UCHEES.RU - помощь студентам и школьникам

В магазине продаются различные виды сыра по разной цене. Какова цена 1 кг самого дешевого...


В 16:007 поступил вопрос в раздел Математика, который вызвал затруднения у обучающегося.

Вопрос вызвавший трудности

В магазине продаются различные виды сыра по разной цене. Какова цена 1 кг самого дешевого из сыров среди данных в таблице видов?
Масса куска сыра:
200г
250г
300г
250г
Стоимость куска:
90р
120р
129р
140р
Запишите решение и ответ:

Ответ подготовленный экспертами Учись.Ru

Для того чтобы дать полноценный ответ, был привлечен специалист, который хорошо разбирается требуемой тематике "Математика". Ваш вопрос звучал следующим образом:

В магазине продаются различные виды сыра по разной цене. Какова цена 1 кг самого дешевого из сыров среди данных в таблице видов?
Масса куска сыра:
200г
250г
300г
250г
Стоимость куска:
90р
120р
129р
140р
Запишите решение и ответ:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны полагать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

90 * 1000 : 200 = 450 ( руб ) стоимость 1 кг первого вида
120 * 1000 : 250 = 480 ( руб ) стоимость 1 кг второго вида 
129 * 1000 : 300 = 430 ( руб ) стоимость 1 кг третьего вида 
140 * 1000 : 250 = 560 ( руб ) стоимость 1 кг четвертого вида 
430 < 450 < 480 < 560 
Ответ 430 руб за 1 кг


-------------------



НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОБ АВТОРЕ ЭТОГО ОТВЕТА:

Работы, которые я готовлю для студентов, преподаватели всегда оценивают на отлично. Я занимаюсь написанием студенческих работ уже более 4-х лет. За это время, мне еще ни разу не возвращали выполненную работу на доработку! Если вы желаете заказать у меня помощь оставьте заявку на этом сайте. Ознакомиться с отзывами моих клиентов можно на этой странице.

Тимофеева Харитина Тимуровна - автор студенческих работ, заработанная сумма за  прошлый месяц 63 922 рублей. Её работа началась с того, что она просто откликнулась на эту вакансию

ПОМОГАЕМ УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО!

Выполняем ученические работы любой сложности на заказ. Гарантируем низкие цены и высокое качество.

Деятельность компании в цифрах:

Зачтено оказывает услуги помощи студентам с 1999 года. За все время деятельности мы выполнили более 400 тысяч работ. Написанные нами работы все были успешно защищены и сданы. К настоящему моменту наши офисы работают в 40 городах.

РАЗДЕЛЫ САЙТА

Ответы на вопросы - в этот раздел попадают вопросы, которые задают нам посетители нашего сайта. Рубрику ведут эксперты различных научных отраслей.

Полезные статьи - раздел наполняется студенческой информацией, которая может помочь в сдаче экзаменов и сессий, а так же при написании различных учебных работ.

Красивые высказывания - цитаты, афоризмы, статусы для социальных сетей. Мы собрали полный сборник высказываний всех народов мира и отсортировали его по соответствующим рубрикам. Вы можете свободно поделиться любой цитатой с нашего сайта в социальных сетях без предварительного уведомления администрации.

ЗАДАТЬ ВОПРОС

НОВЫЕ ОТВЕТЫ

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ