умора», что ещё сказать? Меня тошнит от всего этого.Теги: Дэвид Лазба // Август Новак //
Мы прыгаем от одной зависимости к другой — вот в чем проявляется наш выбор .Теги: Дэвид Лазба // зависимость //
— Чему меня научила школа ? – Начал я. — Знаете? Не думали об этом? Я скажу вам, чему она научила меня! Лгать, ненавидеть, бояться, материться и мысленно убивать каждого в этом поганом месте!Теги: Дэвид Лазба // Август Новак // ненависть // школа //
Если ребенку не давать тумаков и не наказывать, потом придется вести его к врачу.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // дети //
Уничтожая что-либо, ты ощущаешь некое высвобождение. Впервые я почувствовал это, когда подрался.Теги: Дэвид Лазба // Д. // разрушение // драка //
Люди , как существа, часто оказываются хуже животных в несколько раз. Человек , водимый своими страстями — просто монстр, обуздывающий же себя — гуманист. Говоря о человечности, часто подразумевают такие качества , как доброта и милосердие , однако, это ошибочное суждение . Человечность — это всего-лишь разумность, которой у многих нет . Отсюда и все беды.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты // человек, люди // животные //
Мы живем в утопии. Идентичное пытается стать не идентичным. И все твои мысли уже кто-то прожевал и выплюнул. Всюду простота . Эго , познавая само себя, аннигилируется. Когда ты видишь в себе зло и осознаешь его, то меняешь темное на белое, как в игре реверси.Теги: Дэвид Лазба // Незнакомец // жизненные цитаты // утопия // жизнь //
Человек — боязливо-ленивое существо, которое подобно улитке. Только она ползет по земле, а мы по временному пространству. Все это можно было закончить давным-давно, перепрыгнув на следующий этап, но нет . Мы застряли из-за собственного эгоизма. Люди думают только о себе. Некоторые притворяются, что они пекутся и о других, но это неправда. Никто не думает о том, как спасти духовную сущность человечества. Просто ждут кого-то, надеясь, что он сделает ход за нас.Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди //
Я откладывал на потом все, кроме любви . Ее я жаждал — сейчас, сию секунду! Хватался за эти летающие веревки, но они ускользали, обжигая мне ладони.Теги: Дэвид Лазба // Д. // грустные цитаты // любовь //
Я часто слышал фразу из Библии, адресованную христианам: «Вы свет миру». Но в таком случае, я хожу в кромешном мраке, так как вовсе не вижу света. Верующие порой кажутся еще более глупыми и коварными, нежели мирские люди . Некоторые чуть в обморок от страха не падают при виде крысы , змеи, паука или гавкающей собачки, однако, смело лгут, сквернословят, блудят, будто не сознавая того, что за этими грехами стоит чудище намного страшнее и могущественнее всех вместе взятых земных тварей.Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди // верующие //
Молчание — великое ничто . Большой нуль, обруч на талии — если не умеешь его крутить, он быстро сползает вниз, и ты снова начинаешь болтать. Молчание — это спорт для души. Только не всем оно к лицу. Глупец, не раскрывающий рот , выглядит еще глупее, чем если бы разговаривал. Ум замечается во взгляде, движениях, поставленной речи, воспитанности и только в последнюю очередь, в умении промолчать там, где нужно.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты // молчание //
Множество раз в ответ на мои озвученные размышления люди говорили: «Что-то ты загоняешься» или «Будь проще». В голове с искрой проносился вопрос: «Чтобы быть таким, как ты?» Нет , спасибо . Простота — свойство амебы, но не человека .Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди //
Всю жизнь я чувствую голод по добрым поступкам.Теги: Дэвид Лазба // Август Новак // добро //
Я — помятый кусок бумаги.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты // я //
Уходил я, потому что надоедало. Я начинал заглядываться на других девушек и мечтать о них, порой, не попрощавшись со своей. Заметив это, я отказался терпеть и прощать себе такое непозволительное отношение и поведение . Это было низко и подло, зато честно. Я понимал, что истинная любовь так себя не поведет.Теги: Дэвид Лазба // Д. // грустные цитаты // любовь //
Большинство молодых парней подобны зверькам. Экие млекопитающие, мечтающие стать хищниками.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // мужчины //
Ценители бессодержательного искусства часто вызывают у меня смех . Этакие жеманные псевдо маргиналы. Они корчат из себя не пойми кого и якобы увлекаются разного рода неординарщиной, давая понять, что классическое искусство для них больше не имеет смысла, и они находят себя в чем-то непонятном, безыдейном. Но это лишь видимость, попытка обрести собственный стиль . Они едят ту же еду, смеются над теми же шутками, носят ту же одежду, разговаривают об одном и том же, НЕ думают о том же, о чем НЕ думают другие. В общем, валяются в том же свинарнике, что и все. И, осмелюсь предположить, что в самой здоровой луже.Теги: Дэвид Лазба // Д. //
Внешность не главное, ведь я честный человек , с открытой душой. Вот только никому это не нужно.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // грустные цитаты // внешность //
Правда — одна. Я убежден. И лишь у дьявола может быть много постулатов, но он действует аккуратно, передвигаясь на цыпочках. Он не способен выдумать что-нибудь свое, поэтому когда-то давно, грохнувшись с небес, он взял Божественную правду, исказил ее, раскрутил на пальце, заплевал гноем и рассыпал по всему миру. Скверные зерна ереси попали в конкретных людей, и тут же разрослись в них, увлекши за собой миллионы других. Теперь эти кучи сумасшедших рабов Сатаны вещают о мире, любви , дружбе, но каждый по-разному. Они указывают пальцами на свои пути, обещая спасение то там, то сям, но все эти стези, в итоге, соединяются и конечная станция — озеро огненное. Сегодня, добро выглядит очень странно, оно деформировалось, преобразилось и за ним, чаще всего, стоит зло . Однако люди слепы и не хотят прозревать, им нет дела до вечности, они живут минутами, мечтая о следующих минутах.Теги: Дэвид Лазба // Д. // дьявол, сатана //
Проклятья еще никто не отменял. За грехи предков страдают последующие поколения . Об этом предупреждалось всегда, и все этим пренебрегали испокон веков. Посмотри, вокруг сплошное проклятье. Люди стареют, ветшают, умирают. Они постепенно рассыпаются. Это же самое настоящее проклятье, не так ли? Когда задумываешься об этом, становится не по себе, даже немного жутковато.Теги: Дэвид Лазба // А. // мир, мироздание //
Люди по утрам похожи в двух вещах – их тело держит путь к месту работы, а разум к теплой постели.Теги: Дэвид Лазба // Д. // ироничные цитаты // человек, люди // утро //
Страх везде и всюду. Мы родились в нем, вышли из него и следуем в него. Он всегда видоизменяется и проявляется в абсолютно разных сферах нашей жизни . Порой мы даже не подозреваем о том, что боимся, выдаем это состояние за другое, иногда положительное, потому что оно влечет за собой некую реакцию, которая часто помогает в решении той или иной проблемы . Как в случае с дракой: ты бьешь, потому что боишься получить первым по лицу, проиграть. И агрессия , порождаемая страхом, помогает тебе. Но факт — ты надул в штаны, потому что опять же недостаточно силен в этой области.Теги: Дэвид Лазба // Д. // страх // человек, люди //
Тишина — лучшая мелодия во всей вселенной. Но на Земле для нее больше нет места.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты // тишина //
Никто не желает работать, однако, это нужно. Просто некоторых это «нужно» убивает как личностей.Теги: Дэвид Лазба // Д. // работа //
Мы смеялись одними глазами. Так умеют только хорошие друзья . Глаза могут вообще полностью заменить речь . Многие люди недооценивают свои и чужие глаза . Я это давно заметил.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // человек, люди // глаза //
Он не может жить без этого, он вынужден писать точно так же, как и ходить в туалет по утрам. И если у человека такое есть, он не будет спрашивать совета у друзей, родственников или кого-то еще. Он не будет учиться для этого и читать сотню книг перед тем, как приступить. Он просто придвинет стул, сядет за компьютер и начнет исцеляться. История и эмоции сами найдут для себя слова и обороты речи, нужно просто проявлять храбрость – шевелить пальцами и не думать ни о чем другом.Теги: Дэвид Лазба // от имени автора // жизненные цитаты //
Эта штука — «да, да» — отлично работает. Ты соглашаешься, а мысленно посылаешь к черту.Теги: Дэвид Лазба // Август Новак // саркастичные цитаты //
Мы просыпаемся животными. Кто-то до ночи зверем и остается. Некоторые всю жизнь .Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди // животные //
Эмоции — это топливо для тела.Теги: Дэвид Лазба // Незнакомец // эмоции //
Мир, который мы сконструировали у себя в голове — в корне отличается от реального мироздания. Но что нам еще остается делать? Отвратительное Эго общества перестало нуждаться в поиске и познании истины. Оно лишь выдумывает новое , абсолютно бредовое, слепляя одну религию с другой, вырыгивая новые нормы поведения, за счет которых цепи рабства лишь крепнут, однако, единое вульгарное восприятие нашептывает, будто свобода настолько близка, что нужно лишь протянуть руку и дотронуться. А тот, кто в одиночку отправляется путешествовать в поиске чистой, святой правды, в итоге, теряет дорогу, падает на мосту между истиной и измышлениями, и стонет, валясь с остальными. Теми, кто уже отстонал свое. Теперь они просто лежат, изредка, мыча.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты // мир, мироздание // человек, люди //
Говорят, двадцать первый век переплюнул в ограничениях прошлые века, что мышление людей стало беспрепятственным, и каждый из нас — противоестественный уникум. Если так и есть, почему тогда я каждый день вижу копии копий, выпущенных с одного завода, под названием — социум? Общество не может состоять из индивидуальных частиц, а если такие и появляются, то немедленно распознаются, как вирус, с которым происходит, конечно же, ярая борьба , и, в конечном счете, он погибает. Но что если такие индивиды вовсе не вирусы , а напротив лекарство? Пусть и бессильное. Что, если общество с гнусавой системой и есть один большой герпес?Теги: Дэвид Лазба // Незнакомка // человек, люди // общество //
У этих пьяниц вечно такой видок, будто они что-то смыслят в этой жизни , знают ей цену. И я действительно встречал парочку смышленых мужиков с сизым носом, но им всегда не доставало какой-то мелочи. У них имелся стиль , много алкоголя и надежда на лучшее . С таким пакетом можно вытерпеть многое. Спрятаться от уродливой реальности и самого себя, в том числе. Но это трусливо — пускаться в бега к алкоголю или наркотикам.Теги: Дэвид Лазба // Д. // грустные цитаты // алкоголь // человек, люди //
Только родные заботятся о тебе и желают добра, всем остальным плевать на тебя.Теги: Дэвид Лазба // Август Новак // семья //
Жизнь , проведенную во сне, я ценю намного больше, нежели проведенную в бодрствовании, ибо сон — это отдых от невыносимой реальности.Теги: Дэвид Лазба // Д. // сновидения, сон // жизнь // реальность //
Мы подброшены в эту жизнь без инструкций. Их нужно добывать самостоятельно, но нам лень , мы не хотим думать , что существует какая-то ответственность и впереди ждет расплата . Человек , казалось бы, может все, но в глазах орла он, как хаотично двигающийся беспомощный муравей, не знающий чем заняться.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты // человек, люди // жизнь //
«Я опоздал» — подумал я. — «Она, может, и была хорошей, разговорчивой, доверчивой и любвеобильной девушкой, но какой-то гад все испортил. Он нагадил ей в душу, а потом испарился. Теперь, после долгих депрессий и самобичеваний, она стала грубее, холоднее и настороженнее. Она больше не верит в существование хороших парней или даже людей, она не верит в любовь . Это слово режет ей слух . Она ядовито улыбается, глядя на влюбленные парочки, думая: «Скоро им конец ». И ей придется справляться со всем этим в одиночку. Ведь никто не сумеет зализать ей раны , пока она сама не захочет этого. Насколько мне известно, в мире пока не существует реабилитационного центра для обиженных и оскорбленных. Да и зачем он, если есть простая психушка? Ведь влюбленность это завуалированное сумасшествие».Теги: Дэвид Лазба // влюбленность //
Не успел я выпрыгнуть из одной помойки под названием «школа», как чебурахнулся в другую, под названием «университет». Вот так всю жизнь и живем. Скачем из одной клоаки в другую.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // обучение, учеба //
Любовь частенько бывает как красивый плод, но его необходимо почистить, чтобы съесть. И вот, когда ты наконец почистил, кусаешь и чувствуешь, что тебя обманули. Совсем не вкусно. Плод оказался горьким, отвратительным и несъедобным вовсе. Вот так и бывает: сегодня любишь, а завтра пихаешь пальцы в рот , чтобы выблеваться.Теги: Дэвид Лазба //
Мы все похожи друг на друга . Мы одинаково гнусные. Мы безобразничаем, плюем в души окружающих, и не хотим, чтобы плевали в душу нам. Как глупо и подло. Мы можем простить почти все грехи самим себе, а вот чужие грехи…Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // грустные цитаты // человек, люди // грех //
Нам всюду диктуют, как должен выглядеть мужской или женский эталон. Каким должно быть тело , лицо , прическа , одежда , нос, губы , брови. И все безукоризненно принимают это. Девушки свихнулись — выдирают собственные брови, рисуют новые, другой формы и толщины, вкачивают в свои губы какие-то сопли, вкалывают всякие вакцины в щеки. Парни тоже не лучше — бесконечно поднимают железки, жрут таблетки, пьют добавки, колются всякими стероидами, выбривают себе головы, оставляя лишь петушиные гребешки.Теги: Дэвид Лазба // Д. //
Философия для меня, как кубик Рубика. Игрушка, не более.Теги: Дэвид Лазба // Незнакомка //
Когда человек пьяный, его сознание убывает — он становится больше похож на животное, внешне и ментально. Поэтому драки по пьянке не редкость. Половина убийств совершено под алкогольным опьянением. То же самое и с наркотиками, они все так делают. Если не сразу, то через какое-то время — обязательно.Теги: Дэвид Лазба // Бабушка // жизненные цитаты // алкоголь // наркотики //
Когда ты дочитываешь книгу, на душе такое чувство, будто ты что-то потерял. Нечто очень значимое для тебя. Я понял то, что, если книга сильно нравится тебе, не стоит ее быстро читать. Смакуй ею. Конечно, можно перечитывать еще раз и еще раз, но ощущение будет не таким, как в первый раз, сами знаете.Теги: Дэвид Лазба // Август Новак // чтение // книги, литература //
Мне хочется думать , что мы — это не только плоть, в которую капнули немного души. Я верю в то, что мы — безразмерная душа , замурованная в ничего не значащем теле — вот истинная квинтэссенция человека . Неважно, что происходит с тем, что, по нашему мнению, осязаемо. Мир эфемерен. Проведи рукой и все смажется, превратившись в беспечный дым . Душа же — неразрушима. Она жива. Висит и ожидает. Заперта в клетке. Чирикает. Ее раздражают, над ней насмехаются, ни во что не ставят и смотрят, как на маленькую канарейку. Однако придет время , и она обратится в огромного рыкающего льва, который поглотит все на своем пути. Его слишком долго не кормили, не гладили, не обращали внимания и держали в темноте. В итоге, свет отпугнет его, и он побежит в обратном направлении, провалившись в истинное мучение, вместе с тем, кого проглотил. Прыжки через кучи пределов существования никогда не окончатся. Мы будем терять плоть и получать новую: чистую, красивую или проклятую, с пролежнями и гнойниками. Ты можешь взять какую угодно, если протрешь глаза тому, кого заточил когда-то в клетке, ведь он все еще часть твоего «Я». Только осторожно, может оказаться слишком поздно и тебя сожрут. Будешь видеть и чувствовать, но не сможешь действовать и выбирать, а это самое страшное.Теги: Дэвид Лазба // Д. // душа // тело //
Человек был животным, ведомым своими инстинктами, жил в раю, ибо был един с природой и не знал зла. А потом понял, что добро можно отделить от зла, увидел или, точнее, придумал эту грань , и стал рабом своего Эго , старающимся убежать от зла к добру, и позже, отрекшись от своего ложного «Я», умер и метафорически воскреснув, соединился с абсолютным Богом. Физического древа не существовало, это всего лишь аллегория и прикосновение к плоду было неизбежным.Теги: Дэвид Лазба // Незнакомец // человек, люди //
Знаете, когда судьба лишний раз напоминает тебе о том, что твоя жизнь дерьмо , становится скверно.Теги: Дэвид Лазба // Август Новак // жизнь //
Ненависти в моих рассказах достаточно, да. Но я извлек ее из вас. Сгреб с ваших злых глаз и счистил с вашего гнилого языка, а затем швырнул на бумагу в надежде, что вы потом это прочтете и вам станет неприятно, а может даже и стыдно. Ведь ваши уста снова обрастут сквернословием, а глаза наполнятся грязью и ненавистью. А книги, плохие и аморальные, — зеркало вашей грязной души.Теги: Дэвид Лазба // ненависть // книги, литература // рассказ //
Есть люди , подобные глубокому водоему. В них ныряешь и никак не можешь дойти до дна. В итоге, тонешь. А есть люди — просто лужи.Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди // сравнение //
Любовь к одиночеству — благость. Она дана не всем. Заблудшие овцы редко выживают. Их предназначение — следовать за козлами, а тех — за пастухами. Можно сколько угодно воображать из себя пустынного волка, скалиться или пытаться выть на луну — ничего не выйдет, если ты обыкновенная овца, шествующая на заклание.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты //
Нельзя давать воспоминаниям тянуть тебя назад, а мечтаниям вперед. Выхвати руку и остановись! Останься. Что было, то прошло, и оно — неправда. Правда — только сейчас.Теги: Дэвид Лазба // Д. // правда // жизнь // воспоминания //
Что такое вера и где ее взять? Сначала ведь должна родиться именно она , и затем уже под влиянием различных явлений будет происходить ее самоидентификация. Или же наоборот? Исходная точка — информация , а конечная — признание , основанное на бесспорных доказательствах. Вот только у меня нет ни того, ни, соответственно, другого.Теги: Дэвид Лазба // Д. // философия // вера // Бог //
Следующая ступень существования — джунгли с нарушенной трофической системой, в которых будут обитать одни каннибалы, и самый сильный из них будет самым трусливым.Теги: Дэвид Лазба // Д. // человек, люди //
Как люди спокойно сидят на лекциях, семинарах и мирятся со всем этим калом, который вкачивают им в голову? Я никогда не слушал преподавателя, всегда приходил на пары с книгой и читал ее весь день , а когда откладывал, все равно продолжал читать — свои мысли . Неужели не понятно, что групповое обучение — это билет в прозябание, оно придумано намеренно, чтобы лишить нас молодости.Теги: Дэвид Лазба // Д. // обучение, учеба // человек, люди //
Многие подростки с нетерпением ждут своего совершеннолетия, надеясь на то, что отделаются от контроля родителей и смогут спокойно пить, курить, шастать по всяким потным клубам и другим негодным заведениям. Но ведь это всего лишь число. Восемнадцать. На самом деле совершеннолетие не дает человеку свободу, нет . Напротив. Оно взваливает на него кучу ответственности и наделяет лишь щепоткой привилегий. Но от родителей не избавляет. По крайней мере, если семья благополучная, то нормальный родитель никогда не повернется к своему ребенку спиной, сколько бы ему там не стукнуло лет.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // жизненные цитаты // родители //
Кто сегодня заботится о своем организме сильнее, нежели о страстях? Единицы. Мало кто вообще подозревает о существовании духа и его состоянии, которое в какой-то степени зависит как раз от здоровья тела.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты // здоровье // дух //
Каждый человек должен уметь себя жалеть. Ближе и роднее, чем собственное «я» ведь никого нет .Теги: Дэвид Лазба // Дмитрий // жалость // человек, люди //
Долой арифметику. Реален только ноль.Теги: Дэвид Лазба // Д. //
Некоторые люди не умеют рисовать, но очень хотят. Вот только почему их неумение рисовать часто оценивается, как талант ? Непонятно.Теги: Дэвид Лазба // Д. //
Почему мы всю жизнь друг с другом воюем? Все горланят о дружбе, любви и сострадании, но лишь меньшинство действительно стремится к этому. Мир не меняется, потому что никто ничего и не пытается поменять. Все только приспосабливаются.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизненные цитаты // человек, люди //
Кто-то верит в перерождение , кто-то еще во что-то. Будет, конечно, справедливо в какой-то степени, если каждый попадет в то место , в которое он верит, но это невозможно. Ты либо идешь на небеса, либо в преисподнюю. Обидно то, что многие люди обмануты, но я не знаю, как им помочь, честное слово.Теги: Дэвид Лазба // А. // человек, люди //
Сколько раз даже не намекая на интимность, я доводил девушек до такого состояния, что они готовы были отдать мне все, что только у них имелось. Но чаще все же было иначе: я вскармливал свою похоть и поглядывал в сторону мусорного ведра.Теги: Дэвид Лазба // Д. // девушки // секс //
Знаешь, не недооценивай другой мир, духовный. Он более реален, чем тот воздух , которым мы дышим.Теги: Дэвид Лазба // Д. // мир, мироздание // духовность //
Можно ли назвать любовью то, что многие из нас практикуют? Сомневаюсь. Обычно это глупая смесь: скуки, самовнушения, влияния средств массовой информации, и, конечно же, сексуального влечения. Все меняется, и такие отношения никуда не ведут. Они просто рассыпаются, следуя в пустоту.Теги: Дэвид Лазба // жизненные цитаты // любовь // жизнь //
Мне нравилось сидеть наедине с собой, размышлять, читать великих писателей, мысленно или, бывало даже, письменно спорить с ними, а иногда и напротив — подхватывать их концепции и развивать их настолько обширно, насколько позволяли мои умственные способности .Теги: Дэвид Лазба // Д. // цитаты о себе //
Это хорошо , что ты можешь куда-то сливать осадок со своей души. Кто-то чинит машины, когда ему становится плохо , кто-то вышивает крестиком, а кто-то бьет по клавишам, склеивая буквы в слова , а слова в предложения.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // жизненные цитаты //
От темно-карих глаз веет таинственностью: зрачка почти не видно, и непонятно, что творится там внутри в этой пропасти.Теги: Дэвид Лазба // глаза //
В россыпях тысяч звезд, на немыслимой высоте я, как в детские годы , пытался высмотреть рай .Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // красивые цитаты // небо // рай //
Я просто плыву по течению. Однако у меня есть удивительная способность: сворачивать туда, где плавают всякие бревна и сучки.Теги: Дэвид Лазба // Адам Кноспе // цитаты о себе // течение //
Слишком рано разочаровался в жизни . Все предельно легко: то, чего не желаешь — получишь, и то, о чем мечтаешь — не увидишь. Ненужность . Она словно плед, который невозможно скинуть с себя. Любовь — неосязаема. Не ты первый, не ты последний. Я словно хожу по магазину с вещами, которые уже кто-то носил. Примеряю, затем снимаю и кладу на новое место . И я такой же. Наверное, я носок.Теги: Дэвид Лазба // Д. // жизнь // человек, люди // любовь //
ПОМОГАЕМ УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО!
Выполняем ученические работы любой сложности на заказ. Гарантируем низкие цены и высокое качество.
Деятельность компании в цифрах:
Зачтено оказывает услуги помощи студентам с 1999 года. За все время деятельности мы выполнили более 400 тысяч работ. Написанные нами работы все были успешно защищены и сданы. К настоящему моменту наши офисы работают в 40 городах.
РАЗДЕЛЫ САЙТА
Ответы на вопросы - в этот раздел попадают вопросы, которые задают нам посетители нашего сайта. Рубрику ведут эксперты различных научных отраслей.
Полезные статьи - раздел наполняется студенческой информацией, которая может помочь в сдаче экзаменов и сессий, а так же при написании различных учебных работ.
Красивые высказывания - цитаты, афоризмы, статусы для социальных сетей. Мы собрали полный сборник высказываний всех народов мира и отсортировали его по соответствующим рубрикам. Вы можете свободно поделиться любой цитатой с нашего сайта в социальных сетях без предварительного уведомления администрации.
ЗАДАТЬ ВОПРОС