UCHEES.RU - помощь студентам и школьникам

Опишите процесс обмена информацией между устройствами компьютера?


В 4:34 поступил вопрос в раздел Разное, который вызвал затруднения у обучающегося.

Вопрос вызвавший трудности

Опишите процесс обмена информацией между устройствами компьютера?

Ответ подготовленный экспертами Учись.Ru

Для того чтобы дать полноценный ответ, был привлечен специалист, который хорошо разбирается требуемой тематике "Разное". Ваш вопрос звучал следующим образом: Опишите процесс обмена информацией между устройствами компьютера?

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны полагать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Компьютер-это устройство,которое мы используем каждый день,чтобы найти необходимую информацию.
Он включает в себя:
-устройство ввода.(Клавиатура,мышка,джойстик)
-устройство памяти.(Оперативная память:(Модули),Постоянная память:(Флешка,диск,жесткий диск)
-устройство обработки.(Процессор)
-устройство вывода.(Монитор,колонки,принтер,проектор)
Как происходит обмен:
Через устройство ввода попадает информация,которая попадает в память,после этого процессор из памяти извлекает обработанную информацию и через устройство вывода выдает полученные результаты.
Когда компьютер работает,то он никак не может обойтись без процесса обмена информацией между устройствами компьютера.
Вообще в компьютере есть 4 устройства:
устройства ввода,например:клавиатура,джойстик и тд.
устройства запоминания — память;
устройство обработки — процессор;
устройства вывода,например:монитор,проектор и тд.
В ходе работы компьютера информация через устройства ввода попадает в память; процессор извлекает из памяти обрабатываемую информацию, работает с ней и помещает в нее результаты обработки; полученные результаты через устройства вывода сообщаются человеку. Чаще всего в качестве устройства ввода используется клавиатура, а устройства вывода — экран дисплея или принтер (устройство печати).


НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОБ АВТОРЕ ЭТОГО ОТВЕТА:

Работы, которые я готовлю для студентов, преподаватели всегда оценивают на отлично. Я занимаюсь написанием студенческих работ уже более 4-х лет. За это время, мне еще ни разу не возвращали выполненную работу на доработку! Если вы желаете заказать у меня помощь оставьте заявку на этом сайте. Ознакомиться с отзывами моих клиентов можно на этой странице.

Субботина Варвара Алексеевна - автор студенческих работ, заработанная сумма за  прошлый месяц 57 091 рублей. Её работа началась с того, что она просто откликнулась на эту вакансию

ПОМОГАЕМ УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО!

Выполняем ученические работы любой сложности на заказ. Гарантируем низкие цены и высокое качество.

Деятельность компании в цифрах:

Зачтено оказывает услуги помощи студентам с 1999 года. За все время деятельности мы выполнили более 400 тысяч работ. Написанные нами работы все были успешно защищены и сданы. К настоящему моменту наши офисы работают в 40 городах.

РАЗДЕЛЫ САЙТА

Ответы на вопросы - в этот раздел попадают вопросы, которые задают нам посетители нашего сайта. Рубрику ведут эксперты различных научных отраслей.

Полезные статьи - раздел наполняется студенческой информацией, которая может помочь в сдаче экзаменов и сессий, а так же при написании различных учебных работ.

Красивые высказывания - цитаты, афоризмы, статусы для социальных сетей. Мы собрали полный сборник высказываний всех народов мира и отсортировали его по соответствующим рубрикам. Вы можете свободно поделиться любой цитатой с нашего сайта в социальных сетях без предварительного уведомления администрации.

ЗАДАТЬ ВОПРОС

НОВЫЕ ОТВЕТЫ

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ