UCHEES.RU - помощь студентам и школьникам

Даниель Кайгермазов цитаты, афоризмы, статусы, фразы со всего мира


Обширная коллекция цитат, афоризмов, высказываний из множества источников по теме Даниель Кайгермазов от самых разных авторов. Ищете красивый афоризм для своего текста? Хотите использовать умную цитату в важном разговоре? Или просто желаете поставить красивый статус вконтакте или инстаграме? Тогда используйте наш список цитат про Даниель Кайгермазов сформированный на этой странице.

Наш ответ санкциям! Сверхдержавно так ответили! Ну охренеть! Вся шобла миллиардерская освобождена от налогов. Ну хоть немного ребятам легче станет, им нужнее всех, обездоленным, голодным нашим. Ну теперь хотя бы понятна фраза « Санкции нам только на пользу». Просто забыли упомянуть, кому. И ещё охренительнее эта поправка звучит на фоне обсуждения НДС и НДФЛ. Да, конечно, народ заплатит. Эй, госдума, вам там не кажется, что все россияне так-то тоже пострадали от санкций? Если какие-то ваши дружбаны-патриоты не могут попасть в Европу и жить там, то это плюс, чем минус. Совсем с дуба рухнули! Как попасть в санкционный список? Эй, пиндосы, европейцы, я ваше правительство с самого первого выпуска поливал дерьмом сверху донизу! Правда , есть, за что, но тем не менее. Внесите меня в список! Я заслужил! Я уже молчу про российских комментаторов в сети. Молодцы! Прям вот всё делают, чтобы не раздражать людей. Эй, вы, там, наверху, харе проверять на прочность нервы народа!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

У него ИБД. Имитация бурной деятельности. В таком случае мы нуждаемся в освобождении от налогов. Ну и бредятина, совсем уже крыша поехала... Интересно, и кто будут самыми нуждающимися? Наверное, чиновники , да? Ну, судя по тому, как с каждым разом безбожно повышаются их зарплаты. Себе, Госдуме, министрам и так далее сократите зарплаты! Сэкономленные деньги можно будет направить не только на здравоохранение и образование , но и на переформирование планеты Марс! Господин Силуанов, а Вам в голову не приходила мысль о том, что как бы все в этой пенсии нуждаются, даже те, кто ещё не вышел на пенсию? Кроме вашей гоп-компании, конечно.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // пенсия //

«Газпром» — мечты коняшек сбываются! Как говорится: «Бабло налогоплательщиков коню под хвост». 200 лямов... Вот это я понимаю конские цены! И вообще, зачем «Газпрому», монополисту, нужна реклама на ТВ? Причём на конском! Чтобы завлекать зрителей покупать газ ? Не понимаю, мы что-то пропустили? У вас есть конкуренты? Мы где-то ещё можем покупать газ в дом ? Друзья , у нас оказывается есть выбор , а мы и не знали! Я вообще впервые слышу об этом канале. Ну да, простите, мне должно быть стыдно, ведь каждый второй у нас в стране коневод. Очень нужный канал! Особенно в кризис ! Но только странно, что его никто не смотрит. На самом деле всё очень просто — Миллер [глава «Газпрома»] оказывается, коневладелец. Так что ждём ещё один канал, например, от Шувалова — «Мир корги».Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // газ // реклама //

[Путин: «Это напоминает мне разгoвор в юридической консультации, когда бабушка приходит и говорит адвокату: «Имею ли я права ?» Юрист: «Имеешь, бабушка». «Она: «Нет, я хочу спрoсить, имею ли я право». — «Да имеешь!» — «Ну могу я или нет ?» — «Нет, бабка, не мoжешь».] А эту бабку случайно не Россия зовут? И почему этот анекдот относится только к медикам? Скорее это анекдот для всех жителей страны. Так-то эту бабушку везде можно поставить. Например, анекдот про выборы . Почти всю ситуацию в России объяснил одним анекдотом. Такое ощущение, что это вовсе и анекдот , а цитата из новой Конституции.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // Путин // анекдот //

Да Господи, хватило бы и сельского клуба! Ну или пересилите их в Цирк на Цветном бульваре. Там и кресла мягкие, да и манеж для докладчиков подходящий. А так, друзья , вы где ни садитесь — всё равно в депутаты не годитесь! Если честно, там не только здание требует ремонта. Иногда складывается такое впечатление , что пустоты не только в фундаменте, но и в головах!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Капитан очевидность ! Димон опять отлил в гранит! Орден ему за догадливость. Ты лучше скажи, сколько нам ещё держаться и за что? «Кричащих проблем»... Ну, для большего эффекта нужно было ему ещё и заорать. В общем, походу, «недоразвитая экономика » во всём виновата, а не правительство . А мне казалось, что оборотной стороной бедности является чрезмерное богатство наших некоторых министров. Смешно , ей-Богу. Главная проблема походу даже не подозревает, что говорит о другой главной проблеме. В этом весь Димон.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // бедность // экономика //

Наверное, не замена, а, скорее, всё же дополнение. Опасная тенденция... Мизулина в Совете Федерации и Милонов в Госдуме — вот это и есть опасная тенденция. Госпожа Мизулина, по-вашему мнению, борьба с коррупцией — это не патриотично? Мне почему-то казалось наоборот. Вы ещё для полного ахтунга скажите, что это антиконституционно. Конечно, ишь ты, на что посягнулись! Это же наше национальное достояние! Многовековая традиция! Ведь если с ней бороться, то, божечки мои, работать придётся, если, конечно, повезёт и не посадят во время борьбы! Нужно срочно ввести уголовную ответственность за оскорбление чувств коррупционеров!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // взятки, коррупция //

И где теперь хранить столько денег? И, кстати, СМИ , я попрошу, не 200 рублей, а 222 рубля! Читайте внимательно, о чём трындят в пресс-службе ПФР! Нельзя так ошибаться. Я понимаю, вы специально не договорили о 22 рублях сверху. Поэтапно готовите пенсионеров к этой новости , чтобы они в обморок от счастья не упали. Но правда превыше всего! Ну а в целом, что могу сказать? Сейчас неработающие пенсионеры от зависти лопнут!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // пенсия //

Занижение курса рубля приведёт к обнищанию россиян... Да ладно? И когда же вы это поняли? Уму непостижимо! Как вы вообще догадались? Нобелевскую премию этому чуваку, тоже мне капитаны очевидность ! Только я не пойму: что же случилось? Вы же сами нам втирали в течение трёх лет о том, что слабый рубль — это зашибись. Теперь наоборот. Вы там вообще кто? Предсказатели или экономисты? Короче, из всего этого базара я понял, что крепкий рубль нужен простому народу, а некрепкий олигархам. И всё бы ничего, если бы олигархи делились с народом.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // деньги //

Сериал под названием «Щупаем дно » продолжается. Второй сезон. Улюкаев пост сдал, Шувалов принял. Это, конечно, мощно — трындеть и вешать лапшу сингапурцам о том, как в России падение доходов закончилось. Ради чего? Ради понтов? Ну мы-то тут как бы тоже слышим вашу бредятину, пусть даже в Сингапуре. Интернет работает, если что. Перед россиянами вам не стыдно такую пургу нести? Более того, заявил, что у некоторых групп населения доходы даже растут. Это у кого? Куда заявку кинуть на вступление в «некоторую группу»? Если некоторые группы населения, это Вы, господин Шувалов, и ваши дружбаны, то да, тут вопросов нет .Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Шутник! Мало того, что министр хреновый, да ещё и шутки никакие. Скинуться, а? Как-то народ уже скинулся на ремонт дороги. Ничего хорошего не вышло... Господин Улюкаев, денег журналистов не хватит залатать дыру на дне! Вот если бы министры скинулись, можно было бы пластырем заклеить. А вот если бы скинулись все зажравшиеся олигархи с так называемым честным заработком, дела бы попёрли!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Ё-моё, на дворе точно XXI век ? Ну пусть РПЦ тогда компенсирует стоимость спутника и ракеты! Уверен, они в состоянии возместить убытки. Они вообще с такими бабками могут при желании проспонсировать строительство Звезды Смерти. И не спешите критиковать протодиакона. Кураев просто тролль восьмидесятого уровня, он душевно стебётся над происходящим. Но у меня вопрос: почему именно попы? Что за монополия? Почему не монахи или муфтии? Может, «Метеор-М» был буддистом или мусульманином... В любом случае у КНДР скоро будет больше успешных запусков, чем у нас.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Темнейший случайно узнал, что налоги выросли. Боюсь даже представить, что будет, когда он узнает о повышении пенсионного возраста. Царь отправил Димона в народ . Видать, пришёл огромный налог на его «ГАЗ-21» и тут он понял, что что-то не ладное. Шёл девятнадцать год, президент наконец-то решил узнать, как там живёт народ «реально, а не на бумажке». «Иди, — говорит Димону, надень лохмотья, чтобы влиться в общую массу, посмотри, да и в срок доложи!» Они что, реально не в курсе, что творится в стране? Димону что-то поручили — прячьтесь все, кто может. Ща он начнёт отливать в гранит. Послали лису кур считать. Этот придёт и скажет: «Кругом доброта и справедливость , ваше сиятельство. Они держатся, как я им и советовал. С высоко приподнятой головой готовятся к раю. Более того, пролетариат просит поднять пенсию до ста лет!» В общем, Димон разузнает так, что в результате будет решено, что налоговая нагрузка на население недостаточна.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // правительство // налоги //

Шутить здесь особо не над чем, но тема очень важная и одно точно: это был, наверное, самый лучший момент, самый искренний, самый живой участник конференции. Остальное всё практически вода . У него, по большому счёту, не за рыбу болит, у него болит за всю страну через призму этой рыбы. Вот такие зубы, клыки и спасут нашу страну. На таких мужиках и держится Россия . Один из лучших и интересных вопросов, а всё остальное практически спам, как на почте «mail.ru». А плохо то, господин Песков, что теперь приходится всех обманывать, чтобы президенту задать нормальный вопрос! Вот в чём дело.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Да у нас тут свои ульяновские Алеппо и Пальмира нарисовались! Срочно выслать из Москвы Симфонический оркестр! Пущай играют на развалинах этого исторического памятника! Это что, филиал ада на земле? Ну теперь, по крайней мере, я знаю, где снимали фильм «Сайлент Хилл». Это просто шедевр. Лучшие специалисты по спецэффектам курят в сторонке. Мда, в селе у моего соседа коровы живут в лучших условиях! Здесь даже у здорового человека крыша поедет! Сразу вспоминается история про 350 миллионов рублей, которые спикер Бакаев, ныне подсудимая Балакишиева и вообще вся их гоп-компания, выделили на пиар деятельности губернатора Морозова под жгучую песню «И Ленин такой молодой...» Ну что, господин Морозов? Допиарились? Предлагаю теперь вам, Бакаеву, Балакишиевой вместе с администрацией и Заксобранием переехать в эту больницу. Выбирайте любую палату в качестве кабинета. Советую выбрать кабинет шокотерапии.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Господин Петров, я даже боюсь спросить, что в вашем понимании означает проявление патриотизма? Эксперименты над свиньями проводить, налог вводить на шашлыки в лесу, оснастить каждого депутата селфи-палочками за счёт налогоплательщиков? Да-да, друзья , это всё его предложения. Делать-то больше нехрен в Заксобрании Ленобласти... И вот новый перл. Господин Петров, патриотизм на тестиках не проверишь! Его можно проверить только в экстремальной ситуёвене!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // патриотизм //

Окей, Спутник, где деньги ? Какая-то цифровая версия «Зенит-Арены». Провальному... Это он для нас провальный, а для кого-то очень даже прибыльный. <...> Да выбросьте вы его но дню океана, к остальным девятнадцати спутникам, ибо что мертво снова умереть не может. Впервые о существовании «Спутника» я узнал в мае, когда объявили о его закрытии, вбухав двадцать миллионов долларов. Ну мы тогда все вместе с вами позлились и забыли благополучно. Теперь снова узнаем о его существовании, точнее о его безнадёжной реанимации, благодаря 260 миллионам рублей. Вопрос: этот спутник ещё что-нибудь умеет и искать и находить кроме бабла?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Ещё романтическими назовите! Кровавые годы , когда хунта продавала страну, свою честь и совесть , хотя про честь и совесть я загнул, их у них вообще не было. Когда люди пачками умирали... Кто на войне, а кто от голода. Перечислять весь негатив можно бесконечно. И эти годы эта дама предлагает называть «святыми». Даёшь новую секту свидетелей святых 90-х! Даже церковь не надо строить для поклонения, она уже готова, стоит в Екатеринбурге. Называется «Ельцин-центр». А святая безработица 90-х! Эх, были же времена, можно было вообще не работать! Я уже молчу про святой пост 90-х, когда жрать годами нечего было. <...> В общем, внукам своим эти сказки рассказываете. Для кого-то эти годы и правда были святыми и райскими, но зачем об этом рассказывать всей стране, граждане которой в те годы пребывали в филиале ада на Земле?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Приморье. На выборах губернатора победил кандидат от нашей любимой партии, которая в последнее время приняла ряд антинародных законов. И чего, что он, кандидат, проигрывал даже при подсчёте 95 процентов голосов! Зато на утро произошло чудо! Вы там кого за идиотов держите? То, что сейчас там происходит, это позор . Даже шутить не получается. Вы, «Едросня», как американцы , которые не умеют проигрывать. Вы там все Серены Уильямс! А пожарные учения во время подсчётов голосов на одном из участков? Вы даже не пытаетесь делать вид, что играете по правилам! Совсем обнаглели! Учения, твою дивизию! Чья там задница горела? Нетрудно догадаться! В кои-то веки пожарные прибыли вовремя, пусть даже на учения и спасли горящую пятую точку кандидата от «Едросни»!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Ну нихрена себе! Доулюлюкался... Вот и нашёл своё дно . Да ладно, господин Улюкаев. Не печальтесь, с кем не бывает. Ну теперь понятно, о чём Путин болтал с Трампом по телефону. Дональд сдал с потрохами пиндосcкого шпиона. Почему пиндосcкого? Потому что Макфол шокирован этой новостью! Чувствую, скоро появится ещё один поэт и художник . Главное, что музицировал не под домашним арестом, а на нарах. И, конечно же, ждём первоклассный клип под названием «Розовое дно »! Этот хит перебьёт даже «Тапочки» Васильевой!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Господи, как же они далеки от народа... Взял и почти всю страну обосрал. Труженик наш. И эти дармоеды ещё и простых людей умудряются оскорблять, причём сидя на их шее. Господин депутат, если мужик получает меньше тридцати тысяч рублей, он не лентяй. Он, скорее всего, врач или учитель. Да и вообще — россиянин! А если просто мужик зарабатывает каким-то чудом тридцать тысяч рублей, то он герой! Экспонат! Всё равно что вымирающий мамонт. Да и судя по его болтовне, больше всех в стране работают наши депутаты, судя по зарплатам. Извинился он... Ну это надо быть полным идиотом, чтобы не извиниться, ведь на штыки после его бреда встали почти все «лентяи». Точнее россияне.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // заработок // мужчины //

Логика литовского президента — грибы не отпускайтэ. Совсем не отпускайтэ. Во-первых, про литовский язык . Даля, тем не менее, незнание французского и немецкого языка не помешало нам дойти до Парижа и Берлина и надрать задницы Наполеону и Гитлеру. Отнюдь. Каким-то чудесным образом французы и немцы вызубрили одно очень важное слово по-русски — «сдаёмся». Так что если «зелёные человечки» и придут, то явно не для поговорить. <...> Даля, может, всё-таки вам не угрожают, потому что вы нахрен никому не нужны? Вы лучше опасайтесь голубых человечков из НАТО.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

… И как этот сериал будет называться? «Бездарный домик»? Или, может, «Балабольный домик»? Эй, Петров, массовик-затейник, экспериментатор вы наш! <…> Неужели в сериале расскажут о коррупции, откатах и о всякой политической хрени? О каком позитиве вы говорите? Там, скорее всего, наоборот. «Депутаты должны быть народными героями…» Ага, будет очень весело наблюдать за народными избранниками в этом сериальчике, которые плюют на народ . И вообще, господин Петров, позитивный имидж парламентаризма нужно создавать в жизни , а не в сериалах!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Эпичные разборки Человека-ракеты и шевелюрного психопата. Ну вот и спрашивается: нахрена нам бояться астероидов, планету Нибиру, комет, которые могут врезаться на нашу планету? Вот нафига? Когда у нас есть Доня с пухляком? Да и если вышеперечисленные космические угрозы это лишь теория и хрен знает, когда это случится, то в случае с Доней и карапузом, мы примерно даже знаем день премьеры. Так сказать, «Fallout» с супер-реалистичной графикой. Господи, эти двое общаются прям как школьники, которые рубятся в «Доту».Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Сбербанк спешит на помощь инвалидам! Божечки мои! И смех , и Греф. Я бы даже сказал, «грефно» смеяться над инвалидами. <...> Ну и цирк ! Захотели бы реально проверить, наняли бы актёра и проверили бы. А так это называется показуха на камеру. Или вы реально подумали, что надев бронежилет и чёрные очки , вас никто не узнает? Так что, пока не поздно, запечатайте это видео под «грефом» «Совершенно секретно». Хотя, я думаю, уже поздно.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Налогов много не бывает, в очередной раз подумали в Госдуме и снова залезли в карман народа. И попутно эпично подняли инфраструктуру Турции. С тех пор на курортах России никого не видели. Молодцы! Именно так курорты развиваются за границей, за счёт россиян. А всё потому, что мы слишком бедные, чтобы отдыхать в России. Благодаря вам, господа депутаты. Короче, идите-ка вы сами на эти курорты. Я, например, принципиально никуда не поеду. Ща, побежал платить за инфраструктуру, которой нет . Сначала сделайте эту инфраструктуру! Народ , а вы говорите налог на воздух не за горами! Так вот же он!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // налоги //

Надо же, а я думал, за большую огромную квартиру в Москве. Ну, или хотя бы, за стратегически важные объекты под кодовыми названиями — виллы, замки, или успешные выступления собачек корги за рубежом. Какие молодцы, медалями, цацками друг друга награждают за экономическое развитие и тому подобное, но экономического развития мы почему-то не видим. Я вот нисколько не удивлюсь, если корги наградят орденом «Мать-героиня» за рождение щенят. Медаль Столыпина! Максимум, на что могут претендовать эти успешные и эффективные, — это только на африканские бусы, и то с авансом. Кстати, Димон почти год назад наградил точно такой же медалью Улюкаева. Вот никогда в жизни не угадаете, за что. За « заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны и многолетний добросовестный труд ». Шувалов, надеюсь, баки в самолёте полные? Это больше, чем намёк!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Гитлер говорил об исключительности арийской нации. Клинтон говорит об исключительности американского народа. А ведь Трамп прав, требуя от этой Чучундры справку из дурки! Эй, исключительные! Как-то в 45-м мы уже исключили одних «исключительных». Так что, не переборщи, ведьма! Ну а её слова про «последняя надежда Земли»... Мне начинает казаться, что последняя надежда Земли — это Йеллоустонский вулкан!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Омск накоутировал Саратов. Саратову будет сложно на это чем-то ответить. Там чиновники не такие самоубийцы. Зажравшаяся восьмидесятого уровня. Это она удачно в прессе отметилась, станет теперь звездой. Триста двадцать тысяч — и мало!... Ну да, не разгуляешься совсем. Нагрузка у неё колоссальная, видишь ли. Наверно, ещё и колоссально страдает. Ох, не бережёшь ты себя, Инна. Нагружаешь себя подписями, каторга, а не работа . О народе всё думаешь. То ли дело эти шахтеры на шахте прохлаждаются, как в санаториях. Короче, вице-мэр Омска заразилась страшной болезнью — она совсем охренела! Срочно перевести её на зарплату уборщицы для лечения. Мы её вылечим.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // зарплата //

Неизвестные украли дорогу общей протяженностью около двадцати пяти километров в Орловской облпасти /ТАСС/. Управление СК РФ по Орловской области возбудило уголовное дело из-за кражи плит бетонного покрытия сельской дороги. Дорога протяженностью более двадцати пяти километров, откуда украли плиты, вела к трём населённым пунктам в Шаблыкинском районе. Ведётся следствие. Возбуждено дело по статье — халатность. В России — две беды. Одна из них умудрилась даже каким-то образом украсть двадцать пять километров дороги! Может быть, всё-таки она была только на бумаге? Ибо я не понимаю, как такое возможно! Мистика !Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // воровство //

Как математика объясняет факт того, что часы некоторых чиновников стоят пять-десять лет их работы остаётся загадкой. Кто сможет это объяснить, тот, скорее всего, получит Нобелевскую премию!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // чиновники //

КНДР спонсирует Америку? Они теперь союзники ? Вот это поворот! Исключительные ведут список спонсоров-террористов. Уже смешно . Всем известно, что КНДР деньги вообще некуда девать, разбазаривают налево и направо. Доня, а свою страну вписать в этот список номером один скромность не позволяет?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // терроризм //

Вертим этими исключительными как хотим! То шлёпнем президента, то назначим президента, а когда они узнают, что прапрадед темнейшего завалил Линкольна, вот тогда пиши пропало. Вообще-то Освальд жил какое-то время в Минске. О чём это говорит? Это Беларусь его завербовала на берегу Белорусского моря и батька лично отдал приказ грохнуть Кеннеди. <...> Короче, нехрен брехню нести! И так все в курсе, что Нацбезопасности США может навредить то, что весь мир узнает о том, что эти клоуны из ЦРУ не только чужих лидеров мочили, но и своих.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // президент //

Патриотизму Елизаветы и остальных деток чинуш можно только позавидовать! В самое пекло вражеское лезут, на передовую, а мы тут в тылу отсиживаемся. Стыдно, товарищи, стыдно! Они ведь могли выбрать более лёгкий путь . Стажироваться в дружеских парламентах Венесуэлы, КНДР, Сирии или ЦАР. Но нет ! Они не выбирают простых путей. Можно только восхищаться!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Наконец-то! Майские указы начали выполняться! Теперь Темнейший сможет купить себе ещё один прицеп «СКИФ» и заменит 21 «Волгу» на 24. Молодцы — заботятся о народе. Сначала повысили пенсионный возраст , повысили налоги и только ведь потом повысили себе зарплату, в самую последнюю очередь, между прочим! Несмотря на то, что приходилось по грибам и по валежникам в Тайге ходить, а Димон так вообще налаживать производство самогона и виноделия. Ну, справедливости ради нужно отметить, что зарплату на 4,3 % с 1 октября повысили и бюджетникам тоже. Об этом почему-то СМИ неохотно написали. Только вот вопрос: нафига президенту и премьеру зарплата ? Они же у нас вечные и на гособеспечении. Они, наверное, даже не помнят, как выглядит рубль. Хоть же и сам говорил, что не знает, сколько получает. Со стороны это выглядит так: «Я не знаю, сколько получаю, но определённо хочу, чтобы она была на 4,3 % больше!»Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // президент // зарплата //

Вот это я понимаю размазать дармоедов-чиновников по стене! Потолок ещё надо было проверить и вольтаж в розетках замерить двумя пальцами, а начальников, которые укладывают плохую дорогу, закатывать в асфальт. Я вам вот что скажу: эти чиновники ещё хорошо отделались. Вот если бы у них на головах были шапки с помпончиками, ой, даже боюсь представить! В общем, хорошо , что у них не было помпончиков. Чиновники берегут свои помпоны. Вот это я понимаю руководитель, настоящий боец! Уважаю его. Ездит, проверяет всё лично, в общем, поддерживаю. Пущай чиновники будут подопытными кроликами. Глядишь, начнут делать всё по уму!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // чиновники //

Анонсисты хреновы. Всё анонсируют там чего-то. Ну после обысков в Кремле и допроса Шойгу, им инспектировать Крым будет куда проще. Согласен. Интересно, а с Россией договорились? Если нет , то придётся этим «международным» [в составе американцы , боливийцы и датчане] инспекторам попросить мэра Геническа Александра Воробьёва провести сногсшибательную экскурсию вдоль границы возле блокпоста, как он это умеет делать. А бонусом в конце под плату споёт «Е щёня вмерла». Точнее, проорёт в мегафон. Будет весело, если пиндосы попросят визы в России.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Ну, знаете, хоть что-то ускоряется у нас в стране, согласитесь? Хотя нет , маловато что-то! Вообще никуда не годится! Нужно ещё быстрее! Срочно придумать новые налоги и поднять старые! Одно радует: нашим слугам переживать не за что с их-то зарплатами! В общем, желудок у них всегда набит, а это значит, что лучше будут думать о стране! Ну а нам, холопам, остаётся только отказаться от зарплаты, чтобы она перестала падать.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // доход //

Минтранс: «Мне нужна твоя дублёнка, зонт, ноутбук и телефон . Асталависта!» А можно вопрос: если куртку или пальто заправить в штаны, это уже не считается верхней одеждой? Я почему спросил: ведь если пассажир летит куда-нибудь зимой, он же замёрзнет, выйдя из салона самолёта без верхней одежды. Или вам насрать? Кстати, про насрать. Я надеюсь, вы будете проверять, сходил ли пассажир в сортир или нет , ведь это тоже лишний вес . Я вообще предлагаю, перед тем как пропускать человека в салон самолёта, требовать у него справку о клизмовании.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

«Всё хорошо , прекрасная маркиза!» Что-то он недоговаривает... Мне кажется, у нас ситуация ещё лучше! Нет , я же говорю, ещё один водолаз нарисовался. Теперь он нам будет рассказывать сказки вместо Улюкаева про дно , усыпанное алмазами и золотыми слитками. Правда , этот трындит, что всё идеально. В принципе то же, что и про дно. Те же яйца , только в профиль. Было бы у меня столько бабла, как у вице-премьера, я бы тоже считал макроэкономику России «почти идеальной». Так что, да, это у вас и корги, нет проблем, а у народа они есть. Господин Шувалов, я не понял, за неделю уже второй перл... Вы издеваетесь? Щупаете нервы населения ради прикола?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Мишаня, ты сейчас под кого косишь: под Сноудена или под Тома Хэнкса из фильма «Терминал»? Да-а... Из президента транзитом в бомжи. Но теперь его партия, наверное, будет называться «Аэропорт новых сил». «Сделаем аэропорт сверхаэропортом!» А гимном этого аэропорта будет: «Чито, гврито, чито марголито, вздю». Главное, чтобы в «Duty Free» были галстуки, а всё остальное ерунда. Бебенашка, кем ты только не был! Гоняют тебя по всему миру как вшивого по бане. Кто ты теперь, Мишаня? Терминалтор? Мишаня, если бы тебя не было бы, тебя надо было бы придумать!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Я начинаю подозревать, что россияне и граждане России это разные люди . До предыдущего увеличения продолжительности жизни ещё не успели дожить, а тут нате! Балуете нас, госпожа Скворцова, ой балуете! Продолжительность жизни растёт не по дням, а по часам. Скоро похоронные конторы начнут разоряться. Я понимаю, что нужно как-то оправдывать повышение пенсионного возраста, но не так палевно же! Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то полная отмена пенсий это шаг к бессмертию. Интересно знать: от чего повысилась? Видимо, от того, что просто написали отчёт, а, как известно, бумага всё стерпит. Как можно так нагло врать и самое интересное для кого? Вот что выросло — так это уровень брехни, причём у всех ведомств разом!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // возраст // пенсия //

Это вот сейчас что было? Ложь, трындёж и провокация! Ну спасибо и на том, что не все 146 процентов! — Продавец, продай мне эту пачку масла в два раза дороже. — Конечно, продам, ведь более пятидесяти процентов покупателей мечтают, чтобы пачка масла подорожала в два раза. Эй, ВЦИОМ, а можно узнать, как я проголосовал? Просто не знаю. Господи, ну где проводятся такие идиотские опросы? Точнее... даже кто поддерживает эту хрень? Опрос точно проводили по стране, а не только в кулуарах Министерства финансов? Кто в здравом уме сейчас, когда и так хреново, согласится на повышение налогов? Нет , уже до такой степени охренели, что и взбрехнуть нормально ленятся! Вы нас за идиотов держите? Попробуйте по-настоящему выйти и задать этот вопрос. Вас на три буквы пошлют, да ещё и вилы в одно место засунут вместо будильника.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // налоги //

Ну, всё! Дорога в бизнес открыта! Перефразирую слова Медведева: «Есть более лучшие способы заработать, чем пенсия . Например, бизнес ». Но пенсионеры же не идут в бизнес . Ну вот! Слушайте, может, и россиян заморозите лет так на двадцать? Всё равно хуже не будет. И объясните, какого чёрта люди платят деньги в ПФР? Может, на время пока вы там хренью страдаете, мы тоже «заморозим» свои налоговые отчисления? Тем более, что складывается такое ощущение, что многие не доживут до этой пенсии. В общем, себе морозьте что хотите!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // пенсия //

У нас в России так много оружия, что даже у Маслякова приходится складировать. Эпично так в НАТО бюджет осваивают... Британские учёные курят в сторонке. Пятьдесят шесть лет КВН-у, а они только сейчас это поняли! Гоните прочь эстонских аналитиков из НАТО! Что россиянину смех , то НАТО — смерть ! Масляков должен уйти! Ну хорошо хоть до нашего тайного летального оружия, святыни, «Спокойной ночи, малыши» с Валуевым, не добрались! Почему вы думаете у боевиков в Сирии дела не идут? Они полковника Хрюшу опасаются. А матрёшка? Это же, мать её, многоступенчатая ракета! Интересно уже просто: что тогда для НАТО российская армия , если КВН — оружие ? <...> Лучше пусть свою команду соберут — и в Лигу КВН! Но сначала надо потренироваться с командой КВН Госдепа, капитаном которой является Дженнифер Псаки. Скоро и русский язык для этих клоунов будет политическим инструментом Кремля.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Походу судья решила отомстить ветерану за невинно убитых солдат Вермахта. И что это за адвокат такой, который даже такое идиотское дело не смог победить? А владельцы машин, скорее всего, к 9 мая на свои авто нацепят георгиевские ленточки и наклейки « Спасибо деду за победу!» и «На Берлин!» Твою ж дивизию, дожили! А то, что ветеран живёт в таком аварийном доме никого не волнует, судьи и власти? Это не стена рухнула, а чья-то совесть и мозги, причём окончательно. Воруй миллиардами — оправдают. Стена ветерана упала — ща суд накажет!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

«РИА Новости». Минкультуры предлагает поднять стоимость прокатного удостоверения для кино в полторы тысячи раз — до пяти миллионов рублей, чтобы сократить число голливудских фильмов в кинотеатрах, сообщила газета «Ведомости» со ссылкой на управляющего директора фонда кино Антона Малышева. «Это позволит очистить прокат от заметного числа иностранных фильмов низкого качества . Взамен у нас будет больше сеансов под наше кино», — сказал Малышев. Конкуренция ? Нет , не слышали. Сами не умеем, другим не дадим. То есть, снимать качественное кино, на которое пойдёт народ — не вариант, да? Скоро будем смотреть «Взломать блогеров — 2». Зальём все кинотеатры говном! Не так опасно смотреть на сварку, как на 99 % отечественного кино. Я бы даже сказал, что зрителю обязательно должны выдавать маски сварщиков при просмотре российского кино. <...> Снимайте хорошее кино и народ с удовольствием подтянется. Вы даже не представляете, как российский зритель соскучился по классному отечественному кино!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // кино //

«Мы все в шоколаде», — говорит Набиуллина, а мы принюхиваемся и чего-то шоколадом тут и не пахнет, да и мухи что-то подозрительно летают... Вот оно в чём дело: мы просто думаем о ценах двухгодовалой давности. Ну всё, теперь точно расходимся, тётка вразумила нам, идиотам, всё по полочкам. Простите нас, дебилов, холопов, ничего не понимающих. Низкий и извинительный вам поклон. Я сейчас буду плакать. Ты спрашиваешь, почему мы думаем о ценах двухгодовалой давности? Да потому что зарплата оставалась на уровне пятилетней давности и ни на копейку на двигалась вверх, а у кого-то, может, даже опускалась!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // цена //

Ну посмотрел я этот фильм ... Слава богу, у него нет корги! Медведев походу спалился на кроссовках, или просто ушёл в бизнес . Денег-то нет . Сразу скажу: для меня Навальный из того же поля ягода, что и Димон. Ой, простите, Дмитрий Анатольевич. Навальному бы поднять свою авиацию из квадрокоптеров над домом Касьянова и остальных миллиардеров-оппозиционеров. Тоже бы хотелось посмотреть! В общем... Жизнь — тлен. Оказывается, Медведев не такой уж и чудаковатый и смешной чувак. Главный вопрос — как он это всё успевает делать? Он же всё время спит! Хотя, с другой стороны, чем больше строит Медведев, тем меньше остаётся коррупционерам. Не верю я этому фильму! Враки всё это! Он единственный, кто из властей предложил нам «держаться». Вот кто ещё предлагал? Димон! Да, именно Димон! Верю в то, что в глубине души ты всё ещё Димон, а не тот злодей, о котором говорят в фильме! Срочно подай на Навального в суд за клевету! Ты победишь, я верю! Такая возможность этого Навального на нары отправить! Давай, затаскай его по судам! Шо, нет ? Жизнь — тлен. Прощай, смешной Димон, Джа-Джа Бинкс. Здравствуй, коварный владыка, Дмитрий Анатольевич!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Ну что, батька? Один ноль. Многокартошечка! Минск случайно не выразил ноту протеста? Как бы экстренное заседание в ООН не организовали под названием — российская картофельная агрессия . Перепроизводство картофеля в России. В феврале. Зимой. Ну, может быть. Тогда вопрос: какого чёрта на прилавках магазинов картофан до сих пор импортный и по высокой цене? Хотя, Господи, о чём это я? This is наша Russia. Главное, чтобы не додумались давить её бульдозерами из-за перепроизводства. Новость хорошая. Главное, чтобы всё сделали нормально, а не как всегда. Ну, по крайней мере, теперь становится ясно, почему с Белоруссии границу закрыли. Как же теперь без белорусских креветок и бананов?..Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // производство //

У вас кончились жёлтые жилеты — тогда мы идём к вам! Похоже, Макрон возмужал и наконец-то подобрал себе шампунь от перхоти. Но как бы после таких слов он не заболел и не изнасиловал внезапно, случайно двадцать горничных, как в своё время Доминик Стросс-Кан.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Остап Бендер аплодирует стоя! А про прогноз погоды ничего не слышно там, через двадцать лет? Вот СМИ тоже дают, всё любят округлять! Ждать нужно восемнадцать лет, а не двадцать! 2035 год — это восемнадцать лет! Я уж испугался, что и правда двадцать лет придётся ждать! И смотрите, чтобы точно 22 мая, ни днём больше! А то знаем вас! Ну спасибо , что предупредили. Только вот вопрос: а завтра как жить ? Никто не в курсе, где можно купить или взять в аренду гибернационную камеру (криогенную), чтобы уснуть на двадцать лет? Хотя, стоп, вы говорите, что зарплаты вырастут только в полтора раза. То есть, если сейчас человек получает десять тысяч рублей, то в 2035 году он будет получать пятнадцать тысяч рублей? Минэкономразвития, замануха так себе, если честно... Да и не маловажный вопрос, а цены во сколько раз вырастут к этому времени?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Он так аккуратно вонзает себе ножи в спину, что даже красиво смотрится. Как ирокез. Ещё красивее смотрится, когда на них помидорки. Да... А слова-то какие! «Свергнуть тирана и диктатора». А сам-то кто? Как бы тоже тиран! И ещё: сам еле держится, а ещё кому-то угрожает. И хрен с ним с Асадом, России угрожает. Он это понимает? Я уже запутался, да ладно я, СМИ наши запутались: враг он нам или друг? У кого есть свежая методичка? И где Жириновский? Очень хочу послушать его мнение . Почему его? Да потому что ровно неделю назад он чуть ли бы в любви не признавался Турции, хотя ранее называл их злейшими врагами.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Если, как он [Дворкович] сказал, между тринадцатью и пятнадцатью процентами нет разницы, то какого хрена не одиннадцать процентов? Математик хренов! Чем вам не одно из возможных чисел? Разница-то небольшая, а остальные два процента мы сами подумаем, куда направить. И, может быть, Дворкович пересядет со своего фешенебельного авто на «Ладу-Гранта» или «Приору»? Разница-то никакая. И там, и там четыре колеса, один руль, бибибка одна и та же.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // налоги //

В любой непонятной ситуации вводи новый налог!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // налоги //

«Марихуанки»... Ему, кажется, уже завезли, а судя по тому, до чего он довёл российский спорт , складывается ощущение, что он «торчит» постоянно, всё время что-то «муткует». Почему только марихуанки? Нужно ещё геев, трансгендеров, проституток завести — вот тогда голландцы будут чувствовать себя как в це Европе! Также ещё не забыть колумбийцам кокса подогнать. Шутник. Ноу марихуанити! Он такой смешной, что даже злиться на него невозможно. Но критиковать будем. И жёстко.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

И что же вы всё забываете о том, что во времена советов прибалты всегда были западным лицом страны, а сейчас являются восточной задницей Европы?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

«Богатое и счастливое существование »? Господин Греф, вы о ком? Я не понял. Это он до сих пор притворяется инвалидом? Не знаю, как вы, но я не ощущал себя богачом при стоимости нефти в 120 долларов. Опасна, видите ли, дорогая нефть ! А сейчас прям головокружительный успех российской экономики мы наблюдаем, конечно. Ей-богу, вас не поймёшь: дорогая нефть — плохо , дешёвая нефть — тоже плохо . Предупредил он об опасности. А по мне так опасны для России те, кто на данный момент занимаются экономикой нашей страны. Дорогая нефть . Это и ежу понятно, что не только на нефтяной и газовой игле нужно сидеть, но ничего плохого нет в том, что нефть дорогая. Просто мозги нужны нашим чиновникам. И отправлять деньги с дорогой нефти на строительство заводов, фабрик и тому подобное, а не в карманы совать!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // нефть //

Правящая партия Польши «Право и справедливость» считает, что страна должна потребовать от России репараций по договору, известному как Рижский мир. Об этом сообщает «Радио Польша». 25-го августа требовали у немцев. Получили поджопник. И почему поляки думают, что то, что не получилось с Германией — получится с нами? Или им нравится получать поджопники? Древняя польская забава: бесить одновременно и Россию, и Германию!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // смешные цитаты // Польша //

План «Голосун» выполнен успешно. Это мы ещё под санкциями, с разорванной в клочья экономикой, являясь региональной державой, такое замутили. Тайно качали Трампа «Мельдонием». И на «Газелях» подвозили избирателей, карусельки устраивали. Эй, ЦРУ, ЦСРУ-шники, вы хоть понимаете, что причисляете свою исключительную страну к банановым республикам? Официально признали себя лохами. Избрали им, видите ли, Трампа. Какая у нас мощная бензоколонка! И даже если так, что тут криминального, я не пойму? Сами где хотите вмешиваетесь, а нам нельзя? У нас в девяностых, понимаешь [пародирует Бориса Ельцина], помогли стать президентом, а мы в ответку Трампа назначили. Всё честно! Так что, идите нахрен! Кого хотим, того и выбираем. Живите с этим!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

До чего же талантливыми становятся наши чиновники , когда их сажают на нары! Чакры поэзии раскрываются!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // чиновники //

Нам уже пора привыкнуть к тому, что с началом зимы на российских улицах начинается гребаный цирк с участием клоунов из власти.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Любое сокращение чиновников в России ведёт к росту их числа. Что-то есть общее между чиновниками и ценами на бензин. Как их ни сокращай — только больше становится!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // чиновники //

Как говорил следователь: «Главное, в ходе следственных действий — не выйти на самих себя».Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // взятки, коррупция //

Вот что умеют красиво делать депутаты и сенаторы, так это помпезно открывать ящик Пандоры! Ты смотри, так это у них, оказывается, самый главный вопрос — набить желудок до отвала. Дёшево и вкусно. Госпожа сенаторша, вы лучше подумайте о том, как вы сами, нам, налогоплательщикам, дорого обходитесь. Не нравится — в контейнер жрачку и с собой таскай, как вся страна . Лучше б вы, госпожа сенаторша, так о школьных и больничных столовках переживали, а так народ бы за счастье счёл пожрать у вас в совфедовской столовке.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Мухлис захотел помухлевать и поплатился. И за что его уволили? Ведь возможно, что он просто проверял, работает ли закон . Контрольная закупка, так сказать, а его в отставку. Вот и старайся ради них после такого. Но, знаете, у нас, как ни странно тоже подобных Мухлисов наказывают. Правда не суды, а высшие силы , так сказать. Например, уже который чиновник, поддержавший пенсионную реформу отправился на тот свет , не дожив до пенсии. Так что все они сегодня немного Мухлисы.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Казалось бы, что тут такого и зачем это попало в «MOUNT SHOW»? Но... Цена . Это добро рисовали за семь миллионов рублей. Ну да, слава богу, не за семь миллиардов, но всё равно. Я бы понял, если бы они заявили, что не все семь миллионов ушли на комиксы . Сказочные отмыватели! Такое ощущение, что это рисовали жертвы ЕГЭ по рисованию. Боже, мне стыдно перед мигрантами за это! Там, кстати, сто страниц. И тираж — пятьдесят тысяч экземпляров. Ну, во-первых, пятьдесят тысяч маловато, а, во-вторых, кто его нахрен будет читать? Мигрантам до фонаря ваши брошюрки! Короче, «Marvel» конкретно напрягся! Идея хорошая, но реализация... Впрочем, как и всё, что связано с творчеством у нас в стране, начиная с фильмов.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Деньги есть, но вы всё равно держитесь, ибо не для вас. Походу Шувалов кому-то подарил щенят корги, но это не точно. Видимо, этот самолёт может ловить особо опасных преступников в одиночку. Я удивлён, почему в перечне заказа нет шеста для танцовщиц, зала для дискотек? Где джакузи? Где поле для гольфа? Зачем покупать такой самолёт?! Может, мы чего-то не понимаем? Может, мы тупые? Но почему тётка, которая бесит меня одним лишь своим видом, президент Литвы Грибаускайте, летает эконом-классом? Президент Индонезии Джоко Видодо тоже летает эконом-классом? <...> В общем, понятно. Не раскачивайте самолёт. МВД от этого укачивает.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Помоги государству, откинь копыта в день выхода на пенсию! А если умер до пенсии, то пущай родственники доплачивают недостающие взносы, чтобы чиновники с голоду не померли. Как вы не понимаете? Да, походу именно так выглядит идеальный россиянин для Кудрина. СМИ , конечно, тоже умеют хайпануть на заголовках. Думал, Кудрин взялся за расстрелы. Но когда прочитал про повышение пенсионного возраста, вздохнул с облегчением. Так-то, конечно, да, по-божески. Ну, правда ведь, да? Что мелочиться? Отмените её уже совсем! Совсем не получится, понимаю. Тогда разрешите пенсионерам переходить на красный свет , а в зоопарках трогать руками диких животных. Эффект будет потрясающим! Так и спасём экономику нашу! Да и знаете, платишь бабульке пенсию, она голосует за ядро. Не платишь бабульке пенсию — она всё равно голосует за «ЕдРо». Вопрос: зачем тогда платить бабульке пенсию? Чтобы было кому голосовать за «ЕдРо»! В нашей стране многим и после пятидесяти некуда устроиться, а до пятидесяти лет, конечно, работы тоже завались, камню негде упасть! Я имею в виду нормальную работу с нормальным заработком, а не объедки. И тогда вполне здравый вопрос: где будут работать шестидесятилетние, если ещё доживут? В Госдуме и Совете Федерации все места заняты, на другие работы не берут, а если возьмут, то не больше, чем за семь тысяч рублей! Я так понимаю, пояса заставляют туго затягивать только простому народу. Ну да, себе-то нельзя, кто же о народе будет думать на голодный желудок ?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // пенсия //

Наш «ЦБ» уже давно превратился в « Банк приколов». Главные мошенники и дармоеды сидят именно там, искусственно обесценивающие наш рубль. «Банк приколов», выпускающий бумажки, похожие на деньги , это ерунда. У нас проблемы посерьёзнее, а именно, как оказалось, банкоматы, похожие на банкоматы, принимающие любую фигню. Надо проверить, примет туалетную бумагу или нет ? Но раз взялись за эту проблему, предлагаю попутно заняться вопросом здравоохранения и образования, которые только на вид напоминают здравоохранение и образование . Прям как купюры «Банка приколов».Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // деньги //

Артисты цирка не то что курят в сторонке, они давно остались без работы.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // цирк //

Нам-то чего готовиться? Это вы готовьтесь! Мы-то как бы уже на всё готовы. Так сказать, нас ничем не удивить. Я уже ничего не понимаю. Одни трындят, что рекорды прут, дно пройдено, чуть-чуть подождать, правда , осталось, лет 10-15 и потом всё будет хорошо . А другие трындят о том, что мы все умрём. Ну не так в открытую, конечно, но смысл их визжаний понятен. Эх, ещё бы пару десятков полковников — все дыры бы залатали. А то что-то в последнее время нас всех «набиуливают», «силуанивают» и «улюкаювуют». Да и, знаете, в стране, где полковник антикоррупционного комитета может украсть миллиарды, стоимость барреля нефти особо не актуальна. Давайте лучше искать полковников!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Ой шутник! Вот так всегда: когда инициатива не нравится прокурору, инициатива объявляется шуткой. Ну, или эскизом, как в Питере с отфотошопленной пешеходной дорожкой. Налог на коррупцию! И где вы думаете был озвучен этот перл? На первом молодёжном антикоррупционном форуме. Что курят наши депутаты? В последние время в Екатеринбурге какая-то нездоровая хрень творится. То в игры на айпадах в парламенте гоняют, то метро за счёт граждан хотят построить, и теперь вон ещё... легализация взятки! Может ещё продажу наркоты и оружия предложите легализовать?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // взятки, коррупция //

А для смертных презумпцию виновности! Тройки, тройки ещё узаконьте, чего мелочиться? МВД отжигает! Презумпция доверия... Это как? «Гражданин, садитесь на бутылку сейчас, а в суде потом обжалуете!» Так, что ли? Может быть, вам ещё предоставить право первой брачной ночи? Короче, как бы ни прискорбно это звучало, но презумпция доверия к полицейским это не про нашу полицию. По крайней мере, сейчас. Может быть, вы всё-таки не будете бежать впереди паровоза и заслужите это доверие ? Какие слова-то, а? Презумпция, априори! Вы хоть значение этих слов знаете, для начала? И ещё: соблюдение закона должно быть в крови каждого полицейского, понятно? Вот когда будет, тогда и поговорим!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // полиция //

Экс-полковник Захарченко на суде заявил, что девять миллиардов долларов он накопил откладывая деньги с зарплат. Ага, по мелочи откладывал каждый месяц. Один чайный пакетик каждый день в течении десяти лет заваривал. Вещи двадцать лет в тазике стирал в одной и той же воде с порошком, и там же посуду мыл. И купался, наверно, там же. Один пакетик «Роллтона» заваривал в большой кастрюле на неделю. Экономный мужик! Да его можно сразу назначить министром финансов. Н-да! Предположим, у него была зарплата пятьдесят тысяч рублей. Получается, он копил пятнадцать тысяч лет! Не удивлюсь, что он ещё и пирамиды строил, фамилия намекает на самых первых протоукров.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // деньги //

Посторонись, холоп! Пошёл вон отсюда! Да, так официально ещё никто не определял место Черногории в альянсе. Ой, а как туда рвались-то, а? Добро пожаловать в НАТО, Черногория! У премьера даже душонки не хватило возразить хозяину, на то он и хозяин . В ответ он просто мило улыбался. Теперь будет внукам, наверное, рассказывать: «Меня сам Трамп толкнул, представляете?» Ну хорошо хоть в подзатыльник не получил за то, что путается под ногами. <...> Сразу видно, кто в семье бабуинов является альфа-самцом «паханом»!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

У человека , может, урожай пропадает на плантации в Тоскане! Давил виноград как Челентано, но споткнулся и получил спортивную травму.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // ироничные цитаты //

Для простого россиянина не так страшны санкции Запада, как симметричный ответ наших чинуш. У российских чиновников есть на кого плюнуть, когда их притесняют, но почему-то это всегда российский народ . Бей своих, чтоб чужие поржали!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // чиновники //

Мешок картошки! Надо было ей помимо тех миллионов ещё мешок картошки свиснуть, тогда бы точно посадили! Я тебе скажу: картофан — это дело серьёзное. Сама Васильева вздохнула с облегчением, когда вспомнила, что картохи она точно не тырила. Теперь они с Васильевой просто обязаны спеть дуэтом. Штраф за взятку... Получается, она взяла кредит под очень малый процент и отпуск ей даже дали, на три года. Да Господи, кто её посадит, она же памятник, в смысле, с памятью у неё всё хорошо . Она же всю гоп-компанию сдаст с потрохами, если что. Поэтому, Бакаев, врубай песню «И Ленин такой молодой...» Погодите, сейчас к столетию Октября, ещё оспорят штраф, амнистируют и выплатят ей компенсацию. Нет , это какой-то гребаный цирк . Ульяновская Фемида, походу, в запое. Да ещё и прокуратуру опустили ниже плинтуса. Надеюсь, они готовят мстю страшнецкую. Это всё равно что посыл всем чиновникам — воруй, грабь, всё равно не посадим! А тебя, смертного, могут посадить за «репост» и «лайк» в интернете, понял?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Шойгу жжёт! Троллинг восьмидесятого уровня! А Гитлер будет в этом здании? Надо ещё яму откопать, посадить рядом пару пальм и засунуть в эту яму макет Маккейна. Вдруг придётся учения вместе с вьетнамцами проводить. Кстати, немецкие политики очень сильно возмущались по поводу стройки Рейхстага. Надо же, под Москвой детки ещё не начали штурмовать макет, а в Бундестаге уже началось производство кирпичей. Я не пойму, а в чём проблема? Мы же не Бундестаг строим, а Рейхстаг. Британцам, значит, можно наряжать непальских солдат в российские военные формы и запихивать в танк Т-55, а потом типа захватывать их. Американцам перекрашивать свои F-16 в цвета СУ-35, чтобы изобразить противника, а нам Рейхстаг нельзя построить! Лесом... Другое дело, конечно, странно, но почему мы не строим хотя бы копии немецких дорог? Просто с нашими горе-министрами экономики и финансов люди скоро начнут штурмовать не Рейхстаг, а магазины с нормальной едой.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Вжух-вжух, Владимирус Петровниус! Объявился, массовик-затейник! <...> Что, Петров? Родственник колдуном оказался? Пристроить негде? Или по дешёвке книгу заклинаний на чёрном рынке прикупил? Господин Петров, депутаты, чиновники и так далее у нас в стране тоже легализованы, но большинство из них ведут себя точно так же, как и экстрасенсы, маги и колдуны. Ну, в смысле, откровенно брешут, смотря в глаза народу, а вместо волшебных палочек имеют кнопочки. Петрову по-прежнему нечем заняться который год. Держит марку! Лидер по контуженным предложениям. В общем, не легче ли этих шарлатанов запретить и преследовать по закону, причём строго? Они шарлатаны, господин Петров! Шарлатаны! И вопрос: когда вы начнёте реальными проблемами заниматься... в конце концов?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Может, вся эта история это, своего рода, реклама Солсберийского собора и духов, мать её, «Nina Ricci»?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // ироничные цитаты //

Он вообще сам понимает, что несёт? Или это такой тонкий намёк на то, что нужно ещё больше бабла? Ну да, за месяц до Кубка конфедерации сняли газон и собираются потратить три ляма на его замену. Зашибись! Положите уже плитку дворовую или паркет и просто покрасьте в зелёный цвет! Хуже не будет! Я бы уже просто превратил этот стадион в теплицу и сажал бы на нём помидоры и кукурузу, а футболистов российских загнал бы на поле окучивать грядки. Нет , чиновников, которые ответственны за эту груду металлолома. Поверьте, пользы было бы больше! Не такой уж и дорогой, видите ли. Ну да, не дорогой, по крайней мере, не должен был быть таким дорогим, просто походу кто-то распилил девяносто процентов денег этого великого позора страны!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Господин Чайка, а вы точно прокурор? Ну а что, отлично. Бери бабла на руки сколько хочешь, а потом просто не забудь прийти в прокуратуру, сообщить о взятке и извиниться. А потом давай по новой. Не жизнь , а сахар! А там, глядишь, ещё и медалькой наградят! Украл — признался — свободен. Романтика ! Как бы не пришлось ещё доказывать, что ты коррупционер и за это ещё взятку платить! Меня терзают смутные сомнения . Эту тему толкают из-за того, что в прокуратуре кто-то хочет что-то сообщить и остаться безнаказанным? Интересно, а что дальше? Киллеров, признавшихся в убийстве тоже не наказывать? Почему бы и нет ? Если уж издеваться над уголовным кодексом, то по полной программе. Такими темпами у нас в стране скоро уже будет некого сажать, кроме ловцов Покемонов, конечно, и за лайки с репостами можно сесть, так что всё норм!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // взятки, коррупция //

Предлагаю ещё выделить побольше денег на создание комиссии, которая будет решать, достоин ли фильм попасть на «доску позора». И выделить на саму доску один миллиард. Лучшая «доска позора» — лес валить в Сибири! А покуда китайцы рубят наш лес семимильными шагами, то пущай кинематографисты сажают лес !Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Вот это перлы! Перлят прямо не по-детски.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Слушайте, уже задолбали со своими заборами! Эпидемия Яценюка, я смотрю, свирепствует! В таком случае, в качестве троллинга предлагаю со стороны Калининграда повесить таблички по всему забору: «С рук не кормить! Фотографировать только без вспышки. Очень пугливые». И это, прибалты, аккуратнее с высотой забора, а то накроет тенью всю Литву — урожая не будет! Нет , ёлки-палки, хороший бизнес , нужно вкладывать в акции заборостроительных компаний!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Молодец! Сейчас решим эту последнюю проблему в стране и... как заживём! Да я вообще предлагаю звук запретить, чтобы учиться читать по губам, а музыку из фильмов подавать на экраны нотами — тогда вся страна будет композиторами. А ещё лучше пускать фильмы без изображения для развития воображения. Господин Петров, массовик-затейник вы наш, вам что, реально больше нечем заняться? Вам не дают покоя лавры Милонова? Типа «я тоже с идиотскими инициативами выступаю, как и он, но почему он стал депутатом Госдумы, а я нет ?» Так, что ли? <...> И как вы предлагаете смотреть телик пожилым людям? В упор? Да нам бы русский язык в конце-то концов одолеть с таким-то Министерством образования! Петров, ну раз взялся за ТВ, может, для начала эти идиотские шоу попросишь запретить на федеральных каналах, которые превращают народ в дебилов? Субтитры... Ну, справедливости ради, надо сказать, идея интересная, если для этого будет выделен отдельный канал. Но это всё не отменяет того факта, что вы, в основном, реально фигнёй страдаете, господин Петров. Ну выйди на улицу, посмотри, как народ живёт! Ему не до твоих субтитров!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // телевидение //

Господин президент очевидность . Ой, разнёс, так разнёс! Он им говорит: не воруйте, а они воруют! И так сто раз. Это всё равно что унтер-офицерская вдова опять над собой издевается. А так победителем в номинации «Я возмущён и обеспокоен» в очередной раз становится Темнейший. Всё ясно: Путин ничем не отличается от простого народа и от диванных экспертов. Понимает, что воруют и возмущается по этому поводу. Но в отличие от простого народа он ведь может что-то сделать. Так-то и народ может что-то сделать, но зачем до этого доводить? Темнейший, вы президент или блогер? Наказывайте воров, а не обзорчики тут устраиваете кто что украл. Да и данные у вас устарели: уже давно воруют миллиардами. За двадцать лет выстроил вертикаль, которая ворует так, что он сам не знает, что с этим делать, поэтому и остаётся девятнадцать лет требовать и возмущаться. И у него это очень хорошо получается, между прочим. А что Димон? Милицию в полицию переименовал — и всё. Чем смог, тем и помог. Ну и бабульку с колен поднял и горячую воду обещал, у которой её не было с 16-го года.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // взятки, коррупция //

Слава партии! Слава Медведеву! Жить стало лучше, жить стало веселей, и плавно переходим с буржуйского «Доширака» на «Роллтон». Главное, чтобы здоровья побольше и настроение хорошего. Походу становится ясно, откуда бабло нашли на зарплаты помощников депутатов. <...> И что за бред ? Это где цены на продукты снизились? Покажите! Совсем связь с реальностью потеряли? Себе, блин, уже что-то понизьте в конце концов!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Почему именно семьдесят литров? Думаю, что из-за расчётов. Ведь если бы вылили больше семидесяти литров, то, скорее всего, перестали бы действовать лекарства на основе спирта. И, кстати, почему Тверь? Как они решили, что надо спасать именно Тверь? Кстати, друг, проживающий в Твери, заявил, что план не сработал. На блуд, говорит, продолжает тянуть, особенно есть выпить. Вот и думаю: либо он в бункере спрятался во время облёта, либо поп профнепригоден. А так я вам скажу, рискованное это дело: если бы он выронил кубок и попал бы кому-нибудь по башке, то было бы хуже. Но зато исцелился бы от блуда и пьянства.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // пьянство //

Лично мне, жертве перестройки и развала Советского Союза, достаточно будет льготы в виде Горбачёва и Чубайса на нарах. Если это случится — можете вычёркивать меня из списка жертв! Но судя по тому, сколько бабла тратят на содержание Горбачёва и Чубайса, то выглядит всё так, что они и есть главные жертвы перестройки.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

То есть рост пенсий к 2035 году будет нулевым. Ну зато же рост ! И ноль это лучше, чем ничего, согласитесь? И не в минус же, в конце концов, надеюсь! Зато после 35 года как попрёт, ни один Минэкономразвития не остановит, так и заживём! Да и вообще, быть пенсионером в России — это призвание . Кто не согласен — пусть идёт в бизнес . Так, стоп! Я не понял. Вы же несколько недель назад трындели, что через восемнадцать лет всё будет зашибись. А, простите, признаю ошибку, пенсионеров это не касалось. Врагов народа наших. Если доживут до 2035 года, то вообще предлагаю им за это заплатить штраф за неоправданные надежды Минэкономразвития. Эй, министерство, можно вопрос? Нахрена вы нам вообще нужны?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // пенсия //

Власть веселится и развлекается так, будто в запасе есть ещё один народ !Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // грустные цитаты // власть // народ //

В нашей стране безопасней воровать заводы, чем велосипеды, сделанные на этих же заводах.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // взятки, коррупция // воровство //

Они зажрались за Родину! Ну слава богу, хотя бы в год. Сегодня в Госдуме мы принимаем законопроект под названием «Охренеть». Неужели депутатские маршрутки тоже подорожали? Какие же они всё-таки нищеброды, самые бедные в стране. Триста тысяч им не хватает на транспорт ! Восемьсот тридцать надо за счёт налогоплательщиков, а простому богатому россиянину с зарплатой в пятнадцать тысяч хватает и на проезды, и на еду, и на коммуналку. Да вообще на всё хватает! Живёт, так сказать, на широкую ногу. Кризиса походу точно нет , просто кто-то тупо разбазаривает наши деньги . И это всё на фоне увеличения бедных в стране на два миллиона человек ! Что же вы делаете, а?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

« Вызов принят. И на эту хрень найдём управу», — где-то в СИЗО заявил водитель «пятнашки», проехавший насквозь аэропорт Казани. Зашибись решение ! Кто не скачет, тот не пассажир казанского аэропорта! Я думал, что тема ржачки над службой безопасности аэропорта закрыта, но — нет , им, вижу, понравилось, быть в центре внимания. Ради этого фуфла, которое проскочит внедорожник, наплевали на инвалидов. Я даже больше скажу: это не преграда для тех, кто жаждет приключений. А если какой-нибудь придурок на «Камазе» заедет? В следующий раз окопы выроете? И противотанковые ежи установите? А чего мелочиться? Ров вокруг аэропорта и через опускающий мост пропускать. И чтоб лучники следили с вышки, а в центре Гэндальф!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Жёстко! Умеет Димон делать больно! Просто зверь! Империя наносит ответный удар . Вот это я понимаю симметричный ответ на фильм «Он вам не Димон». Вот это мстя, вот это война ! Два генерала диванных войск. «Я тебя забаню!» «Он меня забанил, страшный человек !» Ждём версуса. Сейчас такими темпами Медведев и Лукашенко забанит со словами: «Нефиг про меня всякую хрень писать! Бан!» <...> Ёлки-палки, детский сад. Вместо того, чтобы подать в суд за клевету, он его забанил. Теперь ждём ответа от команды Навального. Митинги на Болотной, скандирующие «Димон, разблокируй Навального!» Раньше честь в дуэлях отстаивали, а сейчас в бан отправляют. Эх, жаль у Пушкина не было Инстаграма. Мог бы забанить Дантеса и все дела .Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Это же какой-то позор ! Кто-нибудь вообще сядет за эту халтуру века? Да нет , тысячелетия! Господи, за эти деньги можно было бы создать машину времени, отправиться в прошлое и пригласить на строительство стадиона подрядчика пирамиды Хеопса! Дешевле было бы. И на века! Товарищи, никто не в курсе, до чемпионата мира не утонет? Да ладно, не кипишуйте, придумаем новый вид спорта — болотный футбол . Я уже начинаю верить в интернет-шутеечку: ИГИЛ (запрещённая в России организация) взяла на себя ответственность за строительство «Зенит-арены».Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Ибо народ , который не кормит свою Дерипаску, будет кормить чужую.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // олигархия //

ПОМОГАЕМ УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО!

Выполняем ученические работы любой сложности на заказ. Гарантируем низкие цены и высокое качество.

Деятельность компании в цифрах:

Зачтено оказывает услуги помощи студентам с 1999 года. За все время деятельности мы выполнили более 400 тысяч работ. Написанные нами работы все были успешно защищены и сданы. К настоящему моменту наши офисы работают в 40 городах.

РАЗДЕЛЫ САЙТА

Ответы на вопросы - в этот раздел попадают вопросы, которые задают нам посетители нашего сайта. Рубрику ведут эксперты различных научных отраслей.

Полезные статьи - раздел наполняется студенческой информацией, которая может помочь в сдаче экзаменов и сессий, а так же при написании различных учебных работ.

Красивые высказывания - цитаты, афоризмы, статусы для социальных сетей. Мы собрали полный сборник высказываний всех народов мира и отсортировали его по соответствующим рубрикам. Вы можете свободно поделиться любой цитатой с нашего сайта в социальных сетях без предварительного уведомления администрации.

ЗАДАТЬ ВОПРОС