UCHEES.RU - помощь студентам и школьникам

За 2 кг акриловой краски заплатили 45р.сколько рублей заплатили за 2 кг масляной...


В 6:009 поступил вопрос в раздел Математика, который вызвал затруднения у обучающегося.

Вопрос вызвавший трудности

За 2 кг акриловой краски заплатили 45р.сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски.цена которой на 3 р.больше?

Ответ подготовленный экспертами Учись.Ru

Для того чтобы дать полноценный ответ, был привлечен специалист, который хорошо разбирается требуемой тематике "Математика". Ваш вопрос звучал следующим образом:

За 2 кг акриловой краски заплатили 45р.сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски.цена которой на 3 р.больше?

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны полагать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

                          Цена               Количество               Стоимость

акр. краска                                     2 кг                          45 р

масл. краска   на 3 р больше       2 кг                            ?


1) 45 : 2 = 22,5 р цена акриловой краски

2) 22,5 + 3 = 25,5 р - цена масляной краски

3) 25,5 * 2 = 51 р - стоимость 2 кг масляной краски


-------------------

Цена за 1 кг маслянной краски на 3 руб. больше акриловой, значит 2 кг дороже на 6 руб., то есть 45+6=51 руб. заплатили за 2 кг маслянной краски. 
ИЛИ:
1) 45÷2=22,5 руб. - стоит 1 кг акриловой краски
2) 22,5 + 3 = 25,5 руб. - стоит 1 кг маслянной краски
3) 25,5*2=51 руб. заплатили за 2 кг маслянной краски.



НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОБ АВТОРЕ ЭТОГО ОТВЕТА:

Работы, которые я готовлю для студентов, преподаватели всегда оценивают на отлично. Я занимаюсь написанием студенческих работ уже более 4-х лет. За это время, мне еще ни разу не возвращали выполненную работу на доработку! Если вы желаете заказать у меня помощь оставьте заявку на этом сайте. Ознакомиться с отзывами моих клиентов можно на этой странице.

Брагина Сабина Валерьяновна - автор студенческих работ, заработанная сумма за  прошлый месяц 58 300 рублей. Её работа началась с того, что она просто откликнулась на эту вакансию

ПОМОГАЕМ УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО!

Выполняем ученические работы любой сложности на заказ. Гарантируем низкие цены и высокое качество.

Деятельность компании в цифрах:

Зачтено оказывает услуги помощи студентам с 1999 года. За все время деятельности мы выполнили более 400 тысяч работ. Написанные нами работы все были успешно защищены и сданы. К настоящему моменту наши офисы работают в 40 городах.

РАЗДЕЛЫ САЙТА

Ответы на вопросы - в этот раздел попадают вопросы, которые задают нам посетители нашего сайта. Рубрику ведут эксперты различных научных отраслей.

Полезные статьи - раздел наполняется студенческой информацией, которая может помочь в сдаче экзаменов и сессий, а так же при написании различных учебных работ.

Красивые высказывания - цитаты, афоризмы, статусы для социальных сетей. Мы собрали полный сборник высказываний всех народов мира и отсортировали его по соответствующим рубрикам. Вы можете свободно поделиться любой цитатой с нашего сайта в социальных сетях без предварительного уведомления администрации.

ЗАДАТЬ ВОПРОС

НОВЫЕ ОТВЕТЫ

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ